X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сделаю ваш шаблон адаптивным, Wordpress, DLE/30-60$
Biznes_Man
Biznes_Man
Topic Starter сообщение 19.1.2015, 0:13; Ответить: Biznes_Man
Сообщение #1


Совершенствовать свои навыки в работе - правильная черта каждого специалиста, который любит свою работу. Я занимаюсь разработкой сайтов уже несколько лет, и совершенствовал свои работы раньше, совершенствую их сейчас и буду это делать в преть. Идти в ногу со временем - важное правило в любом бизнесе, интернет-бизнес не исключение. С приходом современных технологий, всевозможных мобильных устройств, пользователи начали все больше читать интернет-журналы, ведь это очень удобно делать сидя в метро, автобусе, электричке или еще где либо. Хитрые владельцы сайтов, которые заметили в статистике рост числа пользователей, использующих мобильные устройства для поиска информации в интернете, уже давно сделали мобильную версию своего сайта либо же адаптивную верстку. С последним я вам предлагаю познакомится более детально...

"Адаптивный веб-дизайн (англ. Adaptive Web Design) — дизайн веб-страниц, обеспечивающий корректное отображение сайта на различных устройствах, подключённых к интернету и динамически подстраивающийся под заданные размеры окна браузера.

Целью адаптивного веб-дизайна является универсальность веб-сайта для различных устройств. Для того, чтобы веб-сайт был удобно просматриваемым с устройств различных разрешений и форматов, по технологии адаптивного веб-дизайна не нужно создавать отдельные версии веб-сайта для отдельных видов устройств. Один сайт может работать на смартфоне, планшете, ноутбуке и телевизоре с выходом в интернет, то есть на всем спектре устройств. "


... так нам Википедия объясняет что такое адаптивный веб-дизайн. И я предлагаю вам переделать ваши старые/новые/любые сайты, а точнее сделать ваши сайты адаптивными. Таким образом мы дадим пользователям вашего сайта больше удобств!
Вы больше не будете терять ваших посетителей/клиентов/читателей! У вас появится значимое преимущество перед конкурентами.

Мои услуги и цены:
Создание адаптивного шаблона под Wordpress, DLE - 80-120$
Доработка вашего шаблона сайта/превращение в адаптивный веб-дизайн - 30-60$

Мои контакты:
почта - aleksgrim7@gmail.com
ICQ - 61семь46три99три
ЛС

Сообщение отредактировал Biznes_Man - 19.1.2015, 0:27
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вентилятор
Вентилятор
сообщение 19.1.2015, 0:29; Ответить: Вентилятор
Сообщение #2


вы можете переверстать готовый шаблон под bootstrap?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Biznes_Man
Biznes_Man
Topic Starter сообщение 19.1.2015, 0:46; Ответить: Biznes_Man
Сообщение #3


Вентилятор, я не использую bootstrap в разработке адаптивного шаблона.
Готовый шаблон могу переверстать и сделать его адаптивным. Пишите в ЛС, покажите шаблон/сайт который нужно переверстать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Biznes_Man
Biznes_Man
Topic Starter сообщение 20.1.2015, 16:00; Ответить: Biznes_Man
Сообщение #4


В продаже есть готовый шаблон для Wordpress женской тематики, адаптивный.
Смотреть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика
18 SeoHunter 5311 9.4.2024, 5:53
автор: SeoHunter
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВаш персональный крауд-маркетолог
105 KvadroJ 75014 2.4.2024, 8:07
автор: KvadroJ
Открытая тема (нет новых ответов) 2400+ Безанкорных ссылок на ваш сайт с гарантией по Ahrefs.com
7 seostock 1870 13.1.2024, 1:10
автор: xVOVAx
Открытая тема (нет новых ответов) YoChange.com - Ваш лучший помощник в обмене цифровых валют!
6 Yochange 2590 13.12.2023, 12:17
автор: Yochange


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:50
Дизайн