X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Стоит ли заказывать оптимизацию у студии где разрабатывается сайт?
Атлет
Атлет
Topic Starter сообщение 1.3.2015, 1:21; Ответить: Атлет
Сообщение #1


Здравствуйте, сейчас помогаю предпринимателю в создании сайта, нашел более менее нормальную студию, сейчас они начали делать, предприниматель хочет заказать продвижение у них стоит 8 т.р. в месяц
Стоит ли тратиться, если как я понял все продвижение будет заключаться в написании ключевых слов, прогону по каталогам, возможно написание рекламных статей?
Может заняться самому, ведь есть достаточно удобные сервисы типа webeffector, а ключевые слова и прогнать по каталогам вроде как не сложно, относительно?
Или стоит просто нанять хорошего человека со стороны? 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 1.3.2015, 2:17; Ответить: olegr
Сообщение #2


(Атлет) *
вроде как не сложно, относительно?

не сложно, если владеете определёнными знаниями в этой сфере

(Атлет) *
удобные сервисы типа webeffector, а ключевые слова и прогнать по каталогам

Возможно, это не самый лучший курс в продвижении..

(Атлет) *
Стоит ли тратиться

Не стоит, если владеете необходимыми знаниями и опытом.

(Атлет) *
Или стоит просто нанять хорошего человека со стороны? 

Возможно, так будет даже лучше. Но нужно ещё найти этого хорошего человека, который действительно разбирается в этом и который не заинтересован накинуть лишних услуг или просто получать с вас деньги ничего не делая. Лучший вариант - это продвигать самостоятельно... так гораздо качественней может получиться..но без знаний и опыта и времени будет туго..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Атлет
Атлет
Topic Starter сообщение 1.3.2015, 2:26; Ответить: Атлет
Сообщение #3


[member=GVA], спасибо за ответ
не подскажите что почитать или посмотреть для восполнения не достающих знаний в seo 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 1.3.2015, 5:31; Ответить: olegr
Сообщение #4


[member=Атлет], не могу знать каких именно знаний сео вам не хватает, хотя бы потому, что не знаю ваш текущий уровень :)

Однако хочу подчеркнуть, что любой материал, который читаете, обязательно проверяйте на "свежесть". Скорей всего материал которому 1-3 года расскажет вам о такой информации, которая устарела и больше не актуальна.. а соответственно реализация всего, о чём говорится в статье будет бесполезно или даже вредно. 

Так же если ищите информацию по теме сео в Интернете, то смотрите ресурсы тех оптимизаторов/вебмастеров, которые вам известны, находятся у всех на слуху. Пишу это к тому, что иногда вижу материалы "мега-блогеров", которые так отрерайтили статью, что весь смысл исковеркан!  Хорошо если это рерайт от оригинала, а бывает что рерайт от такого же реайта.. там полнейший ужас может быть.

Читайте сео-форумы. По мимо того, что вы можете спросить что-то у более грамотных людей в этой сфере.. вы ещё можете почитать много свежих топиков с актуальными темами. 
Ещё можно почитать электронные книжки rookee и прочих гигантов, которые пытаются предложить нам автоматизировать процесс продвижения.. я не пользуюсь такими агрегаторами,но книжки их время от времени смотрю.. так же проверяйте их на "свежесть" 


Сообщение отредактировал GVA - 1.3.2015, 5:28
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Атлет
Атлет
Topic Starter сообщение 1.3.2015, 19:34; Ответить: Атлет
Сообщение #5


а можете подсказать толковых ребят которые бы помогли с seo оптимизацией?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 1.3.2015, 23:13; Ответить: olegr
Сообщение #6


[member=Атлет], к сожалению, не могу. Не хочу брать ответственность за тех самых ребят :)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Odanrot
Odanrot
сообщение 3.3.2015, 10:26; Ответить: Odanrot
Сообщение #7


Я бы советовал, конечно, обратиться к специалисту. Но если есть желание и много времени, то учитесь сами. Советую книгу - Оптимизация от А до Я.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 3.3.2015, 10:53; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #8


На фриланс вам путь дорога. Сам вы будете долго этим заниматься, опыта у вас еще нет. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Warder
Warder
сообщение 4.4.2015, 13:51; Ответить: Warder
Сообщение #9


Атлет, Почему-то у большинства людей, которые говорят о продвижении, слово сео - подбор ключевиков и закупка ссылок, на этом сео заканчивается. Сео за 8т.р. - смешно, нужно называть все своим именем, за 8т.р. мы сделаем СЯ и прогоним по каталогам, или за 8т.р. мы напишим вам тексты, подправим robots.txt и т.д. Бриф вам составили эти оптимизаторы? Если составили, то читайте бриф и следуйте ему, по нему и проверяйте. Пока что я не понял за что 8т.р. вы хотите заплатить.
(Атлет @ 1.3.2015, 03:21) *
сейчас они начали делать,
Сео нужно делать, пока еще не начали делать. Т.к. когда сайт будет готов, он может быть непригоден к полноценному сео.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 5.4.2015, 9:08; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #10


не подскажите что почитать или посмотреть для восполнения не достающих знаний в seo

Если в плане общего развития,. то полезно будет почитать

"SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я"


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 342 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1228 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2645 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180521 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:09
Дизайн