X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Скрипт оплаты за комментарии
AlexLi
AlexLi
Topic Starter сообщение 13.12.2014, 12:09; Ответить: AlexLi
Сообщение #1


Всем доброго здравия

Ищу скрипт или модуль для DLE 10,2 с помощью которого зарегистрированному пользователю начисляются плюшки за комментарий он видит сколько у него уже плюшек и по достижении порога выплаты может эти плюшки заказать на вывод.
Нужно чтобы была возможность задавать - размер плюшки в 0,000, порог выплаты в 0,000 и количество комментариев для одного пользователя в день на статью - ну что бы не появлялось желания за день завалить сайтик не пойми чем

Может кто знает где есть?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 13.12.2014, 17:58; Ответить: olegr
Сообщение #2


[member=AlexLi],  выплаты происходят автоматически? Или пользователь должен писать администратору сообщение с просьбой на выплату?   
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexLi
AlexLi
Topic Starter сообщение 13.12.2014, 18:28; Ответить: AlexLi
Сообщение #3


 Вот я как то не думал даже :mellow:
По сути вопроса лучше конечно же ручное управление выплатами, можно даже не с баланса сайта ибо народные умельцы быстро баланс то почистят я думаю :D
Да, лучше ручное управление и порог выплаты чтоб можно было настраивать
В идеале конечно же можно по принципу парнёрки сконструировать - приведи друга получи кусочек от его плюшки :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 13.12.2014, 18:46; Ответить: olegr
Сообщение #4


[member=AlexLi], тогда зачем вам скрипт? Напишите страницу с партнёрской программой, где будет указанно стоимость того или иного комментария. Возможно просто 1 комментарий = определённой цене.  Возможно стоимость коммента считается из количества символов. В заключении через стандартную статистику подводите итоги, например месяца. и высылаете всем деньги на кошельки, которые будут указаны в доп поле профиля или ещё как-то..

А вообще идея не очень хорошая.. вернее просто бесполезная.. Нужно оживить сайт? Закажите комментарии на специализированной бирже.. если будет такая активность, то и реальные посетители скорей всего оставят свой собственный комментарий.  
Или если хотите наградить пользователей за активность, то по стандартной схеме выводите топ комментаторов на сайте. Первому месту - денежный приз. В этом случае у вас будет фиксированная оплата в месяц а не как в вашем случае...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexLi
AlexLi
Topic Starter сообщение 13.12.2014, 19:28; Ответить: AlexLi
Сообщение #5


 Если я правильно Вас понял то предлагаете считать на листике?
Но есть момент - каждый видит у себя сколько копеек упало и ставит себе же какие то цели к которым потом стремится
Если на листике то не видно наглядно цель
или я не так понял

По поводу биржи спасибо я знаю и немного пользую - но есть некоторое недостатки про которые не стоит, я думаю, тут говорить.

А вот про ТОР комментаторов хорошая мысль - спасибо. Но тоже не пойму пока что такой нюанс - если просто поставить на конкурс то комменты снизу ноутбука в пол будут упираться, а если ограничить то у всех может быть примерно одинаковое кол-во
Хотя есть  про что думать спасибо. Кстати где то видел на сайте такое окошко - ТОР комментаторы этого месяца и на нём перечень - где бы такое окошко раздобыть если что?


Сообщение отредактировал AlexLi - 13.12.2014, 19:30
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seocola
seocola
сообщение 13.12.2014, 23:14; Ответить: seocola
Сообщение #6


paynews - поищи - у меня на сайте seocola.ru - стоит такой модуль!  Можно платить (начислять) деньги за новости, за просмотр новости, за комментарий, за рейтинг и т.д.  Выплату можно заказать с Личного кабинета и деньги спишутся!  Заявка придет админу!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexLi
AlexLi
Topic Starter сообщение 22.12.2014, 17:09; Ответить: AlexLi
Сообщение #7


Спасибо - решил вопрос :)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Качество трафика зависит от способа CMP/CPC оплаты?
2 Boymaster 1026 4.4.2024, 15:49
автор: spomoni
Горячая тема (нет новых ответов) Как влияют комментарии на продвижение?
81 Megaspryt 12006 2.3.2024, 13:02
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) SMMBanda.com | Живые просмотры YouTube, TikTok, Instagram, VK, Facebook, Twitter. Лайки, комментарии, подписчики СНГ, Украина, Россия, МИР
Делаем толковый SMM с Гарантией от проблем. Реальные просмотры, посев
15 SMMBanda 7494 8.10.2023, 10:59
автор: SMMBanda
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипт поисковика видео StrongTube
3 3josoft 1574 14.8.2023, 14:45
автор: 3josoft
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипт приема платежей p2p с карты на карту card2card
Скрипт приема платежей p2p с карты на карту card2card
15 zladey1986 7832 26.3.2023, 8:54
автор: Palundra


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:17
Дизайн