X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Изумительные тексты по приемлемой цене!, A WINNING OFFER!
klassman
klassman
Topic Starter сообщение 3.2.2015, 16:05; Ответить: klassman
Сообщение #1


Добрый день!

Если Вы оказались в этой теме и сейчас читаете это небольшое предисловие, то вам однозначно необходим хороший автор, способный на пальцах объяснить читателю всю суть решения его проблемы в краткой и понятной форме.
Вы, как и любой другой вебмастер, устали от постоянных поисков копирайтеров, долгих переговоров и неизбежной раздачи подзатыльников за невыполненную вовремя работу. Хотите избавиться от всех этих проблем? Спокойно работать и быть уверенным в завтрашнем дне? Я спешу Вас обрадовать, Вы нашли то, что так долго искали!

Итак, я занимаюсь написанием статей на протяжении нескольких лет, за последние годы я попробовал себя и в роли главного контент менеджера нескольких крупных проектов, и в роли автора нескольких книг, заказанных для дальнейшей продажи в качестве информ-продуктов, и даже в роли заказчика, так как хотел полностью перейти на разработку собственных сайтов, но, увы, не завязалось.
Сегодня я вновь нуждаюсь в серьезных заказчиках, способных обеспечить меня постоянной или временной работой (в идеале гибкий график, который можно было бы совмещать с учебой в институте). Скорость моей печати не отличается какими-то космическими параметрами (в отличие от моей будущей профессии), но на изготовление 2-3 тысяч качественного контента в час я более чем способен.

Расценки:
  • Копирайтинг - от 1-1.5$ за 1000 символов
  • Рерайтинг - 0.7$ за 1000 символов


Отзывы:
По каким-то причинам моя старая тема была закрыта, возможно, из-за моего долгого отсутствия, но, тем не менее, часть отзывов вы можете увидеть там. По возможности, попрошу оставлять отзывы о моей работе в данной теме, т.к. зачастую большинство заказчиков забывают это делать.

Как вы можете со мной связаться:
  • Skype: klassman373 (предпочтительнее использовать именно его)
  • ICQ: 3739496
  • Система личных сообщений (ЛС)


--------------------
Закажи лучший контент для своих сайтов! Любые тексты на ваш вкус, предложение ограничено!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 3.2.2015, 16:48; Ответить: grumdas
Сообщение #2


Цитата(klassman @ 3.2.2015, 15:05) *
По каким-то причинам моя старая тема была закрыта


По каким-то причинам Вы решили проигнорировать правила форума и создать клонотему. Нужно было спросить про старый топик в любого модератора.Закрыто.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты + копирайт на разные языки
133 Nefilim11 63601 11.2.2024, 11:08
автор: Nefilim11
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты на пикантную тематику, от которых становится жарко. Десятилетний опыт к вашим услугам.
15 AvtorXXX 7735 12.12.2023, 0:45
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Адалт-тексты хорошего качества
22 Elena13 15662 6.11.2023, 16:37
автор: Elena13
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны тексты на английском языке
драгоценные камни
4 GlazAlmaz 2395 20.8.2023, 4:29
автор: projectadmin
Горячая тема (нет новых ответов) Уникальные тексты по любой тематике.
рерайт и копирайт, сео тексты.
440 wit691 211929 24.6.2023, 11:44
автор: DimonX


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:12
Дизайн