X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сервис для бесплатной оценки юзабилити и сео-аудит проектов
Kot_Matroskin
Kot_Matroskin
Topic Starter сообщение 12.1.2015, 21:06; Ответить: Kot_Matroskin
Сообщение #1


Приветствую!
Приглашаю высказать ваши мнение о площадке Ругатор, где можно выставить на оценку свои проекты, как готовые сайты так и шаблоны, логотипы и т.п.
Получить от пользователей отзывы о дизайне, удобстве интерфейса, юзабилити, сео and much much more.
А так-же оценивать и критиковать чужие проекты. :)

Хорошего дня!


http://rugator.net


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nilara
Nilara
сообщение 13.1.2015, 0:53; Ответить: Nilara
Сообщение #2


А как же те вебмастера, которые денюжку получали за аудиты и польный анализ сайта ? :cry:
И пока не понятно на чём будет зарабатывать данный проект.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kot_Matroskin
Kot_Matroskin
Topic Starter сообщение 13.1.2015, 1:33; Ответить: Kot_Matroskin
Сообщение #3


Nilara, те кто получают денюжку, должны выдавать очень качественный и глубокий аудит на десятки страниц. Сервис этого не заменит. Более того, сервис только поможет профессиональным аудитором, ибо давая немного бесплатных и укороченных аудитов они могут попутно рекламировать свои услуги, посредством подписи.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GlazAlmaz
GlazAlmaz
сообщение 13.1.2015, 7:50; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #4


сомниетельно, что проект пойдет, т.к. на каждом seo-форуме есть такие разделы


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kot_Matroskin
Kot_Matroskin
Topic Starter сообщение 13.1.2015, 22:56; Ответить: Kot_Matroskin
Сообщение #5


GlazAlmaz, отнюдь. На каждом форуме есть раздел продажи сайтов, однако Тельдери процветает :)
На форуме публикуя вашу работу вы можете получить мелкие отзывы, может не получить вообще. Публикуя проект на http://rugator.net/ вы сможете получить куда более подробные и развёрнутые отклики от большого количества людей. Проект который целиком посвящён юзабилити и дизайну, призван собрать дружно сообщество которое готово помогать друг другу в поиске недочётов на своих сайтах.

Вот например гляньте отзывы в этой теме в сапе. Разве это дело?

Сообщение отредактировал Kot_Matroskin - 13.1.2015, 22:57
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg72
Oleg72
сообщение 15.1.2015, 3:32; Ответить: Oleg72
Сообщение #6


Kot_Matroskin, вы мне предложили в ЛС воспользоваться данным сервисом, так как я выставил свой проект на оценку http://www.maultalk.com/topic181512s0.html Напишу от себя, я посмотрел ваш сервис, но кто если и дает какие-то оценки, то одни и те же лица, объективности нет, здесь на форуме, я получил полную картину и здоровую критику и мало того, нашлись умельцы, кто предложил услуги, чтобы исправить недочеты. Наберите клиентскую базу больше, чтобы оценки были объективными.

Насчет аудита, юзабилити и т.д., уже многие компании предоставляют данные услуги, и качественно, не заставляя конечных пользователей блуждать в выборе, кто лучше. К примеру этот сервис http://uptimus.ru/

Опишу вкратце, вы даете свой сайт на аудит, система проверяет и дает вам полный отчет по ошибкам. Дальше решаете сами, или пользуетесь ихними услугами по исправлению (а это копейки) или они в открытом виде показывают эти недочеты и исправляете сами, там все четко показывают. Я обратился к ним (это московская компания и пользуйтесь, пока не раскручены. Модераторы, прошу не рассматривать, как рекламу стороннего сервиса, показываю качество услуг, все должны стремиться к этому). Я отдал свой магазин на проверку, мне указали ошибки и мой работник начал исправлять. Результаты не заставили долго ждать:

Поздравляем! Ваш сайт textnet.ru опередил 12 конкурентов

Вы на 12 шагов ближе к тому, чтобы сместить с первого места etxt.ru. Не останавливайтесь на достигнутом и улучшайте свой сайт:
Адреса страниц......

Адреса страниц......


Команда Аптимуса.

через месяц...

Поздравляем! Ваш сайт textnet.ru опередил 9 конкурентов

Вы на 9 шагов ближе к тому, чтобы сместить с первого места etxt.ru. Не останавливайтесь на достигнутом и улучшайте свой сайт:
Адреса страниц...

Адреса страниц....

Есть риск того, что ваш сайт никогда не попадет на первую страницу поисковиков.
Исправить +46пунктов

Команда Аптимуса.

Я все это написал к тому, улучшайте свой сервис и спрос не заставит себя ждать. На сегодняшний день, я получил больше от этого форума по отзывам по поводу студии, чем в вашем сервисе.

От всей души желаю вам успехов в вашем бизнесе!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kot_Matroskin
Kot_Matroskin
Topic Starter сообщение 15.1.2015, 12:24; Ответить: Kot_Matroskin
Сообщение #7


Oleg72,
Во первых я никоим образом не призываю размещать работы только на Ругаторе, напротив, чем больше мест тем больше критики.

Во вторых, понятное дело что сервис стартовал пару дней назад и нельзя ожидать что там будет сотня критиков.

В третьих, не знаю что там у вас насчёт объективности но советы на Ругаторе работают (за те три дня что он существует) и люди просившие их прислушиваются и вносят изменения.

И наконец в четвёртых, у проекта крайне мало связи с компаниями которые оказывают услуги аудита. Помимо того что сервис бесплатен, Ругатор призван объединить небольшое и дружное сообщество специалистов которые совместно будут обсуждать собственные проекты, указывать на недочёты, производить мозговой штурм.

Ругатор сервис для взаимной помощи и не стоит ожидать что просто придя и разместив проект вы или кто либо другой получит развёрнутую критику. Только имея достаточное количество баллов, то есть помогая другим, вы сможет тоже получить максимум.



Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Kot_Matroskin - 15.1.2015, 12:27
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47229 Вчера, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Bitfondo.com – быстрый и надёжный обменный сервис
1 Bitfondo 1194 18.4.2024, 21:45
автор: Bitfondo
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) MisterBit - криптовалютный обменный сервис
4 MisterBit 1439 17.4.2024, 14:27
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 690 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:35
Дизайн