X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Рерайтинг (от 0,7$). Иногда и копирайтинг (от 1$)
FishBone
FishBone
Topic Starter сообщение 5.2.2015, 7:44; Ответить: FishBone
Сообщение #1


Приветствую.

Время от времени я занимаюсь работой, которая не приносит мне основного дохода, но помогает несколько развеять мысли. Копирайтинг и рерайтинг, на мой взгляд, вполне подходят для этого дела. А сейчас сыграло роль еще то обстоятельство, что я нахожусь на больничном и у меня есть много свободного времени.

Обо мне:
- занимался копирайтом и рерайтом 2010-2012 годы и это был основной мой хлеб. В 2012 году стал активнее развивать свои проекты и понял, что на них я уже достаточно зарабатываю ;), поэтому погрузился полностью в свои проекты и ушел из копирайтинга и рерайтинга.
- с марта по май 2014 попробовал себя снова в писательском деле (грубо говоря), ввиду своего не самого лучшего финансового положения на тот момент. Ушел все так же, потому что в июне уже собрался с мыслями и создал новый проект с достаточным доходом. Но тогда я понял, что эта работа реально позволяет отвлечь мысли.
Реального опыта - 2 года. Более 200 различных статей для сайтов. Еще столько же отрерайчено.
Кроме того: отзывы (более 500), рецензии на фильмы (наполнял проект товарища, точно не скажу, но не менее 100 рецензий), рерайт описаний фильмов и аниме, описания сайтов, новости (proplay, delate), продающие статьи... да бесконечный список. Это все опыт, который мне пригодился так же и в своих проектах.

Еще подробнее про меня: профиль на фрилансим с довольно-таки хорошим описанием; профиль на free-lance который говорит о том, что в 2010-2012 я реально чем-то занимался :)

Цитата
Одно из моих отличительных качеств это умение писать разными стилями. Заказ "о компании" я могу написать и в стиле "Мы - крутые ребята. Нет, у нас не завышенная самооценка, но если бы мы себя не ценили, мы бы не занимались тем, чем занимаемся сейчас. Вы, когда не цените себя, у вас все получается? Все-все? Вот, а у нас еще лучше. Итак. Мы занимаемся грузоперевозками...". А могу и так: "Наша компания занимается грузоперевозками в Москве. Мы имеем достаточно большой парк автомобилей, более 150 штук. Они своевременно проходят обслуживание на нашем авто-сервисе, поэтому вероятность поломки на дороге очень мала...". Но даже если в этом случае заказчику ничего не нравится, я нахожу что-то среднее. "Мы занимаемся грузоперевозками в Москве. Почему вам надо выбрать нас? - У нас 150 машин. - У нас есть авто-сервис. - В случае поломки в дороге мы возместим ущерб. - И самое главное: это правда. Вы точно еще не хотите попробовать сотрудничество с нами? А ведь у нас есть еще и возможности скидки 15% как первому клиенту...". В общем, стиль найдется всегда, заказчику всегда высылаю начало текста и уже по его желанию продолжаю его. Когда у меня был опыт работы где-то полгода, я о том, как начать текст, думал минут 20. Сейчас у меня сразу в голове 2-3 мысли, как можно начать текст. И уже не нужно гадать, что понравится заказчику, он выбирает это сам и знает на что рассчитывать. И это круто.

