X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Бесплатные консультации и помощь в SEO
Элантрис
Элантрис
Topic Starter сообщение 27.3.2015, 17:07; Ответить: Элантрис
Сообщение #1


Доброго времени суток, Уважаемые форумчане.

Хочу предложить свою помощь начинающим вебмастерам и оптимизатором в области SEO.
Меня зовут Дмитрий, сайтами занимаюсь с 2008 года, некоторое время был перерыв. На данный момент продвигаю 2 коммерческих проекта и десяток своих сайтов. Работаю сам, напрямую по договору с компаниями, в офисе, свободный график. Мне нужен новый опыт, новые проекты, с которыми можно было бы работать и развиваться. Как многие понимаю, работаю одному нет того обилия разносторонних проектов, например, как у оптимизатора в студии.

В каких вопросах я могу быть полезен:
- внутренняя оптимизация сайта (от идеи до реализации проекта);
- внешняя оптимизация сайта (от добавления сайта в ПС до привлечения посетителей);
- семантика;
- инструменты;
- работа оптимизатора;
- контекстная реклама;
- CMS для проекта;
- устройство сайта;
- решение проблем работоспособности сайта;
- анализ работы оптимизатора, качество исполнения контрактов;
- ошибки при продвижении, оптимизация расходов на продвижение;
- электронная цифровая подпись и работа с ее помощью;
- тендеры, их устройство, подводные камни;
- электронные деньги (Webmoney, Яндекс.Деньги), верификация;
- электронный бизнес и коммерция;
- процессы внутри малого предприятия (работы, согласования, бухгалтерия, документооборот);
- другие смежные темы.

По всем пунктам могу ответить: как, с помощью чего, почему, для чего, сколько времени, сколько денег и тп.

Какие цели я преследую?
Первая цель всего этого действа - новый опыт. Дополнительные контакты. Отзывы. Возможно, будущие клиенты.


Условия:

Консультации бесплатны, вы можете задавать самые откровенные и смелые вопросы на контакты ниже. Я постараюсь дать емкие ответы на интересующие вас вопросы с ссылками на источники. Оставляю за собой право отказа в консультации. Большая просьба при обращении на любые контакты сразу описывать суть вопроса/проблемы, тогда я смогу ответить в офлайн (если я буду занят в тот момент).

Писать можно в ЛС или на почту elantris.g@gmail.com или в ICQ 671450601.


--------------------
Комплексный аудит и управление проектами. Консультации для новичков в области SEO и коммерции.
Контакты для связи: elantris.g{собачка}gmail.com
Отвечаю в будни c 9:00 по 23:00, в выходные дни недоступен.


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kopninovys
kopninovys
сообщение 29.3.2015, 16:40; Ответить: kopninovys
Сообщение #2


Вопросик ! Я продвигаю свой молоденький сайт (6 мес ему) и имеет географическую привязанность ! В частности интересует - как начинающему т.е мне продвинуть ключевые фразы ??? Заказывал у человека прагон по профилям - эффект не дало , затем всего 20 трастовых сайтов статьями - так в конечном итоге - по одному ключевому запросу в яндексе занял Топ -1 ! А вот как самому искать в инете сайты - где можно разместить свою уникальную статью ?

Буду признателен за открытый ответ или совет ! Спс !
Мои координаты связи : kopninovys@yandex.ru , skype : kopninov1 , icq : 650472575 .


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
websitedesign
websitedesign
сообщение 30.3.2015, 16:21; Ответить: websitedesign
Сообщение #3


Обратился к человеку, помог, ответил на все вопросы, а также составил отчет по сайту, спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Зотов
Зотов
сообщение 30.3.2015, 16:47; Ответить: Зотов
Сообщение #4


Цитата(kopninovys @ 29.3.2015, 16:40) *
А вот как самому искать в инете сайты - где можно разместить свою уникальную статью ?


