X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не закрываются (висят) скрипты (Ошибка 503 Service Temporarily Unavailable)
DeVarro
DeVarro
Topic Starter сообщение 9.3.2015, 19:12; Ответить: DeVarro
Сообщение #1


Здравствуйте. Приключилась беда с моим сайтом...
Расскажу все подробнее, дабы сделать картину более ясной. Есть у меня сайт (видно в подписи), посещаемость у него не большая, около 20-50 чел./день.
Долгое время я никак не пытался развивать проект, писал по два-три раза в неделю статьи и просто занимался ним как "Хобби". В последний месяц количество посещений начало активно расти, 70-90 чел/сутки и выше.
Сайт, находясь на бесплатном хостинге, начал ежедневно блокироваться администрацией хостинга за превышение лимитов ресурса. Пользоваться платными услугами хостеров я посчитал глупым, так как цены у них ого-го (хостинг Hostinger)... Да еще и с сайтом, который пока не приносит никакой прибыли, это было бы в убыток. Было решено переехать на платный хостинг, но с более реальными ценами. Переехал я на TCHhost, перенос сделал как по инструкции. Никаких проблем не возникло, файлы сайта и базу перенёс, конфиги настроил, ДНС изменил... Захожу на сайт и на тебе, ошибка 503 Service Temporarily Unavailable.

Пишу тикет, благо ответили быстро, сказали что какие-то проблемы с плагинами. Плагины отключил, ситуация не меняется, пишу еще один тикет... Отвечают опять быстро, сказали что сами сейчас попробуют установить причину... Ковырялись они часа три, после чего написали что причину ошибки установить им не удалось. Что нужно шерстить абсолютно все!!! Код сайта, все файлы, дизайн и прочее...

На сколько я сам понял, то на TCPhost стоит ограничение на 15 воркеровк apache. Уже другой человек из тех.поддержки сообщил мне, что у меня подключения к серверу зависают не закрытыми, от этого и ошибка 503... Но вот какие это подключения, как их найти и как вообще с этим бороться не знаю ни я, ни тех.поддержка хостинга.

Может кто уже сталкивался с таким и знает как бороться? Подскажите плиз, не знаю уже за что браться...


--------------------
Личный сайт - Потусторонний мир (мистика, паранормальщина, НЛО)
Топик на maultalk
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebGraf
WebGraf
сообщение 9.3.2015, 19:16; Ответить: WebGraf
Сообщение #2


Смените хостинг и не мучайтесь. Если без плагинов не работает то что тут скажешь...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Neolo
Neolo
сообщение 11.3.2015, 5:56; Ответить: Neolo
Сообщение #3


Я перестал читать ваш пост после 20-50 человек в день.
Все ваши беды из-за хостинга. 15 воркеров должно хватать на довольно нагруженный сайт.
Диагноз: неудачный выбор хостинга, сожалею.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dmitriipro
dmitriipro
сообщение 11.3.2015, 10:29; Ответить: dmitriipro
Сообщение #4


Как я понял он переехал снова на бесплатный хостинг, так как платить огого ему не захотелось по причине того, что проект не приносил денег. Если бы все начинали по такому принципу сайты делать, то у них ничего не получилось.

Если хостинг платный, то задайте вопрос тех.поддержки они пусть решают проблему. Если хостинг бесплатный, то продолжайте мучаться до момента осознания покупки платного хостинга. 800 рублей за год хостинга это не дорого! Может позволить даже школьник.


--------------------
Дешевый CloudLinux хостинг на SSD-дисках более 7 серверных локаций на выбор!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeVarro
DeVarro
Topic Starter сообщение 13.3.2015, 1:10; Ответить: DeVarro
Сообщение #5


dmitriipro, в том то и суть. Бесплатный хостинг сайт тянет, а платный нет. На платном хостинге администрация даже не смогла точно назвать причину "почему хостинг не тянет". Сказали скрипты висят не закрытыми, а какие скрипты они и сами не знают. Мол, нужно ковырятся... Я же описал все в деталях, видимо вы просто не читали...


--------------------
Личный сайт - Потусторонний мир (мистика, паранормальщина, НЛО)
Топик на maultalk
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebGraf
WebGraf
сообщение 13.3.2015, 17:35; Ответить: WebGraf
Сообщение #6


DeVarro, просто одним тостером клиент важен, а другим плевать на него. Вот и все.

Проблемы бывают везде, но решаются они по разному.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
x64
x64
сообщение 13.3.2015, 17:48; Ответить: x64
Сообщение #7


На сервере должен быть лог медленных запросов.
Посмотреть логи веб-сервера, все ли запросы грузят или только некоторые.
Оценить количество дополнительных коннектов после загрузки страницы (несколько десятков скриптов/картинок могут быть проблемой для некоторых хостеров).
Если ничего не даёт результаты, развернул бы сайт на локалке. Если траблы остались, прошёлся бы по основным файлам, вычленив нужный.

Вообще, трудно советовать не имея доступа к серверу, или хотя бы к файлам.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2536 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Помогу купить шаблоны с themeforest, videohive, graphicriver - шаблоны, скрипты и т.д.
Куплю за Вас любые шаблоны, скрипты, графику, 3D модели, видео, флеш,
46 Jast1 73848 3.11.2022, 20:36
автор: siser99
Открытая тема (нет новых ответов) Outreach Service. Качественные вечные ссылки с англоязычных сайтов
10 karabasurl 4228 25.3.2021, 19:02
автор: karabasurl
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги программиста: PHP скрипты, парсеры!
5 AlekseyWEL 2678 4.9.2020, 5:25
автор: AlekseyWEL
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДополнительные скрипты для вашего сайта.
2 mihai_mw 1100 30.4.2020, 9:56
автор: mihai_mw


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:19
Дизайн