X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> ТИЦ со всех страниц, сапа, покупка ссылок в сапе
dimavsr
dimavsr
Topic Starter сообщение 26.2.2009, 17:17; Ответить: dimavsr
Сообщение #1


Добрый день. Хочу сейчас купить ссылок в сапе, чтобы поднять тиц своего сайта. Вопрос следующий: при быстром поиске площадок система предлагает, к примеру, 1 сайт с тицем 100, но с возможностью разместить ссылку на 10 площадках одного сайта.
При индексации моих ссылок яндекс будет считать каждую страницу отдельно или все страницы примет за одну?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sergad
sergad
сообщение 26.2.2009, 18:25; Ответить: sergad
Сообщение #2


для ТИЦ достаточно одной ссылки с сайта, не тратье лишние деньги покупайте по одной ссылке с сайта


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimavsr
dimavsr
Topic Starter сообщение 26.2.2009, 18:35; Ответить: dimavsr
Сообщение #3


Просто ссылки с третьих страниц и тем самым дешевые 2,5 рубля, а тиц сайта 210!

т.е. Вы хотите сказать, что если я куплю ссылки, с 10 страниц одного сайта, яндекс все посчитает за одну?! Разве? Площадки то разные....

К тому, же в панели вебмастера яндекса, во внешних ссылках они все будут отображены отдельно, так же?
Поэтому, мне кажется и тиц будет считаться с каждой площадки отдельно. Или я не прав???
Просто очень соблазнительные цены и тиц высокий)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexLM
AlexLM
сообщение 26.2.2009, 18:44; Ответить: AlexLM
Сообщение #4


(dimavsr @ 26.2.2009, 16:35) *
если я куплю ссылки, с 10 страниц одного сайта, яндекс все посчитает за одну?! Разве? Площадки то разные....

Площадка как раз одна. Потому как ссылки с одного сайта.


(dimavsr @ 26.2.2009, 16:35) *
К тому, же в панели вебмастера яндекса, во внешних ссылках они все будут отображены отдельно, так же?

Вероятно, да.

(dimavsr @ 26.2.2009, 16:35) *
Поэтому, мне кажется и тиц будет считаться с каждой площадки отдельно. Или я не прав???

Вам кажется...
wink.gif

P.S.
Впрочем, пробуйте... Может Яндекс алгоритмы сменит. smile.gif


--------------------
Я - покупаю сайты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimavsr
dimavsr
Topic Starter сообщение 26.2.2009, 18:53; Ответить: dimavsr
Сообщение #5


если я куплю ссылки, с 10 страниц одного сайта, яндекс все посчитает за одну?! Разве? Площадки то разные....

Площадка как раз одна. Потому как ссылки с одного сайта.

Да. Ссылки с одного сайта. Но яндекс то считает количество ссылок. То есть он посчитает все 10 ссылок. страницы то разные.
Я думаю если бы яндекс считал все за одну то сапа бы не предлагала продавать все страницы сразу, т.к. по вашим словам оптимизатору от этого толку бы не было
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 26.2.2009, 19:05; Ответить: medved112
Сообщение #6


вот мне люди нравятся =) Вы спрашиваете или хотите услышать свой вариант в ответах? biggrin.gif
Как понять на 10 площадках одного сайта - один сайт это вроде и есть одна площадка, но с разными страницами?

А вообще, по идеи то, стаелиты ссылаются на главный сайт не только с одной страницы? Значит и не только одна ссылка будет давать вес(вот только полный вес или нет, это уже другой вопрос). Но точно вам только янкекс расскажет. Лучше не пробовать тратить деньги в пустую и купить на разных площадках ссылки(читайте на разных сайтах)

Сообщение отредактировал medved112 - 26.2.2009, 19:08


--------------------
фыр фыр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimavsr
dimavsr
Topic Starter сообщение 26.2.2009, 19:41; Ответить: dimavsr
Сообщение #7


Я так и не получил конкретного и точного ответа. Есть тут хоть кто-нибудь кто это знает?! Вроде форум цивильный, или просто все на домыслах построено?!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vetbars
vetbars
сообщение 26.2.2009, 20:23; Ответить: vetbars
Сообщение #8


Покупай 1 ссылку с сайта УВ2. Таким образом ссылки будут достаточно дешевыми + увесистыми.


--------------------
тИЦ 130, PR 4, ЯК, DMOZ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
isurfer
isurfer
сообщение 26.2.2009, 20:34; Ответить: isurfer
Сообщение #9


(dimavsr @ 26.2.2009, 18:41) *
Я так и не получил конкретного и точного ответа. Есть тут хоть кто-нибудь кто это знает?! Вроде форум цивильный, или просто все на домыслах построено?!

Отрок! Слушай, советы, мотай на ус(если растут) и не дерзи! Нет конкретного и точного ответа! Даже сотрудники Яндекса точно не скажут Вам, какой тИЦ насчитает робот, потому что при расчете тИЦ учитывается не только тИЦ донора, но и много прочих сопутствующих факторов.


--------------------
"Выполняю работу быстро, качественно, недорого." (выбирайте любые два)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lix
Lix
сообщение 26.2.2009, 20:57; Ответить: Lix
Сообщение #10


По логике ТС достаточно поставить один сквозняк на сайте с тиц 10 но с 10000 страницами и в результате получим тиц 100, потом ставим с сайта с тицем 100 линк на другой - имеем 1000 smile.gif. Геометрическая прогрессия! smile.gif


--------------------
Большой брат следит за тобой!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6622 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129203 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver
Горячая тема (нет новых ответов) В Совфеде рассказали о возможной с 1 марта 2024 года блокировке всех VPN-сервисов
30 Room 5133 17.3.2024, 18:43
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 180312 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47926 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:58
Дизайн