Присоединяюсь к вопросу )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Элантрис
Элантрис
Topic Starter сообщение 31.3.2015, 13:05; Ответить: Элантрис
Сообщение #5


Цитата
Вопросик ! Я продвигаю свой молоденький сайт (6 мес ему) и имеет географическую привязанность ! В частности интересует - как начинающему т.е мне продвинуть ключевые фразы ??? Заказывал у человека прагон по профилям - эффект не дало , затем всего 20 трастовых сайтов статьями - так в конечном итоге - по одному ключевому запросу в яндексе занял Топ -1 ! А вот как самому искать в инете сайты - где можно разместить свою уникальную статью ?

Буду признателен за открытый ответ или совет ! Спс !
Мои координаты связи : kopninovys@yandex.ru , skype : kopninov1 , icq : 650472575 .


Раз настаиваете на открытом ответе - пожалуйста, но мне удобнее отвечать на контакты и ЛС, в порядке очереди.

В первую очередь у вас должно быть СЯ, если его нет на данном этапе, то составьте (не умеете - закажите, или ознакомьтесь с информацией). Дальше, уже опираясь именно на СЯ действуем.

Советую изначально стараться покупать ссылки с сайтов именно из своего региона (новостные сайты дают также хороший результат*), Яндекс умеет учитывать подобные ссылки. В большинстве случаев при региональном продвижении достаточно грамотно оптимизировать страницы сайта под необходимые запросы. После уже покупаем наименее "сочные" ссылки, в идеале - ссылка с сайта из своего региона на схожею тематику или новостной сайт. Важно ссылки размещать грамотно, если у вас сайт на автотематику, и вы желаете все-таки получить ссылку с сайта о цветах, то необходимо проявить смекалку (например, в разделе партнеры "Наш транспортный партнер").

Эффект от прогонов - спорен, большое количество факторов влияют на успешность данного действия, начиная от составление проекта для прогона и заканчивая самой базой. Я бы на вашем месте все-же повременил с прогонами подобного рода.

Цитата
А вот как самому искать в инете сайты - где можно разместить свою уникальную статью ?


Лично я использую для статейного продвижения биржи**, где порой подобрать платно сложно подходящею площадку, не говоря уже о "бесплатном" методе. Почему "бесплатном", потому что это условности, никто без своей личной выгоды вам ничего не разместит, вебмастера площадки необходимо будет заинтересовать. Чаще всего проскакивают варианты: "Статья должна быть уникальна и интересна", "В статье не должно быть рекламы", "Разместим бесплатно, но если без ссылок, или платите за них", "В замен Вы...". Естественно, вас могут попросить дополнить статью, или исправить, или найти изображения под нее. Условия могут быть и другими, все зависит от вебмастера.
Учитывая, что ваш сайт региональный, то можно было бы попробовать разместиться на местных городских порталах и СМИ. Бесплатно или платно это уже вам узнавать.

PS: форумы тоже можно рассматривать как площадки для размещения уникальных статей

Алгоритм поиска площадок для размещения статей (весьма сложный процесс)
Развернуть/Свернуть

1) Поиск трастовых каталогов (примеры, Яндекс.Каталог, Dmoz)
2) Выбираем тематики, которые вам подходят
3) Поочередно заходим на сайты, анализируем их, ищем форму для связи с администратором или e-mail адрес
4) Готовит свое предложение (самый важный этап, весь успех зависит от того сможете ли вы заинтересовать администрацию сайта), полезно будет почитать информацию о том, как составлять коммерческое предложение (естественно, у нас это на бесплатной основе, или же, за минимальную плату)
5) Размещаемся в случае одобрения

Шансы растут с количеством предложений. Мой сугубо личное мнение: подойдет не всем проектам, иногда выгоднее воспользоваться биржей.


Слова для ручного поиска площадок через ПС
Развернуть/Свернуть
портал
информационный портал
строительный портал
добавить статью
статьи добавить
статьи добавить статью
стать добавить
каталог статей добавить статью
добавить статью бесплатно
ссылку добавить
добавить новую ссылку
ссылка добавить сообщение
добавить ссылку на сайт
каталог ссылок добавить сайт
компания добавить
и в таком духе...


