X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Ищу одну или несколько работ, Выслушаю любые предложения
CHUVIS
CHUVIS
Topic Starter сообщение 14.3.2015, 18:50; Ответить: CHUVIS
Сообщение #1


Приветствую всех! Так сложились обстоятельства что я вынужден искать дополнительную работу. У меня есть оффлайн работа, которую ни в коем случае нельзя бросать/терять, так как ситуация в стране не радужная и всё вокруг стремительно рушится.

Так как онффлайн работа забирает 7-8 суток в месяц моего времени (сутки/трое), готов уделять онлайну 4 часа 5 дней в неделю, иногда возможно больше, так как жить тоже когда-то нужно, сами понимаете.

Желаемая з/п 10000 рублей, я понимаю что это немалая сумма, поэтому я готов попробовать найти сразу 2,3 либо даже 4-ре работы. То есть, на одного работодателя я трачу по часу в день, 5 дней в неделю и хочу за это получать 2500 рублей, что в сумме мне даст 10000 рублей.

Несколько лет назад прошёл 3 онлайн курса:
- Курс по SEO;
- 2 курса по настройке и ведению рекламных кампаний в Яндекс.Директ.

По SEO курсу делал собственный проект, для которого вручную собирал примитивное СЯ, заказывал статьи на биржах, наполнял и делел перелинковку сам. Как известно первый блин всегда комом, результат - АГС. На этом мой горький опыт в SEO закончился и я переключился на Директ. В Директе я сливал "одноцентовый" трафик на интернет-магазин обуви и с первых пробных 10$ я вышел в профит. Устроился на работу контент-менеджером на адалт ресурсы, проработал год, с сайтами произошло то же что и с моим первым блином :) Далее мне знакомый показал одного форекс броекра с возможностью инвестирования, в котором я благополучно оставил большую часть своих заработанных за год работы сбережений, потратив при этом следующий год на мечты о красивой жизни. Слава Богу я не тронулся умом и смог осознать что халявы не бывает и вот теперь я здесь :)

До этого я делал сайты на WP и DLE, обычные гс с копипастом, но это было моим хобби, мне нравился сам процесс, а не результат.

Кем я себя вижу:
- Помощником в какой-либо сфере, не требующей специальной подготовки, если работа не требует диплома по специальности, то я всегда готов к обучению;
- Помощником по 2-ум направлениям, описанным выше;
- "Веб-мастером" - регистрация хостинга, домена, установка CMS, тем, плагинов, наполнение контентом...
- Контент-менеджером.

Это далеко не всё, просто небольшой пример, на самом деле, повторюсь, готов обучиться любой работе, так что выслушаю любые предложения, и я очень надеюсь что они будут. Всем спасибо, удачного дня!

Для связи - ЛС, chuvis@ukrpost.ua

Сообщение отредактировал WebAction - 15.4.2015, 10:57


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
JOHNY
JOHNY
сообщение 14.3.2015, 18:57; Ответить: JOHNY
Сообщение #2


Цитата(CHUVIS @ 14.3.2015, 17:50) *
Несколько лет назад прошёл 3 онлайн курса:

Прошла уйма времени уже, и всё поменялась, так что знания следует обновить.


Сообщение отредактировал JOHNY - 14.3.2015, 19:05


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CHUVIS
CHUVIS
Topic Starter сообщение 16.3.2015, 21:18; Ответить: CHUVIS
Сообщение #3


Цитата(JOHNY @ 14.3.2015, 17:57) *
Прошла уйма времени уже, и всё поменялась, так что знания следует обновить.

