X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Открыть тему
Тема закрыта
> В какой БК наименее рисковано делать ставки?
AntDivez
AntDivez
Topic Starter сообщение 16.2.2015, 19:12; Ответить: AntDivez
Сообщение #1


Часто встречаю сообщения о том, что БК не выплачивают пользователям заработанные деньги. При чем это даже относится к довольно известным БК.
Я вот хотел узнать, есть ли какие-то БК с абсолютной репутацией или на что обращать внимание при выборе?
Делаю время от времени ставки, небольшой приток профита есть. Но все же, опасаюсь, что в один прекрасный момент не выплатят.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pe0ple
pe0ple
сообщение 16.2.2015, 20:27; Ответить: pe0ple
Сообщение #2


Волков бояться - в лес не ходить. У меня никогда проблем с выводом не возникало, хотя суммы тоже не маленькие и контор мною было перепробовано большое количество. Были и те, с которыми у людей возникают проблемы. Причину этому назвать не могу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DAVE
DAVE
сообщение 17.2.2015, 1:06; Ответить: DAVE
Сообщение #3


Я читал, что у людей были проблемы с зарубежными букмекерами. Блокировали счета, в подозрении на договорный матч. Наши букмекеры не блокируют. ФОнбет, бетсити, марафон юзай. Они проверенные.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimaprog
dimaprog
сообщение 17.2.2015, 11:15; Ответить: dimaprog
Сообщение #4


Марафон, Бетфайр выплачивают и кэфы хорошие


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Элантрис
Элантрис
сообщение 17.2.2015, 16:27; Ответить: Элантрис
Сообщение #5


Раньше активно использовал больше десятка БК, ни с одной не было такого чтобы не вывели. В основном, я заметил, что проблемы возникают на стадии подтверждения личности, иногда приходилось неделю возиться. Но в итоге выводы везде выплачивали.

Из своего опыта могу сказать, что у БК Betcity достаточно долгий вывод на Webmoney и Яндекс.Деньги, по сравнению с остальными, самый долгий (более суток, в среднем). Также после последнего пополнения счета должно пройти минимум 72 часа (довольно хитрая система, проверил не раз, срываешься и ставишь новые ставки... проигрывая их).

Из трастовых могу посоветовать William Hill.

А вообще случиться может что угодно, рекомендую держать под рукой правила БК.


--------------------
Комплексный аудит и управление проектами. Консультации для новичков в области SEO и коммерции.
Контакты для связи: elantris.g{собачка}gmail.com
Отвечаю в будни c 9:00 по 23:00, в выходные дни недоступен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nanson
Nanson
сообщение 20.2.2015, 18:23; Ответить: Nanson
Сообщение #6


Тоже самое, играл во многих БК и получал выплаты даже с тех контор, о которых люди плохо отзывались. Сейчас в нескольких уже лично проверенных, там где нравится играю и все ОК. Выплачивают. Хотя не везде и не всегда мгновенно, задержки все же бывают.
Из последних понравился сайт http://cafe.inbet.cc/ это даже не только БК, там еще и куча других азартных игр есть, но я использую только для ставок на спортивные события. Тоже все норм.
Вот мои вводы и выводы за последнее время


--------------------
здесь может быть ваша подпись...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
porshe87
porshe87
сообщение 20.2.2015, 19:49; Ответить: porshe87
Сообщение #7


По мне LeonBets - лучшая контора. Проблем в выплатой никогда не было. Более того, у них написано, что выплата в течение суток. На самом деле всё намного быстрее. Последнее время - минут 30. А иногда вообще за 2 минуты выплачивают.

Сообщение отредактировал porshe87 - 20.2.2015, 19:49
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
overprotect
overprotect
сообщение 24.2.2015, 17:39; Ответить: overprotect
Сообщение #8


В зарубежных букмекерских конторах, прежде чем играть-размещать свои ставки, рекомендую перед первым депозитом, отослать копию документов удоствоеряющих Вашу личность. А когда прийдет подтверждение, тогда можно делать и депозит и делать ставки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kipin
Kipin
сообщение 12.3.2015, 19:18; Ответить: Kipin
Сообщение #9


Цитата(Nanson @ 20.2.2015, 17:23) *
Из последних понравился сайт http://cafe.inbet.cc/ это даже не только БК, там еще и куча других азартных игр есть, но я использую только для ставок на спортивные события. Тоже все норм.

Я тоже здесь играл. Понравилось, что нет лимитов на максимальную ставку. И саппорт в лив-чате отвечает довольно быстро по интересующим вопросам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
REGNET
REGNET
сообщение 12.3.2015, 22:03; Ответить: REGNET
Сообщение #10


Марафон естественно ( если из СНГшных ). Вывод на WM в течение 3х минут ( всегда приходит через 20-40 секунд ). Кэфы высокие, много вариаций для ставок.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой сайт пробовать создавать под небольшое ГЕО?
6 kapusta1 1195 15.3.2024, 13:06
автор: OS_ZP_UA
Горячая тема (нет новых ответов) Исчезающие фрилансеры после предоплаты. Зачем? Какой смысл?
34 metvekot 9021 11.3.2024, 11:04
автор: wanessa
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
9 Aloof 2360 8.3.2024, 20:41
автор: ZerKuS
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
9 Room 1764 26.2.2024, 21:51
автор: bestx24
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
16 mark2013 1692 23.2.2024, 23:50
автор: bestx24


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:32
Дизайн