X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Создавайте и администрируйте сайты для госучреждений, Проконсультирую :)
MaxChemist
MaxChemist
Topic Starter сообщение 26.3.2015, 19:18; Ответить: MaxChemist
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Многие из нас занимаются созданием сайтов, многие -- администрируют их. Для многих -- это серьезный бизнес: своя фирма, свой офис, все дела...
Я предлагаю вам обратить внимание на государственные учреждения, я готов помочь вам сделать их вашими клиентами. Администрации городов и областей, университеты, школы, больницы, -- 76 государственных учреждений сегодня ищут желающих позаботиться об интернет-страничках. Суммарно, сейчас они готовы заплатить таким исполнителям более 100 миллионов рублей. Скорее всего, половина этих денег будет распределяться честно, минуя коррупционные схемы. Есть небольшие заказы, от 15 тысяч рублей, есть заказы, исполнители которых получат десятки миллионов рублей.
Что требуется от вас? ИП, или ООО, около 5000 рублей для покупки электронной цифровой подписи, наличие свободных денег (сколько? зависит от ваших аппетитов) для "обеспечения" своих заявок на участие в тендерах (если вы тендер проигрываете -- "обеспечение" полностью вам возвращается), серьезность и здравый смысл.
Я готов помочь вам получить электронную цифровую подпись, аккредитации на электронных торговых площадках, найти информацию о тендерах, подготовить заявки, расскажу об участии в аукционах и заключении договоров, словом, вам останется только выполнить свою работу. Кроме того, я познакомлю вас с оборотной стороной нашей государственной машины -- вы узнаете о том, как нужно общаться с чиновниками, как отличить нормальный тендер от тендера, победитель которого заранее известен, многое другое.
Стоимость моих услуг? Подготовка одной заявки -- от 500 рублей. Не 500, а от 500 :) Все остальное -- по договоренности.
Связь -- ЛС.
PS Не знаю, будет ли это здесь интересным. Если вы фрилансер, или предприниматель с небольшим оборотом, тот вам в этой сфере точно ловить нечего. Если у вас серьезная фирма -- велкам.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dagdag
dagdag
сообщение 26.3.2015, 19:47; Ответить: dagdag
Сообщение #2


хм. а спасибо! завтра утром покажу начальнику эту тему :)


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxChemist
MaxChemist
Topic Starter сообщение 26.3.2015, 19:54; Ответить: MaxChemist
Сообщение #3


dagdag, и вам спасибо) Пожалуйста, обращайтесь. Все расскажу, всему научу. Сейчас бюджетники -- золотая жила, многие боятся бюджета, а зря.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tier_rf
Tier_rf
сообщение 26.3.2015, 22:15; Ответить: Tier_rf
Сообщение #4


MaxChemist, Сейчас бюджеты активно режут, у нас уже 2 подобных контракта подведомственным запороли, так что не все так хорошо и лучше врятли будет. Да и выиграть не так легко, тз пишется так что бы выйграла нужная контора, так что договариваться о заказе лучше до размещения на закупках...
(Работаю в одном из управлений)

Сообщение отредактировал Tier_rf - 26.3.2015, 22:18


--------------------
RNS GROUP - надежное онлайн инвестирование. До 3% в сутки.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxChemist
MaxChemist
Topic Starter сообщение 27.3.2015, 0:32; Ответить: MaxChemist
Сообщение #5


Не со всем согласен.
Бюджет сократили на 10 %, если не ошибаюсь, именно эта цифра мне запомнилась. Как работали все (я, в том числе) с бюджетом, так и работают, проблемы возникают очень редко.
Цитата
тз пишется так что бы выйграла нужная контора

Если аукцион с НМЦ 20 000 000 р. -- разумеется, никто не станет платить такую сумму чужому человеку, во-первых, нужно денег заработать, а во-вторых, чужой человек может за эти деньги можеть сделать не сайт, а УГ, но, УГ -- формально соответствующее техническому заданию, в котором всего не учтешь. И это никому не нужно. А если речь идет о суммах небольших (миллион для меня -- небольшая сумма), то, 90 % -- никаких договоренностей не требуется, никто из-за копеек не захочет бегать в ФАС лишний раз, проще на каком-нибудь строительстве бабок срубить и не светиться с мелочами.
Кроме того, даже если тендер договорной, хорошо подготовленная заявка -- как красивая визитка, повод познакомиться и попробовать договориться о соисполнительстве, следующем тендере.
Цитата
Да и выиграть не так легко

Если бы выиграть было легко -- этим бы мог заняться любой дурак и кухарка бы стала миллионером и управляла бы государством :)
Вообще же, я написал -- вряд ли здесь это кому-то понадобится, слишком специфична тема, да и мало у кого есть солидные фирмы, так, на всякий случай, забросил удочку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tier_rf
Tier_rf
сообщение 27.3.2015, 1:02; Ответить: Tier_rf
Сообщение #6


MaxChemist, 10% это президент и меры себе порезали, а что творится с организациями не афишируется.
Постоянно общаюсь с экономистами нашими, могу сказать что там далеко не 10%.
А по сайтам, контракты в основном по 20 - 25 т.р. проходят, и их собирает одна компания в городе в основном)

Могу посоветовать одно, активно общайтесь, помогайте иногда и тогда есть шанс собирать эти заказы...

Не говорю что везде так, это мой личный опыт.

Сообщение отредактировал Tier_rf - 27.3.2015, 1:04


--------------------
RNS GROUP - надежное онлайн инвестирование. До 3% в сутки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxChemist
MaxChemist
Topic Starter сообщение 27.3.2015, 9:33; Ответить: MaxChemist
Сообщение #7


Цитата(Tier_rf @ 27.3.2015, 1:02) *
в основном по 20 - 25 т.р. проходят, и их собирает одна компания в городе в основном)

Это потому, что другие у вас в эту нишу не лезут, а если бы полезли -- у той компании закончилась бы легкая жизнь, повторюсь, подобные (небольшие) аукционы проводятся честно. Никому проблемы с ФАС не нужны, а ФАС именно нарушения при проведении небольших тендеров наказывает строго, ведь нужно же позиционировать себя "борцами с коррупцией".
Цитата(Tier_rf @ 27.3.2015, 1:02) *
Могу посоветовать одно, активно общайтесь, помогайте иногда и тогда есть шанс собирать эти заказы...

Спасибо :) Но.... Я сам не собираюсь собирать :) эти заказы, я предлагаю консультации. Активно и успешно общаюсь с бюджетниками я уже четыре года :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxChemist
MaxChemist
Topic Starter сообщение 14.4.2015, 16:49; Ответить: MaxChemist
Сообщение #8


Апну темку, кому нужна консультация о торгах (любая сфера) -- велкам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nastj
Nastj
сообщение 15.4.2015, 12:48; Ответить: Nastj
Сообщение #9


Tier_rf, вы правы это Россия.

Не зависимо от сферы деятельности , медицина , образование и т.д. , все делается по общему принципу, давно запланированному.

Бюджет пилят с огромными откатами , а работают негры (за копейки) и по другому ни как...
С бюджетными деньгами ни одна честная контора не выйдет в ноль , если захочет выиграть тендер. Как то так у нас живут..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asskra
asskra
сообщение 16.4.2015, 11:08; Ответить: asskra
Сообщение #10


Очень нужная услуга. Обратимся скоро. Для всех пессимистов, тендеры выиграть реально, но не просто, да и вообще нет ничего простого где лежат деньги.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 237 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 227 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29164 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93441 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:57
Дизайн