X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Качественное семантическое ядро для вашего сайта, составление семантического ядра
victorpusaka
victorpusaka
Topic Starter сообщение 14.12.2014, 7:28; Ответить: victorpusaka
Сообщение #1


Уважаемые форумчане предлагаю вашему вниманию услугу по составлению семантического ядра сайта. Во время составления СЯ используется софт позволяющий анализировать эффективность ключевых слов ваших потенциальных конкурентов. Но перейдем ближе к сути.

- Выборка низкоконкурентных запросов согласно оговоренной тематике, чистка ключей от пустышек

На выходе вы получите следующие данные:

• Фраза
• Частотность "!"
• Конкурентность Яндекса
• Кол-во главных страниц в ТОП-10
• Кол-во вхождений в тайтлах в ТОП-10
• Эффективность запроса в %

Отчет могу расширить по желанию заказчика, на данный момент указаны базовые позиции.

Стоимость услуги 8WMZ за 100 ключей при заказе от 1000 скидка 15%

Разбивку семантического ядра по категориям выношу в отдельную услугу. Стоимость разбивки зависит от количества ключей, но базовой стоимостью можно считать5WMZ за разбивку 500 ключевых слов.

Желающие сотрудничать заполняйте техническое задание по следующему образцу:

Тематика ресурса
URL сайта, если заказываете СЯ для работающего проекта
Исходные ключевые фразы
Список стоп-слов (если таковые имеются)
Выполнять разбивку по категориям: ДА/НЕТ

Сроки выполнения

Я предлагаю вам составление качественного семантического ядра, в таком случае речи о выполнении заказа за один и даже два дня, быть не может. Сроки исполнения могут колебaться от 3 до 7 дней в зависимости от объема заказанного СЯ и загрузки. В случае если вам необходимо составить СЯ в срочном морядке, указывайте этот момент в ТЗ и я поставлю ваш заказ в раздел приоритетных.

Оплата

Работаю по полной предоплате, принимаю WMZ или WMR по курсу ЦБ.

Первым двум заказчикам с репутацией от 10, соберу СЯ размером 200 фраз, бесплатно, за развернутый отзыв на форуме.
Последующим заказчикам с репутацией от 5, соберу СЯ размером до 2000 фраз со скидкой 25%

Контакты:

ЛС
Skype: victor-sok
Mail: victorpusaka@gmail.com


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mikele
Mikele
сообщение 14.12.2014, 16:00; Ответить: Mikele
Сообщение #2


Цитата(victorpusaka @ 14.12.2014, 6:28) *
Первым двум заказчикам с репутацией от 10, соберу СЯ размером 200 фраз, бесплатно, за развернутый отзыв на форуме.


Я соответствую Вашим критериям? Если да, то готов написать отзыв за работу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
victorpusaka
victorpusaka
Topic Starter сообщение 14.12.2014, 20:21; Ответить: victorpusaka
Сообщение #3


Цитата(Mikele @ 14.12.2014, 16:00) *
Я соответствую Вашим критериям? Если да, то готов написать отзыв за работу.


Да, соответствуете, сбрасывайте ТЗ в ЛС или на электронку.
PS: Все места "200 ключей бесплатно за отзыв" заняты. Остались только с 25% скидкой.

Сообщение отредактировал victorpusaka - 14.12.2014, 20:24


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mikele
Mikele
сообщение 15.12.2014, 19:53; Ответить: Mikele
Сообщение #4


Вообщем, как и обещал, оставлю свой отзыв. Для начала: я настоятельно просил ТС сделать именно НЧ НК, а то бывали случаи, когда мне "горе-оптимизаторы" присылали ключи по ВЧ!
Виктор же отнесся к делу очень ответственно.. Ключи оказались именно низкочастнтные, и главное, низкоконкурентные!
так что думаю, влететь в ТОП по эти запросам будет нетрудно.. Далее.. работу ТС делал больше суток, но он сразу предупредил, что делать будет неспеша, подчищая "пустышки".
И ч то очень удивило и не могло не порадовать, фраза в конце списка: СУМАРНАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ТОП-10: 2208 !
Такого мне еще никогда не присылали! Значит есть потенциал в моей тематики..
Правда не знаю, насколько точны эти прогнозы, но хотелось бы надееться.
Подытоживая, можно сказать, ТС очень ответственно отнесся к работе, да общение в Скайпе было дружеским, а то знаете ли, есть такие "мастера", с клиентом через губу разговаривать.. )))
Респект!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
victorpusaka
victorpusaka
Topic Starter сообщение 15.12.2014, 20:19; Ответить: victorpusaka
Сообщение #5


Цитата(Mikele @ 15.12.2014, 19:53) *
И ч то очень удивило и не могло не порадовать, фраза в конце списка: СУМАРНАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ТОП-10: 2208 !

Благодарю за отзыв. А по поводу суммарной (в отчете написал это слово с ошибкой :huh: ) посещаемости, для того чтобы сориентировать заказчиков, поясню - это данные полученные во время парсинга статистики seopult. Насколько это объективные данные судить сложно, в любом случае для понимания общей картины, думаю, их стоит использовать при составлении семантического ядра.

Сообщение отредактировал victorpusaka - 15.12.2014, 20:20


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
autonew
autonew
сообщение 24.12.2014, 1:37; Ответить: autonew
Сообщение #6


victorpusaka сделал для меня отличное СЯ за отзыв. Немножко я задержал с отзывом...

И так, указал для ТС раздел к которому мне нужны запросы для новых статей, и ТС взялся за работу....

Получил в итоге Ехель файл, красиво все структурировано по запросам - по деталям, типу запросов и т.п.
В файле указанно Частотность по точной фразе, базовая частотность, количество главных в Яндексе, количество хождений в заголовок и KEI 1)

В общем, получил отличную сборку запросов, которые я легко смогу разделить по статьям. Понравилось количество запросов и как все оформлено.

Рекомендую к сотрудничеству, ТС хорошо знает свое дело!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MOAB
MOAB
сообщение 24.12.2014, 11:56; Ответить: MOAB
Сообщение #7


Выложите пример СЯ в топик, любой тематики и размера.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
victorpusaka
victorpusaka
Topic Starter сообщение 3.1.2015, 22:12; Ответить: victorpusaka
Сообщение #8


Предложение не актуально. Причина: уже несколько раз сталкивался с недопониманием со стороны заказчика. Не только на данном форуме. Проблема заключается в том, что люди хотят получить много качественных запросов да еще и СЧ да еще и НК при этом тематики в основном коммерческие. Выдаю что получилось найти, а в результате кричат что мало. Да мне не сложно мусора набросать, вам от этого какой прок уважаемые заказчики? Как по мне чем больше слов тем больше денег но дело ведь в качестве! Прошу модератора закрыть тему, а я ограничусь созданием СЯ для своих проектов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29159 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6361 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1351 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93431 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:31
Дизайн