X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Статейная база для ручного прогона, 150 сайтов, блоги на трастах, никаких joomla k2
zhurik
zhurik
Topic Starter сообщение 15.1.2015, 20:01; Ответить: zhurik
Сообщение #1


Приветствую!

Продаю базу статейных сайтов. Мы с товарищем собирали ее долго и тщательно. Сейчас уже ни он, ни я не занимаемся ручными статейными прогонами, поэтому решили базу продать.

В базе 154 сайта с общим ТИЦ 32260, PR 353. На другие параметры базу не проверяли.

База представляет собой экселевский файлик с тремя вкладками.

- В первой вкладке перечень сайтов - указана тематика сайта, ТИЦ, PR, ссылка на регистрацию на сайте.
- Во второй даны советы по наиболее эффективному прогону по базе (какие статьи использовать, фишки как проходить модерацию статей на строгомодерируемых ресурсах).
- Третья вкладка не так интересна - там наши контакты.

Статьи на сайтах размещаются в основном в блогах пользователей. Т.е. на сайте заводится блог и туда можно постить статьи с вашими ссылками. Естественно в статьях нет запретов к индексации.
Специфика эффективного размещения статей такова, что автоматизировать прогон не получится - статьи размещаются только вручную.

Кому пригодится база
- База пригодится вебмастерам, которые хотят недорого нарастить ссылочную массу сайтов.
- База пригодится прогонщикам, которые хотят и могут много работать.

Рекомендую присмотреться к покупке новичкам - когда я занимался ручными прогонами, то зарабатывал по 1-2 к рублей в день, однако работать нужно было реально много.

Предупреждение
Я не гарантирую, что прогнав статьи по базе вы продвинете свои сайты в ТОП или нарастите пузомерки. Это зависит от очень многих факторов - качества вашего сайта, качества статей, текста статей, анкорности/безанкорности ссылок и настроения Яндекса и Гугла.
Я не гарантирую, что все ваши статьи останутся на месте. Это так-же зависит не от меня, а от тематики вашей статьи, ее рекламности и настроения модераторов. Я лишь продаю информацию о сайтах, где можно разместить статьи с вашими ссылками и руководство по их наиболее эффективному размещению.

Мы чекали базу около месяца назад, но к моменту продажи небольшая часть сайтов может быть неактуальна (сайты нерабочие или закрыты возможности к размещению статей).

Ну и надеюсь вы понимаете, что количество подобных ресурсов ограничено. Поэтому если у вас есть какие-то другие статейные базы, то они будут пересекаться.

Условия покупки
Цена базы - 300 рублей.
Чтоб купить, нужно связаться со мной по контактам, оплатить 300р. и сообщить свою почту. На почту я вышлю запароленный архив с базой. Пароль сообщу только через 10 дней (25 января) либо при продаже 33 копий.

Каждая копия помечена, на складчике и некоторых других ресурсах я есть. При сливе в паблик я конечно сделать ничего не смогу, но сливший будет прославлен.

Контакты
ЛС на форуме
ICQ 416692
ВКонтакте vk.com/zhuravlefff
Почта zhurikzzz (гав гав) gmail.com
Skype zhurik198829

Гарантии
Webmoney BL:
Хорошая репутация на форуме
Хорошие отзывы о других моих услугах

Если вы сочтете что база не соответствует заявленному и не стоит 300 р., приведете адекватные доводы, то я без проблем верну деньги.

Если нужно, то дам базу за отзыв любому модератору.

Сообщение отредактировал zhurik - 15.1.2015, 20:02


--------------------
Парам парам пам!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhurik
zhurik
Topic Starter сообщение 22.1.2015, 9:37; Ответить: zhurik
Сообщение #2


SEOlIdar, во первых вы кто? Ноунэйм.
Во вторых - скрины переписки, скрины переводов денег? Нету.
Я вас знать не знаю, прогонов вы мне не заказывали, а 10.01.14 г. мне вообще никто не присылал никаких денег.

Не знаю с чем связаны ваши попытки обвинить меня в мошенничестве, но без скринов переписки, скринов переводов денег и доказательств можете "бродить лесом".

Если посмотреть в профиле, то у этого персонажа 8 сообщений и во всех он обвиняет различных прогонщиков в мошенничестве.

Сообщение отредактировал zhurik - 22.1.2015, 9:43


--------------------
Парам парам пам!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEOIldar
SEOIldar
сообщение 22.1.2015, 12:33; Ответить: SEOIldar
Сообщение #3


zhurik, Смотрите внимательнее на никнэйм ну или пользуйтесь поиском, прежде чем делать выводы.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoSulimka
SeoSulimka
сообщение 22.1.2015, 16:12; Ответить: SeoSulimka
Сообщение #4


На почту я вышлю запароленный архив с базой. Пароль сообщу только через 10 дней (25 января) либо при продаже 33 копий.

Смысл покупателю ждать 10 дней или когда Вы продадите 33 копии?
Кто-нибудь уже покупал базу? Если всё честно, купила бы базу, конечно без пароля на архив и неизвестного ожидания :)


--------------------
Грамотная внутренняя оптимизация сайтов под ключ
С уважением, Seo-специалист - Сулим Юлия.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
autonew
autonew
сообщение 22.1.2015, 16:51; Ответить: autonew
Сообщение #5


zhurik, можете сделать шифр базы, чтоб я смог сравнить со своей, и если у Вас много сайтов не совпадающие с моей базой, то готов купить!

Цитата
На почту я вышлю запароленный архив с базой. Пароль сообщу только через 10 дней (25 января) либо при продаже 33 копий.

База вроде норм по описанию, цена адекватная, а вот этот пункт всех отпугивает. Удалите его, от тут ни к чему. Лично мне жалко самому платить за нее деньги и потом сливать!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoSulimka
SeoSulimka
сообщение 22.1.2015, 17:00; Ответить: SeoSulimka
Сообщение #6


autonew, после покупки базы (если купите), если не сложно, отпишитесь пожалуйста в ЛС, тогда тоже прикупила бы :)


--------------------
Грамотная внутренняя оптимизация сайтов под ключ
С уважением, Seo-специалист - Сулим Юлия.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhurik
zhurik
Topic Starter сообщение 22.1.2015, 17:01; Ответить: zhurik
Сообщение #7


autonew, а как сделать шифр?

Насчет того что отпугивают условия - я их немного пересмотрел. Сейчас заношу всех покупателей в список, и 25 числа всем отпишу что сегодня начало продаж. Деньги сразу никто не платит.


--------------------
Парам парам пам!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
autonew
autonew
сообщение 22.1.2015, 17:28; Ответить: autonew
Сообщение #8


Я давным давно делал шифры и проверял их через программу allsubmitter. Можете попробовать.

Просто у меня ранее была такая база, с блогами, было около 300 сайтов, осталось более 100+, многие просто перестали работать, отсеял также те, которые удалили статью.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhurik
zhurik
Topic Starter сообщение 25.1.2015, 17:35; Ответить: zhurik
Сообщение #9


Базу немного обновили, прочекали на Траст и Спам по версии сервиса чектраст.

Параметры базы можете посмотреть тут https://yadi.sk/i/rvPwJ0DHeDwQ5

За все время обратилось около 20 человек, но я не продал еще ни одной копии - всем говорил, что старт продажи 25 числа (сегодня). Сегодня начало продаж - обращайтесь.


--------------------
Парам парам пам!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Burdamister
Burdamister
сообщение 26.1.2015, 2:01; Ответить: Burdamister
Сообщение #10


после начала продаж и отзывов продажа будет осуществляться или нет?)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 317 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 293 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29171 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93461 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:51
Дизайн