X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> P2PBuzz - Первая пиринговая тизерная сеть!, Акция в честь открытия!
P2Pbuzz
P2Pbuzz
Topic Starter сообщение 16.1.2015, 15:22; Ответить: P2Pbuzz
Сообщение #1


Уважаемые рекламодатели.

Разрешите мне представить вам новую пиринговую тизерную сеть P2PBuzz! Мы создали тизерную сеть нового поколения (3.0), где вы идете со своими рекламными обращениями к пользователям интернета напрямую. Мы доставляем ваши тизеры прямиком на мониторы тысяч интернет пользователей!

Как это работает и чем мы отличается от других?

Пользователи интернета устанавливают наше бесплатное расширение для браузера и продолжают делать то же самое, что и до установки… посещают любимые сайты, общаются на форумах и социальных сетях и т.д. Никаких поведенческих изменений.
Каждый раз, когда они заходят на какой-нибудь сайт или веб страницу, наша система, определив по многим параметрам их интересы на данный момент, показывает им тизерное объявление одного из наших рекламодателей, которое по настройкам таргетинга, совпадает с интересами этих пользователей. Таким образом, пользователь нашей сети, видит прицельно предназначенное для него тизерное объявление рекламодателя и с высокой долей вероятности, реагирует на него.
За показы тизерного объявления на своих мониторах, пользователи нашей сети получают вознаграждение в виде внутренней валюты нашей системы – монеты пипи-шки (Pp). Заработанные таким образом монеты, они впоследствии могут использовать для оплаты, например Интернета, пополнения счета мобильного телефона и оплату других товаров, сервисов и услуг.

Чем мы отличаемся от так называемых систем активной раскрутки?

Пользователи не заходят на наш сайт, чтобы увидеть ваши объявления и заработать на их просмотре. Они не сидят на нашем сайте, кликая и просматривая какие-то сайты за копейки.

Наши пользователи, занимаются своими обычными делами на своем компьютере дома, в офисе или на планшете в дороге. Они посещают в это время свои любимые сайты, ищут нужный продукт или услугу в поисковиках Гугл или Яндекс, общаются с друзьями на форумах или социальных сетях ВКонтакте, Одноклассниках, Твитере или Мой Мир, совершают покупки на интернет магазинах, играют в игры! В общем, все как обычно. Люди как люди.

Каким образом, происходит связь с пользователями сети P2PBuzz и какие настройки таргетинга мы предлагаем?

Как уже было указано выше, у каждого из наших пользователей установлено наше бесплатное расширение, которое постоянно включено и мы пуш-методом отправляем конкретным пользователям, конкретные тизерные объявления, которые максимально близки им по интересам и многим другим факторам.

Вы как рекламодатель, в своем кабинете, при создании тизеров, настраиваете таргетинг на конкретную целевую аудиторию, например, Россия, Москва, женщины, менеджеры, с высшим образованием, интересуются модой!

А если и этих настроек не достаточно, то показываем им ваше объявление, только когда они находится на сайтах, КупиВип, Ламода и Групон!

Скажите, вас интересует такой таргетинг?

А может ваша аудитория это мужчины из Воронежа, которые ищут моторные лодки в поисковиках Гугл и Яндекс? Без проблем! Они ваши!

Также, мы умеем делать посевы видеороликов.

Хотите раскрутить свое видео? Никаких проблем! Переходите в раздел Посев видео и добавляете свой видеоролик, выбираете продолжительность таймера обязательного просмотра, количество просмотров и другие настройки таргетинга. Ваша целевая аудитория не только посмотрит ваше видео, но и поделится им на своих страничках в социальных сетях! Таким образом, ваше видео увидят не только тысячи наших пользователей, но и все их друзья в социальных сетях! Все наши пользователи настоящие люди, у каждого из них не менее 100 друзей в социальной сети! Такой посев вашего видеоролика, обеспечит вам быстрое и реальное распространение вашего видео по всему интернету - за очень смешные деньги.

Чтобы вы могли протестировать возможности новой пиринговой тизерной сети P2PBuzz, мы объявляем о Мега Акции для рекламодателей! Акция продлится всего 60 дней! Мы хотим, чтобы как можно больше рекламодателей узнали насколько выгодно рекламироваться в сети P2PBuzz!

Мы хотим, чтобы вы все попробовали на вкус P2PBuzz!

Условия акции:

Каждый рекламодатель, который приобретает рекламу в сети P2PBuzz в период акции, получает вложенные в рекламу деньги, плюс 20% на свой счет через 30 дней!

Рекламодатель получает рекламу в сети P2PBuzz, возвращает вложенные в рекламу деньги и получает + 20% от вложенной в рекламу суммы! Например, купили рекламы на 100$, через 30 дней получили 120$ на свой счет.

Акция продлится с 14.01.2015 по 14.03.2015 года!


Ссылка на регистрацию: https://p2p.buzz/a


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
P2P.Buzz - Новая пиринговая тизерная сеть!
Доставим ваше тезерное объявление прямиком на тысячи мониторов интернет пользователей!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) UFFILIATES.RU - Гемблинг CPA сеть ЦУПИС букмекеров
55 uffiliates 19216 16.4.2024, 21:10
автор: uffiliates
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1328 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыWebvork.com- международная СРА сеть
154 Webvork 58926 11.4.2024, 15:55
автор: Webvork
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
56 alex_co 16187 10.4.2024, 20:43
автор: alex_co
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
16 Mondiad 4376 10.4.2024, 18:15
автор: Mondiad


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:33
Дизайн