X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Анатомия инвайтинга. Часть вторая. Так ли хорош знаменитый Vk Bot?
Bel_Ami
Bel_Ami
Topic Starter сообщение 6.3.2015, 19:44; Ответить: Bel_Ami
Сообщение #1


Всем привет. Уже на протяжении второй статьи мы с Вами разбираемся с тернистым путём инвайтинга и с тем, ЧЕМ нам приглашать друзей. Первая статья об обалденной программе Vk Inviter by Ioffe находится здесь

* Для тех кто не в курсе: Инвайтинг это способ раскрутки группы путём массового приглашения друзей в группу

Инвайтинг является одновременно и очень дешевым способом привлечения подписчиков и даёт нам подписчиков хорошего качества (живая, заинтересованная, возможно таргетированная аудитория).

И сегодня у нас речь пойдёт об известном монстре-комбаине VK Bot pro. Программа умеет много всего – Инватить, спамить, массово выходить из групп, парсить, граббить, жечь, насиловать… ой, что-то я увлёкся

Сразу скажу про его цену – 400 рублей в месяц. КАЖДЫЙ месяц по 400 рублей. То есть в год 4800 рублей. Если оплатить сразу на год, то будет изрядная скидка, 3700, что тоже весьма и весьма дохрена.

Стоит ли он своих денег? Давайте попробуем разобраться.

Итак, VK Bot pro

Внешний вид

Программа выглядит классно. Иначе её не описать. Изящная красивая полоска, висящая всегда поверх всех окон больше похожа на виджет чем на программу. Поддерживает скины, коих море на сайте. При нажатии на любую функцию открывается окно с настройками и прочими приблудами. Кстати, на оф. Сайте есть море скинов для программы и можно на неё натянуть зимнюю шкурку или, скажем, а-ля СССР



В общем внешность зачёт. 10 из 10.

Раз уж программа является комбаином, то давайте кратко пробежимся по всем функциям

1) Профиль – автоматизация действий на аккаунте. Удаление друзей, отклонение встреч, вступление в группы. Есть тонкие настройки, допустим можно отписаться ТОЛЬКО от Пабликов где меньше 50000 участников. На мой взгляд весьма бесполезное направление, хоть и функционально. Но каждый сам решит

2) Медиа – возможность массово скачивать/загружать песни и видео. Можно менять название видео, менять местами аудио… ну много всего можно… Например есть кнопка «плеер», которая позволяет получить список музыки с любой страниы и возможно её прослушать. Точно насчёт прослушивания я не знаю, потому что при попытке загрузить музыку с моей страницы программа ушла в зависон, а потом выдавала ошибки. В общем отпиралась как умела… В общем функционал веселый… Но ребят, вы серьёзно?

3) МультиАкк – здесь у нас есть возможность массово проверить аккаунты на валидность – о-ляля, появилось что-то реально полезное. + все массовые функции связанные с использованием большого кол-ва аккаунтов

4) Сообщество – интересный пункт администрирования вашей группы. Можно удалить всё что было до этого, удалить все приглашения (кстати, к нашему инвайтингу это имеет некоторое отношение) и сделать некоторые другие действия с группой. Мне понравилась функция

«Автообновление стены». Можно сделать так, чтобы одна и та же новость публиковалась через каждые 4 минуты (жаль нельзя больше время задать). Через 4 минуты программа удаляет её и снова публикует. Это опасно, но позволяет разогнать охват подписчиков через новости. С такой задержкой я не стану связываться с этой функцией, но идея – класс.



5) Рассылка – спам по стенам, спам по ЛС. Да-да, программа умеет спамить. Сейчас, не об этом, но скажу лишь, что удобство/качество спамера среднее. Баллов 6 из 10

6) Инвайтинг – с этим мы разберемся позже.

И на этом, собственно всё. Здесь и кончается функционал комбайна. Что собственно полезного умеет программа? Инвайтить, спамить, чекать. + есть несколько весьма и весьма сомнительных функий.

