X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> META Description и заголовок категории товара
RomeoWhiskey
RomeoWhiskey
Topic Starter сообщение 23.3.2015, 11:30; Ответить: RomeoWhiskey
Сообщение #1


Уважаемые, добрый день.

Описания товаров в магазине (5ый Шопскрипт,) мне помогали делать знающие люди, а я и не вникал по глупости и занятости. [IMG]http://img.forumimg.net/smilies/smile.gif[/IMG] Но эти люди больше не могут мне помогать и поэтому обращусь на форум, хочу разобраться в сути.

Посоветуйте пожалуйста, как и что нужно писать в категориях (бренды) в парфюмерном магазине. На примере, скажем, Armani. Вот есть категория ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ/ARMANI

Более менее понятно (хотя всё равно поспрашиваю и про это), что писать в META Description, заголовках самого товара. Сложнее с категориями, расскажите, пожалуйста, что написать в этих пунктах в категориях?

Небольшой пример и небольшое объяснение, почему именно так.


1. Заголовок

2. META Keywords

3. META Description

4. Дополнительные параметры


Спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RomeoWhiskey
RomeoWhiskey
Topic Starter сообщение 29.3.2015, 21:25; Ответить: RomeoWhiskey
Сообщение #2


Живой форум, активный :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miha_Kregov
Miha_Kregov
сообщение 29.3.2015, 23:49; Ответить: Miha_Kregov
Сообщение #3


заголовок - заголовок
keywords - ключевые слова через запятую (не более 5)
description - краткое описание
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KISS_ARMY
KISS_ARMY
сообщение 2.4.2015, 16:58; Ответить: KISS_ARMY
Сообщение #4


1. Заголовок Женские духи Armani № 13(название товара)

2. META Keywords Духи Armani № 13(ключевые слова, берутся как правило из загаловка)

3. META Description Чудесные духи Armani № 13 подойдут всем женщинам без исключения. Мягкий запах духов Armani не оставит равнодушным ни одного мужчину.

4. Дополнительные параметры: Я не знаю что вы имеете ввиду ну добавлю, это картинка с alt и title! когда наводите курсором на картинку он вам выдаст название духов, женские духи Armani № 13. Описание товара: Супер духи для девушек Armani № 13 бла бла бла бла
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
theone_sf
theone_sf
сообщение 2.4.2015, 22:04; Ответить: theone_sf
Сообщение #5


KISS_ARMY привёл хороший пример. Для наглядности дам ещё один.

В Заголовке сначала пишите Вашу главную ключевую фразу для продвижения данной категории. После этого уточняющее или вторую ключевую фразу.Пример:
Женские ароматы Armani. Цены на женскую парфюмерию.


В meta keywords можете указать несколько ключевых слов, по которым продвигаете страницу категории. А можете и не указывать ничего :)

В meta description напишите продающий текст для людей на 150 символов, со вхождением нескольких необходимых ключевых слов. Пример:
Элитная парфюмерия от легендарного бренда современности Giorgio Armani. Духи Армани всегда в моде! Купить в Москве, доставка по всей России


Хорошей мыслью также будет посмотреть как делают конкуренты из топа google и яндекс. Удачи!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как составить уравнение, чтобы назначить цену для товара?
2 rownong27 758 21.3.2024, 12:53
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтера для написания тегов Title и Description
По готовому семантическому ядру
2 eduarddis 1454 10.8.2020, 20:51
автор: artek
Открытая тема (нет новых ответов) Вёрстка страницы категории wordpress
в grid-стиле
1 Eji 1396 6.5.2020, 14:47
автор: kev
Открытая тема (нет новых ответов) Собрать все ключи под категории
3 WoWeb 3244 6.5.2019, 9:07
автор: WoWeb
Открытая тема (нет новых ответов) Доработка формы вывода фильтра товара и формы заказа. Webasyst ShopScript7
0 rmoto 2736 12.12.2017, 1:13
автор: -Arturrfmoto-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:36
Дизайн