X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите определиться с тематикой группы
JlEHb
JlEHb
Topic Starter сообщение 31.1.2015, 1:36; Ответить: JlEHb
Сообщение #1


Хочу создать группу в вк под своё хобби и раскрутить ее. Планирую взять двух фрилансеров (редактора и админа) и что бы весь доход с группы шел только фрилансерам и на рекламу. Т.е. моя главная цель не прибыль, а развитие группы, которая тесно связанна с моими хобби.

У меня много интересов, но в основном это все, что связанно с активным образом жизни и развлечениями. Так же люблю снимать видео на гоу про, дрон, фотографировать все, что мне понравится, интересно искать различные, нестандартные способы заработка и путешествовать.
Исходя из всего вышеперечисленного, на какую тему мне делать группу и что туда лучше публиковать, что будет интересно людям? Желательно что бы тематика группы была наиболее популярна, что бы такую группу было легче раскручивать, искать рекламодателей ну и конечно что бы активность была хорошая т.к. я хочу собрать как можно больше единомышленников :rolleyes:


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hellnar
Hellnar
сообщение 31.1.2015, 2:55; Ответить: Hellnar
Сообщение #2


Цитата(JlEHb @ 31.1.2015, 0:36) *
на какую тему мне делать группу

Цитата(JlEHb @ 31.1.2015, 0:36) *
Хочу создать группу в вк под своё хобби

Вы же ответили на свой же вопрос.

Go Pro, фотография, путешествия, активный образ жизни. Вы действительно сами уже ответили на свой же вопрос. Благодаря путешествиям и наличию оборудования можете делать прекрасные фото и видео. Загружайте активно это все в паблик и подписчики сами подтянуться к вам.
Можно сделать банальный цитатник. Фото уник, текст - найти не сложно. Управление группой - так само не сложное.
Раньше были популярными и группы с простыми фотографиями...что с этим делом сейчас, не в курсе.
Если еще и музыку любите - пилите свои фото+видео, а под ними набор из различных треков.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JlEHb
JlEHb
Topic Starter сообщение 31.1.2015, 4:22; Ответить: JlEHb
Сообщение #3


Hellnar, спасибо за совет. Я пробовал сделать нечто подобное, в итоге за пол года собралось только 2.5к подписчиков и 15 человек в день посещаемость) Для того, что бы люди сами подписывались на мой контент надо что бы была либо очень интересная жизнь, что бы можно было постоянно постить что-то интересное, либо быть известным)) Думаю мне надо определиться с какой-то одной темой и уже раскручивать группу только по одному направлению, а когда группа будет уже немного раскручена, то можно делать репосты из других своих групп, которые раскручиваются уже по другому направлению.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 725 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) Стану редактором для вашей группы ВК
редактор вконтакте
3 robot_yaga2 1231 18.2.2024, 18:15
автор: robot_yaga2
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю группы ВК - только через гаранта
1 robot_yaga2 880 30.5.2023, 16:51
автор: GlazAlmaz
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыИнвайтер Телеграм в группы, бот Рассыльщик по личкам, Накрутчик подписчиков и просмотров в Каналах
Продаю софт для живого продвижение в Telegram
20 mp3promo 14074 10.4.2023, 18:26
автор: OnArbitrazh
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен человек для ведения группы ВК и ТГ-канала
1 Kiloan_Frost 1266 4.4.2023, 3:17
автор: marialitarova


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 20:20
Дизайн