Безусловно, но изначально, я думаю, нужно найти работодателя, который определит область, в которой нужно подтянуть знания.
На данный момент предложений 0 :huh:
Народ, прокомментируйте, пожалуйста, что не так в первом посте? Дайте совет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
verkhovodis
verkhovodis
сообщение 16.3.2015, 21:46; Ответить: verkhovodis
Сообщение #4


CHUVIS, на Вашем месте я бы обратился к фриланс-сервисам и выполнял ту работу, которую умею.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nilara
Nilara
сообщение 17.3.2015, 2:00; Ответить: Nilara
Сообщение #5


Цитата(CHUVIS @ 14.3.2015, 16:50) *
Несколько лет

Цитата(CHUVIS @ 14.3.2015, 16:50) *
Желаемая з/п 20000

Такие запросы, а какой опыт. Главное даже не указали, что вы умеете, что знаете. Сразу:
Цитата(CHUVIS @ 14.3.2015, 16:50) *
Кем я себя вижу



Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CHUVIS
CHUVIS
Topic Starter сообщение 17.3.2015, 18:17; Ответить: CHUVIS
Сообщение #6


Цитата(CHUVIS @ 16.3.2015, 20:18) *
CHUVIS, на Вашем месте я бы обратился к фриланс-сервисам и выполнял ту работу, которую умею.

Спасибо за совет, но там очень большая конкуренция и нет стабильности, которая ой как нужна.

Цитата(verkhovodis @ 16.3.2015, 20:46) *
Такие запросы, а какой опыт. Главное даже не указали, что вы умеете, что знаете.

Вы считаете я сильно много требую? Возможно, но я же написал что выслушаю любые предложения. Возможно для Вас это будет смешным, но 20000 в месяц в разы улучшат мою жизнь и сделают меня гораздо счастливее, можно сказать это мечта :)
Предвидя такие вопросы я же не зря написал что как вариант я согласен на несколько работ. Например, у человека есть 5 сайтов, на которые он ежедневно выкладывает по несколько новостей, новости заказываются на бирже, в один прекрасный день ему стало лень этим заниматься, а я за скромное вознаграждение в 5000 рублей с удовольствием помог бы.
Под "кем я себя вижу" и подразумеваются некоторые знания и умения, естественно, непрофессиональные, а зарплата в 5000 рублей не подразумевает каких-либо специальных навыков. В общих чертах я написал чем занимался раньше, есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.
Спасибо за внимание!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CHUVIS
CHUVIS
Topic Starter сообщение 22.3.2015, 21:19; Ответить: CHUVIS
Сообщение #7


Кто писал мне в личку, продублируйте, пожалуйста, Ваше предложение. Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Seodjo
Seodjo
сообщение 26.3.2015, 12:35; Ответить: Seodjo
Сообщение #8


Цитата(CHUVIS @ 17.3.2015, 18:17) *
Например, у человека есть 5 сайтов, на которые он ежедневно выкладывает по несколько новостей, новости заказываются на бирже, в один прекрасный день ему стало лень этим заниматься, а я за скромное вознаграждение в 5000 рублей с удовольствием

Не совсем понял. За 5000 рублей вы будете заказывать тексты на бирже? Или писать эти тексты?)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CHUVIS
CHUVIS
Topic Starter сообщение 26.3.2015, 18:00; Ответить: CHUVIS
Сообщение #9


Цитата(Seodjo @ 26.3.2015, 11:35) *
Не совсем понял. За 5000 рублей вы будете заказывать тексты на бирже? Или писать эти тексты?)

Заказывать и публиковать на сайте, это всего лишь пример.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CHUVIS
CHUVIS
Topic Starter сообщение 3.4.2015, 12:48; Ответить: CHUVIS
Сообщение #10


В связи с тяжёлым финансовым положением снижаю желаемую з/п вдвое в надежде найти хоть какую-нибудь работу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
17 uahomka 3219 Вчера, 11:58
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1435 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
11 SergeyLinkin 2932 3.4.2024, 13:14
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу подработку Онлайн.
Копипастер, скачивание/загрузка видео, модератор, регистрации
3 angel737 7093 30.3.2024, 14:45
автор: jack
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтера/рерайтера
1 CnaM 517 22.3.2024, 12:24
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:50
Дизайн