X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Переоформление доменов
Zulicjan
Zulicjan
Topic Starter сообщение 27.2.2009, 22:12; Ответить: Zulicjan
Сообщение #1


Ребята, решил прикупить несколько сайтов. Как происходит процедура переоформления доменов в разных зонах? Какие особенности и какие способы кидалова есть сегодня ?


Кстате, меня интересуют разные он-лайн сервисы и форумы. Если кто хочет продать, напишите в ЛС
Спс

Сообщение отредактировал Zulicjan - 27.2.2009, 22:13
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vatanaba
Vatanaba
сообщение 27.2.2009, 22:23; Ответить: Vatanaba
Сообщение #2


Ну в принципе, все кроме рушек и вроде как сушек передавать легко - просто пасворд и какой-то там кей отдают Вам. А вот рушки только нотариально заверенными документами.


--------------------
хочу в ридонли на вечно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KiraL
KiraL
сообщение 27.2.2009, 22:34; Ответить: KiraL
Сообщение #3


Vatanaba, недавно где-то читал новость о том, что и рушки сейчас можно передавать без нотариального заявления.. Но это у какого-то одного регистратора и при этом покупатель должен иметь персональный аттестат..
Погуглил несколько минут - ничего не нашел.. сейчас некогда, так бы думаю показал где видел) Да думаю здесь кто-нибудь слышал об этом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zulicjan
Zulicjan
Topic Starter сообщение 27.2.2009, 22:38; Ответить: Zulicjan
Сообщение #4


(KiraL @ 27.2.2009, 21:34) *
Vatanaba, недавно где-то читал новость о том, что и рушки сейчас можно передавать без нотариального заявления.. Но это у какого-то одного регистратора и при этом покупатель должен иметь персональный аттестат..
Погуглил несколько минут - ничего не нашел.. сейчас некогда, так бы думаю показал где видел) Да думаю здесь кто-нибудь слышал об этом.

я такое на серче читал..... а какой такой ключ ?????? можно как-то кинуть при переоформлении?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vatanaba
Vatanaba
сообщение 27.2.2009, 22:49; Ответить: Vatanaba
Сообщение #5


KiraL, это наверное если через domain.webmoney.ru
Zulicjan, можно в принципе...например: ты переводишь половину денег, человек говорит, что вроде как переоформляет, а на самом деле просто пропадает.


--------------------
хочу в ридонли на вечно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zulicjan
Zulicjan
Topic Starter сообщение 27.2.2009, 22:50; Ответить: Zulicjan
Сообщение #6


(Vatanaba @ 27.2.2009, 21:49) *
KiraL, это наверное если через domain.webmoney.ru
Zulicjan, можно в принципе...например: ты переводишь половину денег, человек говорит, что вроде как переоформляет, а на самом деле просто пропадает.


а как тогда лучше проводить процедуру обмена сайт-деньги ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vatanaba
Vatanaba
сообщение 27.2.2009, 23:02; Ответить: Vatanaba
Сообщение #7


Zulicjan, хз..тут конечно готовится нужно. Все зависит от цены конечно, от продавца, от покупателя, от того, какие аттестаты и т.д.


--------------------
хочу в ридонли на вечно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bum
bum
сообщение 27.2.2009, 23:16; Ответить: bum
Сообщение #8


кинут/некинут, чо мучаетесь?
вот же гарант есть http://talk.maulnet.ru/topic13145.html

gTLD обычно внутри регистратора пушем передают(6сек)
с RU/SU сложнее, там бумаги нужны с подписью заверенной нотариусом, в зависимости от регистратора и количество бумаг зависит.

Про безбумажное переоформление читаем тут


--------------------
домены RU/SU/РФ/gTLD(reg.ru, webnames.ru, r01.ru, nic.ru)
с безbumажным и простым как 1,2,3 переоформлением при продаже. Подробности в тех.поддержке.
А так же хостинг и SSL сертификаты.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pro-dmitrii
pro-dmitrii
сообщение 28.2.2009, 0:12; Ответить: pro-dmitrii
Сообщение #9


Для облегчения волокиты с переоформлением .RU \ .SU самый простой вариант (если домены все регистрируются на одного человека и с последующей продажей) оформлять доверенность на свои домены! Один раз написал и заверил в натариус в дальнейшем двигаешь домены между регистраторами по простым заявкам, также меняешь данные на домены и тд ... Правда схему написания доверенности не все поддерживают, в частности Рег.ру дает такую услугу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bum
bum
сообщение 28.2.2009, 6:33; Ответить: bum
Сообщение #10


pro-dmitrii, верно заметили, только всегда надо давать ссылку на первоисточник информации что бы люди могли поподробнее узнать, а не думки гонять

Специальная услуга для клиентов REG.RU!

Если Вы являетесь владельцем множества доменов, с которыми периодически совершаете различные операции, то для удобства Вы можете заключить с REG.RU помимо Договора на оказание услуг - Соглашение поручения и выдать нотариально заверенную Доверенность на сотрудника REG.RU. В этом случае Вы всего один раз направляете нам Соглашение поручения и Доверенность и в дальнейшем при совершении операций с доменами, Вам не надо будет отправлять в наш адрес оригиналы писем, достаточно будет прислать сканированную копию письма (заявления) по электронной почте.
подробнее читать внизу этой страницы, там же и ссылки на формы документов.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
домены RU/SU/РФ/gTLD(reg.ru, webnames.ru, r01.ru, nic.ru)
с безbumажным и простым как 1,2,3 переоформлением при продаже. Подробности в тех.поддержке.
А так же хостинг и SSL сертификаты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9768 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Тема имеет прикрепленные файлыРегистрация(от 158р), продление(от 158р) доменов. Стабильные, низкие цены от РЕГНИК
Reg.Ru, РегТайм, R01, РуЦентр
121 bum 197042 7.1.2024, 15:49
автор: bum
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБаза доменов для покупки ссылок (Бурж, Аутрич)
3 umexa 1486 5.10.2023, 22:41
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу агентов для продажи доменов
.рф
1 Aloof 1423 14.7.2023, 17:10
автор: GlazAlmaz
Открытая тема (нет новых ответов) Продам биржу доменов
0 MakDonald 1031 26.6.2023, 12:25
автор: MakDonald


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:56
Дизайн