X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Мошенники (Горелько Дмитрий Александрович)
priest
priest
Topic Starter сообщение 8.3.2015, 9:00; Ответить: priest
Сообщение #1


День добрый.
Вчера на одном форуме наткнулся на топик с названием "Мошенники копирайтеры" и конечно не прошел мимо, начал диалог.
Топик:
Горелько Дмитрий Александрович
Город нахождения: Городня-Чернигов-Киев
Карта приват 4405 8858 2942 2036
Телефон 0936933651
Почта
dima01081985@yandex.ua
взял деньги предоплатой, работу не выполнил, деньги не вернул
---------------------------------------------------------------------------------------
Ситуация такая: Этот кидок до этого выполнял для него рерайт и как я понял сотрудничество было не на столько долгим, что бы можно было делать полную оплату следующего заказа перед исполнением. Ну пострадавший не давно начал свою деятельность в инете и наивно доверился и оплатил.


вот предложение мошенника:
1. Написание серии познавательных и интересных статей о ножах и всё что с ними связано - 800 грн.
2. Написание статей с ссылками на Ваш сайт и размещение их на трастовых сайтах (при этом гарантировано будет увеличено число посетителей на Ваш сайт в несколько сотен раз) - 1200 грн.
3. Продвижение сайта в ТОП-10 Яндекс и Гугл - 2000 грн/месяц.

за весь комплекс 3600 грн


Он оплатил полностью весь заказ, скажем сумма не маленькая.
Ну больше всего мне понравился пункт: 3. Продвижение сайта в ТОП-10 Яндекс и Гугл - 2000 грн/месяц мне кажется правильней было бы: продвижение в топ 10 по определенным ключивикам, ну как то так)
Я задал вопрос, как он его нашел, какой аттестат вебмани если таковой имеется, портфолио, ну и прочее. Не на один мой вопрос он не ответил( Нечего было отвечать.
Я почему то подумал про наш форум, если бы я искал подобных исполнителей, пришел бы сюда, так как уже появилось доверие, а конкретно к нескольким топовым форумчанам.  Я дал ему ссылку на этот форум)
Ну собственно все. Я хотел поделиться этой ситуацией и кто, что думает о подобной ситуации!?

Сообщение отредактировал magnet - 8.3.2015, 9:01


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Иса
Иса
сообщение 8.3.2015, 9:11; Ответить: Иса
Сообщение #2


мда, такие примеры показывают что не стоит доверять людям даже с которыми пару раз без кидалово вышло!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 8.3.2015, 11:55; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


А еще необходимо с особой осторожностью подходить к людям, которые и контент пишут, и ссылки закупают, и в поисковых системах продвигают. Одно дело, когда это агентство. Другое дело, когда отдельная личность.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 8.3.2015, 12:49; Ответить: TimurR
Сообщение #4


Не понимаю таких людей, которые кидают на деньги других и при этом не скрывают своих личных данных. Неужели эта мелочь стоит того, что бы так позориться. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bastonych
Bastonych
сообщение 28.3.2015, 14:24; Ответить: Bastonych
Сообщение #5


(magnet @ 8.3.2015, 11:00) *
Ну пострадавший не давно начал свою деятельность в инете и наивно доверился и оплатил.

Не стоит за такие делишки платить наперёд никогда :ph34r:
Сначала результат - потом деньги :)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыМониторинг 24kurs.cоm мошенники
30 obmenbro 8331 7.11.2023, 11:07
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) leadcraft.ru и leadpush.ru мошенники
7 alexey_levkov 3142 20.6.2022, 14:41
автор: adamsadriane
Открытая тема (нет новых ответов) MARKETCALL: кидалы, черный список, мошенники, не платят, кидают, кидалово
4 kuprum 2854 7.10.2019, 22:28
автор: Kiloan_Frost
Открытая тема (нет новых ответов) http://webpay.me/- мошенники!
1 Dennis 3268 6.11.2018, 11:10
автор: -Bestchange-
Открытая тема (нет новых ответов) Кидалы, мошенники, скамеры Nutriprofits (Нутрипрофитс)
0 kuprum 1936 22.10.2018, 12:26
автор: -kuprum-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:24
Дизайн