X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> SMM специалист на долгосрочное сотрудничество., SMM-щик с мышлением маркетолога
moontower
moontower
Topic Starter сообщение 7.3.2015, 18:32; Ответить: moontower
Сообщение #1


Друзья, добрый день! Требуется хороший SMM-щик.

У меня есть множество клиентов, которые хотят продвигаться в социальных сетях, они готовы платить как за результат, так и ежемесячную ставку. Мне нужен специалист, который будет продвигать товары клиентов вконтакте, с одной целью - продать. Мне не нужны сотни офферов, которые через пару недель превратятся в "собачек", мне не нужны миллионы лайков и красивое оформление группы, если группа не будет продавать.
На рекламу выделяется отдельный бюджет, всё ведение компании в социальных сетях вы берете на себя - я только периодически смотрю за результатом и согласовываю суммы оплаты. Сам занимался этим более 3 лет, имел группы с 400+ подписчиками, так что обмануть каким-либо образом меня не получится. Мне нужна честная работа заинтересованного в продажах и развитии моих клиентов человека, которая, поверьте, будет оценена по достоинству.

Как вы понимаете, если у клиента будут идти продажи из соц. сетей благодаря вам, соответственно, можно будет и стоимость своего труда повышать пропорционально прибыли клиента. Клиентов много, все хотят продавать, все готовы платить.

Если вы уверены в своих силах и готовы заниматься развитием бизнеса в социальных сетях (репосты в крупных посещаемых группах, возможно немного контекста, возможно еще чего-то, о чем я пока не знаю - ваши особые способы продвижения) - пишите, мы найдем общий язык.

Продажами заниматься не нужно будет, всех потенциальных клиентов вы сразу перенаправляете в отдел продаж, где ими занимаются.

Наверняка у вас возникнут вопросы:

1. Если я привел клиента, а отдел продаж его отпугнул, или некорректно обработал.
- тут, к сожалению, не застраховаться. У каждого продавца есть цифра эффективности, допустим, 60%. из 100 обратившихся к нему 60 покупают, соответственно, с соц. сетями будет примерно такая же картина и вам нужно понимать, что чем больше придет клиентов, тем больше будет продаж у заказчика, и тем приятнее вам будет работать со мной за счет повышения ставки.

2. Как отслеживаются мои клиенты?
- можем сделать реф-ссылку, по которой мы будем знать, что клиент пришел от вас (у вас будет доступ к яндекс-метрике сайта клиента, вы сможете по вебвизору отследить каждый шаг своего клиента)

3. Клиент не обязательно заполнит форму, он может и позвонить
- Может, мы можем выделить вам виртуальный номер, звонки и разговоры по которому записываются и ведется статистика. Номер будет автоматически заменяться, если человек перешел по вашей реф. ссылке.

Любые способы отслеживания и прозрачности, которые вы предложите, мы сможем обсудить и внедрить. Мне нет смысла скрывать от вас доходы компании, когда они начнут повышаться за счет вашей работы, а вам нет смысла крутить группу офферами и прочими гадостями, которые не дают продаж.

скайп NocturnalSentinel
аська 491915914

пишите, с предложениями о своих возможностях, своей заинтересованности и желаемой зарплате, обсудим.

Сообщение отредактировал moontower - 7.3.2015, 18:34
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bel_Ami
Bel_Ami
сообщение 7.3.2015, 19:47; Ответить: Bel_Ami
Сообщение #2


Почитал и так и не понял, вы рекламируете свою партнерскую программу под соусом "моих клиентов" и вам нужен арбитражник или вам нужен всё-таки SMM-специалист? Какого характера товар (это важно), про оплату подробней?
Я правильно понял, что вы даёте определенный бюджет на рекламу (какой?), который я (или не я, не суть) спускаю + я получаю ставку. При этом создание и развитие группы полностью на мне, я правильно понял?
Не отправляйте, пожалуйста, в скайп, ответьте тут


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moontower
moontower
Topic Starter сообщение 7.3.2015, 20:06; Ответить: moontower
Сообщение #3


Bel_Ami, нет, никаких партнерок, не знаю, где вы их увидели. Я занимаюсь развитием интернет-бизнеса различных клиентов, многие из них хотят быть представлены в соц. сетях. У меня на соц. сети времени нет, вот я и ищу исполнителя. На данный момент из горячего - сайт бытовой техники, который продаёт все: от утюгов до холодильников. Оплата - это оклад + расходы на рекламу. Оклад зависит от навыков и опыта, начнем торги с 10-15 тысяч в месяц (не смог отредактировать первый пост, уже был запрет на редактирование) за одну группу. Если оформление группы понадобится и вы сможете мне это адекватно объяснить - выделим бюджет и на фрилансеров по оформлению группы. Развитие группы на вас, реклама на вас, выбор рекламной стратегии на вас.

Всё по согласованию со мной, как я уже и писал, в идеале, после того, как сработаемся - я буду только оплачивать вам зарплату и расходы на рекламу, и изредка спрашивать - "как дела?". То есть уровень самоорганизации должен быть высоким.

Это не к тому, что я не буду принимать участие, а к тому, чего я жду от исполнителя. Если вы классный SMM-щик, но не можете так работать, вам постоянно нужны задачи - мы тоже сможем договориться, разработаем план отчетности, разработаем ежедневный план и будем работать по нему.

Сообщение отредактировал moontower - 7.3.2015, 20:09
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Накрутка голосов на любые конкурсы от Live-smm.ru
11 Garik0503 4269 13.4.2024, 21:46
автор: Garik0503
Открытая тема (нет новых ответов) Apple пойдет на сотрудничество с конкурентами, чтобы выбиться в лидеры с ИИ
4 Room 1209 31.3.2024, 1:15
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыTG, YT, TT, VK, IG, FB ✅ от 0,00004 руб ✅ Сервис SMM раскрутки с человеческим лицом - SmmPanelUS.com
13 SmmPanelUS 3936 14.3.2024, 18:17
автор: SmmPanelUS
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыProfit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену!
76 Romanusss 41308 21.2.2024, 13:04
автор: Romanusss
Открытая тема (нет новых ответов) Сотрудничество - обмен ссылками
5 Megoydagi 2606 26.9.2023, 1:24
автор: Tia2


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:48
Дизайн