X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продаю сайт, .ru, строительство, тиц 10, возраст, Старый общетематический строительный сайт
Pix_el
Pix_el
Topic Starter сообщение 28.3.2015, 14:14; Ответить: Pix_el
Сообщение #1


Добрый день! Продаю сайт:

1. Ссылка: strojdiz.ru
2. Возраст: 2 года 8 месяцев, дата регистрации домена 2012.07.11
3. Контент: рерайт и копирайт.
4. CMS: Wordpress
5. тИЦ/ПР: 10/0
6: Индексация ПСами (Yandex, Google): 120, 160
7. Суточная посещаемость сайта: 25-30 чел, гостевой пароль от Li- 12345
8. Доход с сайта: не монетизировался. Висит только Adsens, капают копейки.
9. Расходы на содержание сайта: оплата домена и хостинга.
10. Место регистрации домена сайта: 2domains.ru
11. Передача пушем, смена администратора (отправлю письмо).
12. Цена: 15 тыс. руб.

Контакты: ЛС форума, icq: 627892684.


Сайт с минуты создания готовился под продажу, поэтому на нем никогда не было продажных ссылок. Все статьи рерайт и копирайт, есть обычные текста, есть структурированные статьи с подзаголовками.

Проведена оптимизация, теги h только в статьях, закрыты ненужные ссылки для передачи веса на статьи, минимально проведена ручная перелинковка.

Тиц - выполнялся один прогон на этом форуме + брал ссылки в ГГЛ и Ротапост. Максимальное значение было 30, затем плавно падал, долго держался 10, затем обнулился. После покупки нескольких ссылок вернулся 10.

Сайт считаю хорошей площадкой под ГГЛ и подобные системы. В ГГЛ пытался добавить - не приняли по причине "Высокий риск попадания под АГС". Переписывался с модераторами для уточнения причины - ответили что недостаточно посещаемости, увеличить посещаемость.

По поводу передачи домена. Письмо от меня регистратору идёт долго, есть опыт. Поэтому по передаче будем решать с покупателем в личной переписке. Также буду благодарен совету от всех, кто знает как упростить или ускорить передачу прав на домен.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Telnor
Telnor
сообщение 28.3.2015, 14:41; Ответить: Telnor
Сообщение #2


Pix_el, диз - переделанный паблик шаб?


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pix_el
Pix_el
Topic Starter сообщение 29.3.2015, 12:31; Ответить: Pix_el
Сообщение #3


Telnor, да, переделанный паблик шаблон.

Продать нужно срочно. Если кто-то заберёт с оплатой перед передачей прав, то отдам за 10 тыс. руб.

То есть я передаю архив, домен и базу - покупатель оплачивает - после чего отправляю письмо регистратору.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pix_el
Pix_el
Topic Starter сообщение 11.4.2015, 21:04; Ответить: Pix_el
Сообщение #4


Ребят, теперь продать нужно оч. срочно, поэтому снижаю цены:

оплата перед передачей прав (я передаю архив, домен и базу - покупатель оплачивает - после чего отправляю письмо регистратору) - отдам за 7500 руб.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoKot
SeoKot
сообщение 11.4.2015, 21:52; Ответить: SeoKot
Сообщение #5


Цитата(Pix_el)
Поэтому по передаче будем решать с покупателем в личной переписке

Каким образом? Это не ком и нэт, если был опыт почему не сделали безбумажную передачу домена?

Цитата(Pix_el)
оплата перед передачей прав

Почему вам можно доверять?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
сообщение 11.4.2015, 22:14; Ответить: PostBrigada
Сообщение #6


Цитата(Pix_el @ 28.3.2015, 14:14) *
Сайт с минуты создания готовился под продажу, поэтому на нем никогда не было продажных ссылок.


За 3 года почти могли бы и что то сделать с посещаемостью, если готовили под продажу. ГГЛ и Миралинкс отпадают сразу, так как месяц последний должна держатся посещаемость в 50 тел (мирка), а ГГЛ - это тупик с таким с паблик дизайном и при такой посещаемости. Сорри за размышления


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pix_el
Pix_el
Topic Starter сообщение 11.4.2015, 22:42; Ответить: Pix_el
Сообщение #7


Опыт был при продаже сайта года 3 назад, когда о безбумажной передаче по-моему ничего не было слышно. Документы тогда шли около 3-х месяцев.

Не сделал безбумажную передачу - моя ошибка, согласен. Над сайтом работал, хотел довести до определённого уровня, оформить документы, и продать. Передача не была оформлена по причине срочной продажи.

Сейчас недавно узнавал - можно доставить документы достаточно быстро, что-то около недели. Логика, почему именно сейчас не могу оформить документы - проста. Продаю сайт, так как нужны деньги, и лишнюю копейку на нотариуса и быструю отправку письма выделить не могу.

Вопрос доверия индивидуален. За недоверие и переживания я значительно сбрасываю цену сайта. bl у меня небольшой и аттестат формальный - этим козырять не могу. В случае заинтересованности, выслушаю ваши требования по повышению доверия))

PostBrigada, не говорю что сайт готов для ГГЛ (указал ситуацию в первом посте) - считаю его хорошей базой для сайта под эту биржу.

Сообщение отредактировал Pix_el - 11.4.2015, 22:47
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 334 Вчера, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 257995 Вчера, 12:13
автор: Intersect
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6011 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 458 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1331 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:00
Дизайн