из профиля на фрилансим

Что могу и за что, собственно, берусь
То, что мне делать не нравится – я не делаю (по итогу то, что не нравится, получается плохо), поэтому я опишу здесь некоторые свои предпочтения. Лучше ведь это знать здесь и сейчас, чем потом еще около часа обсуждать в icq, skype, e-mail или, еще лучше, во время работы (бывает и такое, что исполнитель внезапно узнал, что он такое делать не готов… - знаю как заказчик для своих проектов)
1. Я не редактор, у меня нет желания добавлять уже готовые статьи на ваш сайт. В особенности не люблю, когда в форме добавления нужно вписать еще 10 непонятных строк, которые тратят мое время (которое, кстати говоря, могло бы быть потрачено на работу с текстом). За добавление на сайт готового материала следует дополнительная плата, которая оговаривается отдельно (форумы – исключение). Кроме того, я должен обязательно проверить форму добавления «на себе».
Самое разумное – отправка текста(ов) в скайп, ICQ, на почту заказчику. Я готов наполнять сайт, но не бесплатно.
2. Предпочтение – большие заказы с отправкой частями спустя, например, неделю или несколько дней. Для хорошей статьи нужно время, поэтому, например, заказ «взял текст и через 30 минут уже отрерайченный его добавил» – меня не устраивает.
3. Я довольно охотно люблю рерайтить или писать с нуля какие-либо описания, отзывы и так далее. Я готов наполнять форумы. То есть маленькие объемы меня полностью устраивают :)
4. На сегодняшний день для меня предпочтителен именно рерайт на практически любую тематику. С удовольствием возьму большой заказ. Исходник ваш. Если необходимо найти исходник самому – сначала я скидываю исходники вам, а после их рерайчу, чтобы не было путаницы вроде «информация не правдива» и так далее.
5. В копирайтинге, если честно, я очень избирательный. Есть некоторые темы, где у меня, например, нет вдохновения, и они получаются вялыми. Поэтому подобные заказы будут оговариваться отдельно. Готов браться за большие объемы.

Цена:
Рерайтинг - от 0,7$ и до 1$ за 1000 знаков без пробелов. Зависит от сложности. В расчет берется начальный текст. Т.е. если ваш был 1000 символов, а мой стал уже 1500 - оплата все-равно за 1000 (вы же должны знать, на что вам рассчитывать).
Копирайтинг - от 1$ за 1000 знаков без пробелов. Так же зависит от сложности. Например, особо сложные тексты (продающие, о компании и т.д.) требует времени на изучение вашего продукта или услуги, поэтому оплачиваются дороже.

Почему я?
Потому что вы ничего не теряете, написав мне.
После того, как мы с вами обговорим детали и я пойму общую суть, я уже через 15-20 минут смогу предоставить вам мое видение текста, и даже не одно. А если заказ – рерайт, то через точно такой же промежуток времени я смогу отрерайтить какой-то кусок текста тем или иным стилем. За 15-20 минут вы сможете понять, нужен я вам или нет. В поиске грамотного рерайтера/копирайтера 15-20 минут достаточно мизерные инвестиции.

Как правило, подобные примеры ограничиваются 1000-1200 символами – это 300-500 символов на тот или иной стиль. Но вы можете предоставить мне свои условия для проверки меня. Это будет бесплатно, если текст, который я напишу, не превышает 1000 символов.

Я не готов выполнять работу за отзыв.
Считаю, что возможностей проверки меня выше крыши. Я готов бесплатно выполнить тестовое задание, которое скажет все обо мне. Если вам нужны отзывы вида "выполнил задание в срок, я очень рад" – прошу, FL.ru.

Пишите!
ICQ – 456девять888два
Skype: fishbone1554
Возможна связь через ЛС на форуме.

Отвечаю, как правило, в вечернее время.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 3)
анта
анта
сообщение 19.2.2015, 14:32; Ответить: анта
Сообщение #2


Требуется исполнитель по созданию статей по теме «Электрооборудование».
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FishBone
FishBone
Topic Starter сообщение 20.2.2015, 23:47; Ответить: FishBone
Сообщение #3


анта, написал вам в ЛС, но ответа не последовало. Контактов в вашем профиле нету :(

Прошу написать по моим контактам, которые указал я в стартпосте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
анта
анта
сообщение 21.2.2015, 0:19; Ответить: анта
Сообщение #4


FishBone, Почта: anta-1.1@rambler.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128519 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 976 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 874 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27100 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$
29 sdfs 14762 22.2.2024, 15:35
автор: sdfs


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:28
Дизайн