X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Опрос по сервису Xrumerbase.info
Введение абонентской платы
Введение абонентской платы
Да, согласен [ 5 ] ** [55,56%]
Нет, не согласен [ 3 ] ** [33,33%]
Мне всё равно [ 1 ] ** [11,11%]
Всего голосов: 9
  
domenic
domenic
Topic Starter сообщение 29.10.2009, 17:40; Ответить: domenic
Сообщение #1


Опрос проводится не с целью срубить бабла, а с целью улучшения качества услуг!
Прошу высказывать свои адекватные мнения и по делу, я прислушаюсь к Вам, будьте уверены!



Добрый день, Уважаемые пользователи Сервиса!

Предложение по вводу абон.платы для сервиса XrumerBase.info
Причина предложения:

- достаточно большое количество пользователей и соответственно мгновенное заспамливание баз

Что получаем при введение абон.платы:

- новая база раз в 3 дня
- рандомное (постоянное) обновление баз, по требованию: к примеру, набрал за день 5 просьб обновить каталоги, в ускоренном темпе, обновил
- добавление специфических баз, к примеру: Fusion, Drupal ну и т.п.
- более качественные сбор баз по признакам с минимальным количеством дефолта
- ежемесячные розыгрыши между пользователями. Не надо думать, что это будет шоколадка или ручка, призы планируются быть нормальными
rolleyes.gif

Ежемесячный платёж будет составлять $5

Высказываем своё мнение и голосуем в опросе.

Также сообщаю, что с 10-го ноября 2009 года, доступ к сервису будет стоить $35 + абон.плата (для свеже-зарегенных) $5 (первый месяц бесплатно)

Ася для заказов и вопросов 178885687

Сообщение отредактировал domenic - 29.10.2009, 20:52


--------------------
Заблокирован по мотивам этой темы - http://www.maultalk.com/topic152990s250.html
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShakuR
ShakuR
сообщение 29.10.2009, 18:09; Ответить: ShakuR
Сообщение #2


(domenic @ 29.10.2009, 16:40) *
- достаточно большое количество пользователей и соответственно мгновенное заспамливание баз


Не думаю, что пользователей столько, что бызы мгновенно заспамливаются, причем быстрее, чем эти самые базы обновляются...
Ну будет раз в три дня какая-нить новая база - и что? Все равно многие уже по своим удачным гоняют...

Да и даже что пользователей у Вас много, не факт, что все они ими пользуются регулярно.
Я, например, в момент творческого подъема купил Хрумер и сразу доступ к Вашим базам, ибо после 540 у.е. Ваши 25 казались ничем...
Сейчас же вообще не пользуюсь Хрумом и соответственно, Вашими базами... И думаю таких как я большинство...


Сейчас, такие как я, заходят к вам, ибо заплатили один раз, и почему бы не обновиться, пусть там даже будет 100-200 новых форумов, и то давай сюда... Но платить за это 60 баксов в год - они уже подумают... Я, лично, не готов платить. И таких, повторюсь, дофига, вот увидите...

Когда за обновления Хрума по 10 баксов ввели, помните, сколько возмущающихся было? Но это же ХРУМЕР! Да и 10 в месяц за продукт в 540 (1,5-2% от стоимости) - это нормально, а 5 за продукт ценою в 25, т.е. 1/5 часть, 20% - это дерзко...

Просто распугаете людей и все...
Вспоминайте иногда фразу про жадность и про то, как она фраера погубила! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
domenic
domenic
Topic Starter сообщение 29.10.2009, 18:17; Ответить: domenic
Сообщение #3


1. Это опрос и пока никакого ввода абон платы нет
2. Не судите всех по себе
3. Если человек не пользуется, он и не платит
4. 100-200 новых? Вы не много очевидно не понимаете для чего парсятся базы
5. Жадности нет, есть спрос, есть предложение


--------------------
Заблокирован по мотивам этой темы - http://www.maultalk.com/topic152990s250.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
b0rman
b0rman
сообщение 29.10.2009, 18:17; Ответить: b0rman
Сообщение #4


(ShakuR @ 29.10.2009, 17:09) *
Не думаю, что пользователей столько, что бызы мгновенно заспамливаются, причем быстрее, чем эти самые базы обновляются...

Просто распугаете людей и все...
Вспоминайте иногда фразу про жадность и про то, как она фраера погубила! wink.gif

+1, может базы просто уже такие собраны заспамленые. Помню когда только начинал парсить - всегда заспамленые попадались smile.gif Кроме того, от баз каталогов, гестов и забугорных списков лично мне толку мало - смысл тогда платить? Получается, что для меня будет 1 АП в две недели или как-то так как и есть...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
domenic
domenic
Topic Starter сообщение 29.10.2009, 18:21; Ответить: domenic
Сообщение #5


(b0rman @ 29.10.2009, 17:17) *
+1, может базы просто уже такие собраны заспамленые. Помню когда только начинал парсить - всегда заспамленые попадались smile.gif Кроме того, от баз каталогов, гестов и забугорных списков лично мне толку мало - смысл тогда платить? Получается, что для меня будет 1 АП в две недели или как-то так как и есть...

- Абон. плату никто ещё не вводит-это опрос с целью дальнейшего анализа ситуации. Если большенство будет против, то просто напросто будут сделаны Вип аккаунты, для тех кто хочет. Как я и обещал, абон платы не будет, для тех кто не хочет и я своё слово держу

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Заблокирован по мотивам этой темы - http://www.maultalk.com/topic152990s250.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю доступ к сервису Linkpad
Сбор внешних ссылок
5 Kuzzma 2054 11.8.2019, 22:28
автор: Rybakin
Открытая тема (нет новых ответов) Strannik.info - зарабатываем на туристических партнерках, не имея собственного сайта
Поисковые формы теперь можно вставлять в свой аккаунт в соцсети
0 avm79 2004 11.1.2017, 17:01
автор: avm79
Опрос (нет новых голосов) Опрос: http://admin.digital-forest.info/ мошенники?
очередное кидалово?
1 seosite 2419 19.10.2016, 19:54
автор: andreyaspid
Открытая тема (нет новых ответов) Два сайта | Кино | .info | АУКЦИОН
9 TalanArtem 4805 14.11.2015, 20:34
автор: TalanArtem
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам сайт .info - туризм, домен - правильный транслит страны EU
Пробрел пару недель назад, не хватает времени на него
5 TexTSelleR 3370 29.9.2015, 16:10
автор: TexTSelleR


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:35
Дизайн