Уже забегу вперёд и поставлю вопрос адекватности цены сейчас. Возьмём за точку отчёта год. 3700 рублей. Если мы находим альтернативу, то средняя цена на инвайтер 1000-2000 рублей, на спамер – 600-1500 рублей. И как минимум есть один обалденный бесплатный чекер. То есть даже на дистанции в год мы можем приобрести нужное нам ПО в 2 раза дешевле. Но может быть VK Bot качественней аналогов? Сейчас мы это узнаем

Настройки

Программа выделяет несколько разновидностей инвайтинга. И это круто. + в карму разработчику.



Нас интересует верхнее – 40 друзей в группу. Так-так-так, а это уже плохо. В группу мы можем пригласить ТОЛЬКО 40 друзей, это число никак не отрегулировать. Это, мягко говоря, не очень хорошо



Пол – выбор пола нашей целевой аудитории. Хорошо.

Списки – можно приглашать по спискам. А-ля коллеги, семья и т.д. На мой взгляд функция бесполезная, но дают – бери.

Кто сейчас на сайте – ставим галочку и рассылка идёт только по онлайну. Хорошо.

Возможность выбора странцы – Хорошо.

Возможность выбора города – Отлично

Возраст. Можем задать тонки рамки возраста «от» и «до».

Также в настройках (в другом месте) мы можем задать задержку между действиями, как статическую, так и рандомизированную – хорошо.

Также можно попросить сообщать программу о бае 3х аккаунтов, подключить удобный сервис антикапчи - здесь их много и впихнуть наши прокси.

Юзер Агент – по утверждениям тех.поддержки используется около 500 штук. Отлично.

Чего нет?

Многопоточности – работать можем только в один поток. Как объяснял мне один кодер - одно поточные программы в 2-4 раза дешевле многопоточных и стоят меньше 1000 рублей. Видимо он не знал про Vk Bot. Что важно нам? Скорость работы будет в 2-3 раза меньше чем могла бы быть у любого аналога. Краеугольный камень для коммерческого использования.

Невозможно задать лимит на приглашения с одного аккаунта – считаю эту особенность важной

Невозможно задать лимит по аккаунтам на прокси – не катастрофа, но лучше бы было.

Работа

Вход-выход в некоторые функции иногда заставлял задуматься программу, иногда на несколько минут (4яд проц 3.8 ггц, 8 гб оперативки), несколько раз программа выдавала ошибки. Работы нескольких функций НЕ по инвайтингу я добиться не смог (но и не особо старался, ибо они мне и не интересны). Расслылка приглашений отрабатывала чётко, все настройки реально работают.

Никакого лога у программы нет и это печально. Я не сижу и не всматриваюсь в лог во время работы, в надежде увидеть послание свыше, но после работы предпочитаю просмотреть его, чтобы понять, не было ли никаких проблем. Помогает иногда, знаете ли.

Поддержка

Осуществляется через

- Электронную почту. - не пробовал

- Скайп. Причём вы оставляете скайп и вам напишут – за 4 дня ответа не дождался

- ICQ – ответа получил через несколько часов и вежливо. Второй раз ждал ответа...

- Систему тикетов на сайте – Отвечают в течение нескольких минут. Получил ответ "Я принимаю только оплату, для технических консультаций пишите по другим направлениям поддержки". Чувствуется, что наши деньги готовы взять быстрее чем решить наши проблемы.

- форум. Не пробовал

Резюме

Я не пользовался программой в том объёме, чтобы представлять какое количество аккаунтов она загоняет в бан. Но всё равно давайте попробуем суммировать всю информацию?

Плюсы:

- Цена здесь и сейчас. В этом месяце она дешевле любого аналога. В следующем тоже. На дальней дистанции плюс исчезает.

- Богатый функционал.

- Возможность тонкой настройки аудитории

- Возможность рандомизированной задержки между действиями

- User Agent

Минусы:

- Цена. Программа самая дорогая на дальней дистанции. Если вы планируете провалиться через месяц, то это одно, а если вы планируете оставаться в сфере несколько лет, то сколько спустите на неё денег?

