X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> -agensy - тизерная партнерка под трафик из России, Украины и СНГ. Высокий конверт., Официальная тема.
ronny12q
ronny12q
Topic Starter сообщение 21.3.2015, 13:51; Ответить: ronny12q
Сообщение #1


Хочу представить вашему вниманию PPC партнерскую программу D-agensy (реф), работающую в формате тизерной рекламы.

Партнерка имеет массу очевидных преимуществ, причем как для вебмастера, так и для рекламодателя. Это утверждение не голословное, а основано на личном опыте работы с программой, сразу по нескольким достаточно разноплановым сайтам.

Преимущества для вебмастера.

- Высокий CTR - на моем женском сайте на блоках под статьей CTR доходил до 10-12% - для сравнения такой результат давал только Директ Адверт, где цены ниже.

- Широкий выбор тематик - Женская, новостная, спорт, политика и конечно товарная, а также другие варианты.

- Отсутствие Шок-рекламы противоречащей политике Яндекса (но для тех, кто предпочитает работать именно по таким тизерам ее можно включить)

- Достойная ценовая политика - цены за клик по товарным тизерам 2-3 цента, по новостным 0.5-1.5 цента в зависимости от региона.

- Принимают украинский трафик по НОРМАЛЬНЫМ ценам. Т.е. если основная аудитория вашего сайта из Украины, вас не развернут, да еще и будут выкупать ваш траф за достойные деньги.

- Еженедельные выплаты на вебмани кошелек (платят как часы).

- Гибкие настройки рекламных блоков (одни из лучших, что я встречал).

- Круглосуточная поддержка менеджера в моем лице, и помощь в настройке рекламных блоков для достижения максимального конверта.

Преимущества для рекламодателя.

- Приятные цены.

- Гибкие настройки таргетинга (без проблем отсеиваем нежелательные площадки и тематики).

- Гарантия отсутствия накруток и ботов. Такие площадки сразу отсеиваются, а постоянное отслеживание качества трафа гарантирует, что подобные проблемы не возникнут и в дальнейшем.
- Ну и все что уже описано для вебмастеров.

При регистрации к вашей площадке прикрепляется персональный менеджер в чьи обязанности входит помощь в настройке блоков и консультации по вопросам работы с системой.
Поэтому если вы хотите работать именно со мной - регистрируйтесь по этой ссылке (реф) или той, что есть в начале статьи и смело пишите в скайп ronny12qq, буду раз нашему сотрудничеству.

Тема официальная и открыта с согласия руководства партнерской программы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 5)
Вазелин
Вазелин
сообщение 21.3.2015, 14:06; Ответить: Вазелин
Сообщение #2


Пробовал на новостном трафике, полное г-но, простите за откровенность, с топовыми тизерными партнерками рядом не стояло.
Доход низкий, задержки в отображении статистики, техподдержка никакая.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arturios
arturios
сообщение 21.3.2015, 14:07; Ответить: arturios
Сообщение #3


1.4

Цитата
4. Если вы размещаете реферальную ссылку как в новой теме, так и в отдельном сообщении, то обязательным условием является публикация прямой ссылки на выбор пользователя, а также скриншот выплат по вашему аккаунту в той партнерской программе, которую вы рекомендуете.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ronny12q
ronny12q
Topic Starter сообщение 21.3.2015, 14:21; Ответить: ronny12q
Сообщение #4


Цитата
Пробовал на новостном трафике, полное г-но, простите за откровенность, с топовыми тизерными партнерками рядом не стояло.
Доход низкий, задержки в отображении статистики.


Конечно у вас может быть свой опыт работы с п.п. Но качество партнерки в данном случае может играть меньшую роль чем неудачно размещенные блоки, или неправильно выбранная тематика тизеров под конкретный сайт.

Я на своих проектах попробывал до 10 партнерок, включая топовые и распиаренные Тизер нет и Директ Адверт, и в сравнении к примеру с этими двумя доход с D-agensy был выше и в разы.

То же самое и с Леди Кеш.

Цитата
техподдержка никакая

А что касается тех поддержки - то я за них не отвечаю, для тех клиентов которые закреплены за мной, я техподдержка и доступен по 18 часов в сутки.

Напишите мне в скайп - он указан в топике. Можем посмотреть ваш сайт, и сравнить ваш текущий доход с теми показателями которые вы сможете иметь у нас , при правильной расстановке блоков и подборе тематики.

Сообщение отредактировал ronny12q - 21.3.2015, 14:27
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вазелин
Вазелин
сообщение 21.3.2015, 14:43; Ответить: Вазелин
Сообщение #5


ronny12q спасибо за предложение, но времени экспериментировать с партнерками у меня уже нет.
Насчет блоков и т.д. - ставил я их ровно так, как они стояли и с другими партнерками. Сейчас остановился на пейклике.

Цитата
А что касается тех поддержки - то я за них не отвечаю, для тех клиентов которые закреплены за мной, я техподдержка и доступен по 18 часов в сутки.


Вот видите как, а я регистрировался сам там, за мной никого видимо не закрепили. Техподдержка первый раз ответила через полтора дня, второй раз не ответили вообще, хотя мне нужна была помощь с настройкой блоков.
Считаю что это полный треш, т.к техподдержка в нормальной тизерке должна быть всегда на связи
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kropps
Kropps
сообщение 23.3.2015, 15:58; Ответить: Kropps
Сообщение #6


Говоря откровенно, не любая тизерка подойдет под каждый конкретный сайт. Хотя бы потому, что основной костяк рекламодателей везде разный.
Например, в свое время стояли тизеры и Директ/Адверта и Тизернета и МаркетГида, так вот ДА показывало себя примерно на уровне 40-60 копеек, в то время как остальные 2 тизерки практически не давали никакого дохода. Так что тут уж каждому свое, универсальных партнерок нет, мне кажется.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыDigital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик
0 Digital_Caramel 300 Вчера, 15:09
автор: Digital_Caramel
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47119 Вчера, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 339 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 762 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9146 15.4.2024, 13:03
автор: Hyper_Hosting


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:54
Дизайн