Также можно купить уже готовую базу площадок, где возможно размещение. Ищите эти базы или обращайтесь к людям, которые занимаются прогонами. Весьма нечестный способ - заказать прогон и по отчету сохранить ссылки у себя, далее прогонять новые сайты по это же базе (не рекомендую, но если бюджет поджимает, решайте сами).

*пример. Оптимизатор из НН вышел в топ-1 в выдаче по региону за счет покупных статей только по региональным сайтам, большинство из которых носили новостной характер. Он указывал всего по одной ссылке на статью. Содержание статей было разное, в стиле "10 причин отказаться от услуг компании в продвижении сайта" и тп. Смысл в том, что он обогнал ряд известных SEO компаний как местного масштаба так и гигантов, которые пытались выйти на рынок всего десятком качественных ссылок. По ссылочной массе, естественно, "конкуренты" опережали его но толку от их ссылок?

**биржи для статейного продвижения (все платно), лично мои предпочтения, их на самом деле гораздо больше
eTXT - тут можно заказать или купить уже готовые статьи
Liex - тут найти можно площадки для размещения статей
Miralinks - еще одна биржа для поиска площадок


--------------------
Комплексный аудит и управление проектами. Консультации для новичков в области SEO и коммерции.
Контакты для связи: elantris.g{собачка}gmail.com
Отвечаю в будни c 9:00 по 23:00, в выходные дни недоступен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Luc1us
Luc1us
сообщение 31.3.2015, 17:56; Ответить: Luc1us
Сообщение #6


обратился к ТС за помощью в асю , человек уделил время и разложил мне все по полочкам что даже до меня дошло.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kosa1
kosa1
сообщение 3.4.2015, 16:37; Ответить: kosa1
Сообщение #7


Воспользовался бесплатной консультацией от тс. Остался доволен, многие из замечаний мне были известны, но и подчеркнул новое, ответил на мои вопросы, спасибо!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Элантрис
Элантрис
Topic Starter сообщение 7.4.2015, 12:05; Ответить: Элантрис
Сообщение #8


Уважаемые, товарищи Вебмастера. Большая просьба не обращаться ко мне с вопросами: "посмотрите, что не так?" "какие ошибки?" "как вам сайт?". Во-первых, для подобных случаев необходимо анализировать сайт, проводя по крайней мере базовый аудит сайта, на что тратиться много времени и сил (весьма утомляющий процесс). Во-вторых, люди с конкретными вопросами/проблемами остаются позади в порядке очереди.

Пожалуйста, уважайте свои и мое время. Аудиты на бесплатной основе не провожу. Всем, кто обратился ранее с просьбой по аудиту я помогу, в порядке очереди.


--------------------
Комплексный аудит и управление проектами. Консультации для новичков в области SEO и коммерции.
Контакты для связи: elantris.g{собачка}gmail.com
Отвечаю в будни c 9:00 по 23:00, в выходные дни недоступен.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
autonew
autonew
сообщение 7.4.2015, 12:30; Ответить: autonew
Сообщение #9


Обратился к ТС за бесплатной консультацией, дал ему один сайт. Хотел узнать почему не двигается сайт дальше...
ТС детально разобрал страницу для продвижения что и как, изучил конкурентов, дал нужные рекомендации!

Также дополнительно обратился к ТС уже на платной основе за ТЗ для копирайтера.
Уже есть фронт работы которые надо выполнить, спасибо ТС. Рекомендую как хорошего специалиста!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Элантрис
Элантрис
Topic Starter сообщение 7.4.2015, 13:46; Ответить: Элантрис
Сообщение #10


autonew, благодарю.

По просьбе одного из написавших выкладываю два варианта части отчетов по анализу конкурентов в выдаче. Может еще кому понадобиться.





--------------------
Комплексный аудит и управление проектами. Консультации для новичков в области SEO и коммерции.
Контакты для связи: elantris.g{собачка}gmail.com
Отвечаю в будни c 9:00 по 23:00, в выходные дни недоступен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 1034 23.4.2024, 21:26
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
21 Needmylink1 7180 23.4.2024, 21:16
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2387 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1345 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
49 vitvirtual 5897 1.4.2024, 5:23
автор: vitvirtual


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:20
Дизайн