X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Дорогие форумчане! Помогите справиться с техподдержкой uCoz!
FishBone
FishBone
Topic Starter сообщение 14.2.2015, 8:14; Ответить: FishBone
Сообщение #1


Доброе утро.

Уже как 3 недели борюсь с техподдержкой uCoz. Ребята уже не в первый день мутят что-то с сайтом. Сначала было удаление страницы без предупреждения, на которую было куплено куча ссылок и которая приносила большой трафик (причину они указывали две недели, это оказался вирус. Как они проверяли - они не удосужились ответить, несколько раз просто закрывая тикет. До удаления страница держалась около года).

Я уже почти и забил на сайт, только вот, добавив его в биржу ссылок, я смог получать некоторый доход. Но уже почти месяц я не могу вывести деньги из GGL, так как 2 страницы делают автоматически редирект. (http://site.ru/index/-170-0-170 превращается в http://site.ru/index/0-170-0-170).

Техподдержке я написал 3 недели назад, хотя проблеме чуть больше (думал, сами решат). И каждый раз стандартный ответ - пожалуйста, ожидайте. На мой взгляд, это бесконечно.
Уважаемые форумчане, я очень прошу вас написать в техподдержку uCoz для решения этой проблемы. Как говорят, это проблема системы в целом, поэтому, думаю, написать им более чем разумно. Кроме того, можно дать ссылку на этот топик в тикете.

Скрины переписки с ТП прикрепляю.
На мой взгляд, проблема эта будет решаться еще полгода. Прошу любого форумчанина помощи в решении этой проблемы.

Написать в uCoz можно: из панели управления сайтом -> помощь -> служба поддержки
Или же через http://www.ucoz.ru/ (снизу пункт "обратная связь"). Прошу прикреплять ответы, если не трудно.

Спасибо большое!

Сообщение отредактировал FishBone - 14.2.2015, 8:15
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AmoSeo
AmoSeo
сообщение 14.2.2015, 12:30; Ответить: AmoSeo
Сообщение #2


Пишите по возможности со своей почты именно которой регистрировались в укозе, чтобы вся переписка оставалась фактом, а тикеты шмикеты им подвластны редактированию или удалению. Знакомый долго боролся с техподдержкой, отвечают не быстро.


--------------------
Предоставляю услуги: Content Downloader - настройка парсера для любого сайта. (опыт с 2011 г.)
Наполнение магазинов товарами: Opencart, SimplaCMS, Webasyst и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 14.2.2015, 12:47; Ответить: Silverspam
Сообщение #3


Кто то еще пользуется этим говнохостингом?

От того что мы тут все хором напишем им на мыло, ваша проблема не решится т.к. это олько индивидуальная проблема с вашим сайтом.
Почему они должны слушать еще кого то кроме вас?

P.S. - сэкономили денег на хостинг\дизайн - получите распишитесь :)


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kstnews
kstnews
сообщение 14.2.2015, 14:08; Ответить: kstnews
Сообщение #4


Silverspam, IMHO вы не сильно помогли ТС (это я в свое оправдание, потому что мой ответ, скорее всего будет таким же).

Когда-то "имел возможность" связаться с Юкозом, и то ввиду закрытия и переноса сайтов с Народа - сплошной геморрой...
Мой совет (и тоже не совсем по теме) - если сайт чего-то стоит, прикрепляйте свой домен, если еще не прикреплен, клейте со старым и... (тут полностью согласен с предыдущим оратором, в особенности с тем, что коллективные письма что-то решают).

Сообщение отредактировал kstnews - 14.2.2015, 14:09


--------------------
Пессимист, это вооружённый знаниями оптимист.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FishBone
FishBone
Topic Starter сообщение 14.2.2015, 17:42; Ответить: FishBone
Сообщение #5


Silverspam, прочитайте переписку и мой стартпост. Там говорится про проблему в системе, а не только на моем сайте.

P.s. Неужели это реально так трудно, написать в ТП-то? Я не понимаю, к чему обсуждение того, что это ничего не даст? Ведь вы не можете судить, так как сами не попробовали. А я лично прошу помощи в этом деле.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FishBone
FishBone
Topic Starter сообщение 20.2.2015, 23:50; Ответить: FishBone
Сообщение #6


Уважаемые форумчане! Вынужден еще раз обратиться к вам за помощью. Время идет, проблема никак не решается. Спасибо всем за любую помощь!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FishBone
FishBone
Topic Starter сообщение 4.3.2015, 21:20; Ответить: FishBone
Сообщение #7


Кстати говоря, что хочу сказать. Ситуация с uCoz решилась вполне себе благополучно.

18 февраля устранили проблему возникновения подобных страниц (действительно, прошло больше месяца).
Но, в ТП не поняли, что мне на это, в общем то, и все-равно. Конкретно две эти страницы остались на тех же урлах, что и были, что мешало для благополучного вывода средств в GGL.

Спустя еще время, а именно 24 числа, был написан объемный пост от техподдержки с извинениями и вариантами решения проблемы, например, написать в GGL.
Кроме того, дали гарантию на то, что конкретно две эти страницы, хоть и появились не правильно (из-за ошибок в системе), не будут удалены. Зачислили так же компенсацию в виде 5,99$ (стоимость месячного премиум-аккаунта).

ТП GGL пошла на встречу (причем, в тот же день) и изменила урлы на еще не проиндексированные страницы. На данный момент ожидаю индексации.

Так что, на данный момент вопрос закрыт. Не знаю, писал ли кто-нибудь, но после появления темы вопрос решался в разы быстрее, это было заметно. Спасибо всем большое!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал FishBone - 4.3.2015, 21:21
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой
18 JohnnyDo 5039 3.4.2024, 10:09
автор: JohnnyDo
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 732 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите рещить проблему с монитором.
Почему низкое разрешение при подключении монитора через displayport?
0 Levels 1702 11.12.2020, 0:48
автор: Levels
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите кто нибудь получить партнерку Росбанк!
7 heisenberg_mw 2345 7.8.2020, 9:28
автор: heisenberg_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите найти тему пожалуйста
7 virtas 12546 24.7.2020, 17:02
автор: -JamesSmips-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:53
Дизайн