- Богатый функионал. Да, да. Если нам нужен ТОЛЬКО инвайтер или ТОЛЬКО спамер, то за все остальные функции мы всё равно платим.

- однопоточность. Программа позиционирует себя как мегакомбайн и при этом всего один поток. Слабовато для комбаина.

- Нет лимитов на один аккаунт

- Нет лимитов на прокси (пункты с лимитами можно объединить в одну категорию – безопасность).

В целом как инвайтер программа неплоха. Всё убивает цена. При такой цене программа должна быть как минимум лучше аналогов. Но как я писал выше, мы специализированный, более качественный софт купим дешевле. Мне кажется адекватно-высоковатой была бы цена 1500-2000 пожизненно или 150-250 рублей в месяц.

Если вам все функции в одном месте не нужны, то программу вообще не стоит рассматривать. Если вам интересна вся полнота функций, то думайте сами

Помимо основной VK Bot Pro есть кастрированная демоверсия, естественно бесплатно. В сколько-то промышленных масштабах раскручивать ею группу сможет только старшеклассник-извращенец, но потрогать можно и её.

Также существует кряк старой версии от товарища с ником qweb. Повторяюсь, версия старая и по всем отзывам крякнутая софтина уже давно не работает. Сам не пробовал.

Часто для раскрутки своих продуктов разработчики придумывают всякие партнерские и реферальные программы. Такая же есть и у ВК Бота, но если честно это самый жлобский вариант, который я когда-либо видел. За каждых 4х приглашенных друзей вы получаете 1 месяц бесплатного пользования программой. То есть если вы приведёте 25 человек, которые будут приносить конторе 10000 рублей КАЖДЫЙ месяц, то вам дадут программу в пользование на целых полгода. Вывести рублевый эквивалент невозможно. Учитесь у Викинга господа, как нужно продвигать свой продукт!

http://vkbot.ru/ - официальный сайт.

Кстати, на Ютубе есть некоторое количество видеообзоров программы. Вот парочка любопытных (Смотреть только если вам очень скучно или очень интересно)

http://www.youtube.com/watch?v=AqAf_K5velU – в этом видео какой-то очень «компетентный» человек рассказывает про программу. Слушать его бесполезно, разве что, чтобы поржать, но можно посмотреть подробно, что из себя представляет внутреннее устройство программы.

http://www.youtube.com/watch?v=7Dwh1wyeZ6U – пирамида МММ учит как с помощью программы разводить кроликов на капусту ;)

Под конец там вам маленький совет от Магистра Йоды:

Цитата
Срать не удумай, юный падаван, там где ешь. И спамить не смей с проксей тех, которыми инвайтишь. На тёмную сторону ведёт это, а значит в бан


Оригинал обзора в моём блоге Сетевые Штучки. Я не против того, чтобы вы публиковали статью где Вам заблагорассудится, прошу лишь указывать первоисточник и автора.



На прощание пожелаю поменьше собачек вам в группу и побольше репостов.

И помните… Продолжение следует

P.S. оффтопом, обращаю внимание, я рассматривал Vk Bot ТОЛЬКО с точки зрения инвайтинга. О ценности других функций я судить не берусь

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Bel_Ami - 6.3.2015, 19:47


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅USMobileSMSBot - 🤖Telegram Bot (24/7) SMS Верификации на реальные номера USA 🔥Одноразовая и долгосрочная аренда🔥 Non-VoIP.
Верификации на реальные номера USA
14 Chekon 3583 9.4.2024, 11:24
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТак можно сделать
опросы нужны
4 MihalychAIP 5241 21.6.2021, 2:44
автор: FishBone
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыИщу как прямого так и реселлера продавца площадок для размещения статей!
3 regem 2457 17.4.2020, 15:40
автор: WebSniper
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыCPA сеть admitad.com | Официальный топик Часть 2
105 Antony_ADmitAD 27734 17.3.2020, 10:59
автор: r0mZet
Открытая тема (нет новых ответов) Базы @username Telegram для рассылок и инвайтинга
0 vodogrey 1538 8.10.2019, 9:05
автор: vodogrey


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:17
Дизайн