X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Подскажите по дизайну, как сейчас правильно?
Андрей53
Андрей53
Topic Starter сообщение 20.2.2015, 1:37; Ответить: Андрей53
Сообщение #1


Доброго времени всем.
Уважаемые форумчане, помодскажите как на сегодня правильно в оформлении, дизайне сайта для людей и ПС.
Есть сайт http://stroz.ru делался уже давно, хочу переделать диз и уйти с Мегагрупп, с ними на продвижение не берут мой сайт.
Кто то говорит что правильно дизайн делать незаметным, минимализм приветствуется, другие что яркий сайт гуд.
В том году мне сделали реддизайн сайта , мне не понравился, и вернул старый диз, что сейчас.
Потом мне другой уже предложил следующий дизайн и сегодня скинул последний из загруженных, вот что по нему он пишет : смотри, пока только главная, внутренняя будет чуть отличаться, позже скину, пока не готово
главная что-то типо лэндинга, но не совсем (ну что растянуто и блоками)
внутренние будут как обычный сайт 1.5-2 экрана прокрутки + там скорее всего нужно вертикальное меню развернутое
блок с акциями (если их нет) можно убрать или сделать ротацию (если их несколько)
фон можно заменять в зависимости от сезона или праздничного оформления менять
макет узкий, по ширине 940-960 пикселей

Я хочу сделать правильно, чтоб и не возвращаться в ближайшее время к этому вопросу. Поэтому и прошу вашего наставления и подсказок, так как сам то я в этом не спец.

Чем отличается индивидуальный диз. от шаблонного и как мне понять какой из них какой?

Дабы не плодить еще одну тему, спрошу тут:

1) есть разница для меня и ПС какая система управления сайтом будет ( может ПС одну жалуют, другую нет ) ?

2) какая верстка будет сайта имеет значение для меня, сайта и ПС ?

Интересует мнение по дизайну, юзабилити, оптимизации, в общем в целом можно получить рекомендации, критику.

Благодарю, кто откликнится и подскажет.

Сообщение отредактировал Андрей53 - 20.2.2015, 1:46
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bibika
bibika
сообщение 20.2.2015, 8:44; Ответить: bibika
Сообщение #2


Цитата
1) есть разница для меня и ПС какая система управления сайтом будет ( может ПС одну жалуют, другую нет ) ?


Для Вас да, лучше брать тут в которой Вы разбираетесь и под какую есть больше разработчиков, шаблонов. В Вашем случае идеально подходит Вордпресс. ПС пофиг какую CMS Вы используете, главное правильная ее настройка.

Цитата
2) какая верстка будет сайта имеет значение для меня, сайта и ПС ?


2 и 3 вариант как по мне очень хороший дизайн. Лендинг Вам не очень подходит поскольку продается не 1 товар или услуга, а несколько. Во втором варианте я бы вместо кнопок соцсетей, которым место в футере засунул бы адрес и времья работы фирмы и ссылку на карту проезда. Да, и сверху и снизу иконки фейсбука какие-то белые полосы.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kostetskij
kostetskij
сообщение 20.2.2015, 15:36; Ответить: kostetskij
Сообщение #3


Сайт не плохой, но на мой взгляд слишком много анимации!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей53
Андрей53
Topic Starter сообщение 20.2.2015, 17:47; Ответить: Андрей53
Сообщение #4


kostetskij, Вы про какой вариант?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BMWstar
BMWstar
сообщение 20.2.2015, 18:45; Ответить: BMWstar
Сообщение #5


Андрей53, Чтобы узнать какой дизайн лучше, есть только один правильный способ. Это смотреть на % конверсии в заказы.
Если у вас есть SEO трафик, я бы оставил то что есть. А для трафика из директа сделал нормальные лендинги. Раз направлений у вас несколько, то и лендингов должно быть несколько под каждую аудиторию.
Плюс есть такая штука, как мультилендинг, она нужна чтобы текст и некоторые картинки менялись на лендинге в зависимости от объявления, с которого перешёл человек. Возможно стоит это использовать, чтобы не делать этих лендингов много.
Из предложенных скринов, лучше тот, что справа.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей53
Андрей53
Topic Starter сообщение 21.2.2015, 9:44; Ответить: Андрей53
Сообщение #6


BMWstar, Подскажите, а в чем суть лендингов?
Получается, мне надо продвигать не один сайт а несколько?
Это же доп. фин. траты на хостинг, домен и т.д. В чем их прелесть?
Не проще ли правильно сделать один сайт и его продвигать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BMWstar
BMWstar
сообщение 21.2.2015, 18:35; Ответить: BMWstar
Сообщение #7


Андрей53, Суть лендингов в том, что на них легче зацепить человека и получить от него заказ, так как для этого посетителю не нужно будет кликать в глубь сайта. А только ввести свои имя и телефон в форму. Плюс на одной странице будет только нужная для него информация.
На хостинг и домены никаких лишних трат. Лендинг можно положить в папку или поддомен на том же домене.
Затраты будут только на создание этих лендингов.
Вы же наверняка закупаетесь в директе? Попробуйте сделать один лендинг под какое-нибудь основное направление и перевести трафик на него. У вас заявок на том же трафике будет сразу прилично больше.

Например, посмотрите, как думаете, где посетитель с большей вероятностью сделает заказ.
У конкурента или у вас


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей53
Андрей53
Topic Starter сообщение 22.2.2015, 20:09; Ответить: Андрей53
Сообщение #8


BMWstar, Эт, да, преимущества на лицо)
А делают сайты по типу лендингов, на сайте например на каждую основную группу товара, лендинг? Продажи ведб лучше тогда по идеи станут, и не надо делать отдельные лендинги, и двигать сайт в поисковиках только?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей53
Андрей53
Topic Starter сообщение 24.2.2015, 3:07; Ответить: Андрей53
Сообщение #9


Подскажите плиз, для сайта сколько страниц надо дизайна, один для всех страниц дизайн? или один для главной страницы и сколько то дизов для внутренних страниц?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vashnet
vashnet
сообщение 24.2.2015, 4:49; Ответить: vashnet
Сообщение #10


Андрей53, Проверь сайт, у меня картинки не отображаются.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1751 Вчера, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4775 Вчера, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19679 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3088 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13647 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:28
Дизайн