X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Что с этим можно сделать?
JlEHb
JlEHb
Topic Starter сообщение 16.1.2015, 3:01; Ответить: JlEHb
Сообщение #1


Взломали три почты, данные нашел в открытом доступе на различных форумах, где занимаются бруттом аккаунтов и почт.


Первая почта (мейл):
на нее регистрировался в различных партнерках, когда только начинал знакомиться с интернетом+много аккаунтов очень раскрученных в играх

вторая почта (мейл):
регистрировал на нее вебмани и тоже куча партнерок к ней привязано


третья почта (яндекс):
тут я сильно расстроился, потому что к этой почте были привязаны многие очень важные для меня аккаунты. Больше переживаю за аккаунт profitraf, тут вообще не знаю что делать.....с профитрафа у меня украли можно считать 50 000 рублей (сменили пароль в партнерке и удалили почту от яндекса. Тех. поддержка профитраф не хочет помогать. Просто не отвечает на письма, основной доход с рефералов и мошенники до сих пор радуются этому). Еще неприятно, что читают мои переписки.

Если почты на мейле мне тех поддержка часто помогала восстановить, то яндекс меня очень удивил. Такого вообще не ожидал. Мою почту там удалили и сменили пароль. Тех. поддержка помогла мне только один раз - отменила удаление почты что бы я смог войти под своим паролем, но ясен пень, что пароль уже другой, причем даже секретный вопрос сумели поменять. Я раз 10 писал в яндекс. Ответили только на 3 первых письма. Я 3 раза проходил полную процедуру восстановления, отсылал сканы паспорта и досконально все рассказывал им о почте, что может знать только владелец почты, но ответа нет ни одного! Что с этим делать?


Что можно сделать с теми, кто выложил мои данные в открытый доступ? Там на 4 разных сайтах засветили
И что можно сделать с почтой яндекса? Как мне снова войти в аккаунт profitraf?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
saraus
saraus
сообщение 16.1.2015, 11:17; Ответить: saraus
Сообщение #2


Яндекс можно без проблем восстановить (если это действительно ваш ак)
1. Через секретный вопрос (у Яндекса фишка, что его нельзя сменить, не ответив на прошлый, потому 99% взломщики его не сменили)
2. Если привязан тел, то через смс.
3. Через супорт (в Яшке у почты он довольно вменяемый), надо будет ответить на их вопросы, типа с какого айпишника заходили чаще, когда регистрировали почту и т.д., мб придется выслать скан паспорта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JlEHb
JlEHb
Topic Starter сообщение 16.1.2015, 16:29; Ответить: JlEHb
Сообщение #3


saraus, так в том то и дело, что ответ на секретный вопрос подобрали. Прочитайте еще раз, пожалуйста. Я писал и что тех. поддержка не отвечает даже. На первые три сообщения я получил ответ, а потом сколько не обращался, вообще слушать не хочет. И сканы паспорта отправлял и все остальное.


Телефон не был привязан, так как вот вот собирался перенести все на новую почту и соответственно телефон привязал к другой почте.

Сообщение отредактировал JlEHb - 16.1.2015, 16:31


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samovar
samovar
сообщение 16.1.2015, 18:14; Ответить: samovar
Сообщение #4


переписываться с супортом остается только
а пароль надо стронг делать и сразу чекать его http://safepassgen.com/

Сообщение отредактировал samovar - 16.1.2015, 18:16
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
saraus
saraus
сообщение 17.1.2015, 5:20; Ответить: saraus
Сообщение #5


Цитата(JlEHb @ 16.1.2015, 15:29) *
Прочитайте еще раз, пожалуйста.

Чего то пропустил. Да уж, хакнули вас по полной.. Остается одно, долбить супорт, если честно, такое встречаю первый раз, сколько раз восстанавливал майлы на Яндексе, проблем не было (мб зажрались).
Долбите, долбите супорт, попробуйте позвонить в офис.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JlEHb
JlEHb
Topic Starter сообщение 17.1.2015, 8:53; Ответить: JlEHb
Сообщение #6


saraus, спасибо, пишу. А что можно сделать с теми, кто выложил мои данные в открытый доступ? Могу ли я как-то доказать что это пои их вине я потерял не мало денег?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skyworker
Skyworker
сообщение 17.1.2015, 10:12; Ответить: Skyworker
Сообщение #7


Цитата(JlEHb @ 17.1.2015, 8:53) *
saraus, спасибо, пишу. А что можно сделать с теми, кто выложил мои данные в открытый доступ? Могу ли я как-то доказать что это пои их вине я потерял не мало денег?
Вряд ли, трудно будет найти таких людей. И почему у вас такая уверенность, что сломали именно они? Если смогли подобрать ответ на секретный вопрос, то это наверняка близкие вам люди, которые знают ваши личные секреты, иначе подобрать ответы просто не реально, ИМХО.


--------------------
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Scorpion71
Scorpion71
сообщение 17.1.2015, 11:52; Ответить: Scorpion71
Сообщение #8


Цитата(Skyworker @ 17.1.2015, 10:12) *
которые знают ваши личные секреты, иначе подобрать ответы просто не реально,

Может ответ на секретный вопрос был лёгкий вот и подобрали?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JlEHb
JlEHb
Topic Starter сообщение 17.1.2015, 21:56; Ответить: JlEHb
Сообщение #9


Skyworker, потому что взломали почту брутом. Лежат мои почту на форуме, посвященном взлому почт

Scorpion71, да, скорее всего


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
saraus
saraus
сообщение 17.1.2015, 22:36; Ответить: saraus
Сообщение #10


Цитата(JlEHb @ 17.1.2015, 7:53) *
А что можно сделать с теми, кто выложил мои данные в открытый доступ? Могу ли я как-то доказать что это пои их вине я потерял не мало денег?

При большом желании, упорства, финансов можно и найти и наказать, как законными, так и не законными методами. Дело, в том, что стоит ли стоит ли овчинка выделки?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
400 Vmir 68013 20.4.2024, 18:39
автор: SaintExchange
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
76 traveliver 5105 20.4.2024, 18:27
автор: SaintExchange
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 2393 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1221 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Можно жить на доход с партнёрских программ?
13 Santey 2263 15.3.2024, 19:43
автор: wanessa


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:55
Дизайн