X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Услуги по созданию сайтов
Shnapik
Shnapik
Topic Starter сообщение 19.6.2017, 1:35; Ответить: Shnapik
Сообщение #1


0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 28.6.2017, 9:49; Ответить: Tibelius
Сообщение #2


Извините конечно, посмотрел портфолио....вам еще учиться и учиться...там работы человека первый месяц изучающего дизайн, брать за такое деньги, нет слов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shnapik
Shnapik
Topic Starter сообщение 28.6.2017, 14:02; Ответить: Shnapik
Сообщение #3


Zulus, Это сугубо дело каждого, я не заставляю никого заказывать. Людей устраивают и цены и качество, да и сроки тоже... Те работы что есть в портфолио - это работы в основном выполненные под заказ, даже все работы можно сказать. А тут уже сами должны понимать, что говорят делать, то и делаю... Если заказчика устраивает работа под его описание, с его дополнениями и корректировками, то тут уже не ко мне остальные претензии. Из этих работ мне нравятся только 1-3 штуки самому, остальные так себе я бы сказал. Но пусть будут... Есть и другие работы конечно и масштабнее этих, может быть позже добавлю их, когда-нибудь. (Сайт эскорт услуг, интернет магазин нижнего белья)... 

Если кто-то хоть раз сталкивался с заказчиками и выполнял какую-то работу по заказу, то они должны понимать, не всегда делает так как хорошо и красиво как кажется, ибо много также и от ТЗ заказчика зависит, и от его мыслей...

Кроме того не стоит оставлять отзыв глядя на чужие заказы, вы не знаете как я работаю, не заказывали ничего у меня, да и эта тема не для отзывов о моем портфолио и обо мне. Это тема для предоставления услуг - и отзывах о выполненных работах, от заказчиков. Хотите отзыв очень оставить, закажите что-то и уже после получения работы на руки пишите отзыв. 


Сообщение отредактировал Shnapik - 28.6.2017, 14:11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 28.6.2017, 16:34; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


(Shnapik @ 28.6.2017, 17:02) *
да и эта тема не для отзывов о моем портфолио и обо мне
Своё мнение относительно работ высказывать не запрещается. Если это замечание по существу прочитанного/увиденного, а не оффтоп - это форум, а не доска объявлений.
Ответили на замечание понятно и доступно, что тоже даёт вам определенную характеристику.

(Shnapik @ 28.6.2017, 17:02) *
они должны понимать, не всегда делает так как хорошо и красиво как кажется, ибо много также и от ТЗ заказчика зависит, и от его мыслей...
И от исполнителя немало зависит. Объяснить заказчику и направить его мысли в нужное русло - большое дело! Навыки и опыт в данном вопросе ещё никому не вредил.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 28.6.2017, 16:42; Ответить: ixman
Сообщение #5


Shnapik, не стоит так близко принимать мнение, мнение оно и в Африке мнение.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shnapik
Shnapik
Topic Starter сообщение 28.6.2017, 16:56; Ответить: Shnapik
Сообщение #6


ShowPrint, Это да, но не всегда получается делать так, большинство работ к примеру делались по типу вот тебе сайты, вот тебе скрины примерные, надо по дешевке что-то похожее, но с парой изменений. Отсюда тогда уже вопрос, смысл менять что-то кардинально, если оплата будет та же, а фронт работ увеличится при этом...

Ixman, Я и не воспринимаю близко... За все время сколько я работают так, стольких людей повидал в живу, да и послушал не мало... Так что нервы стальные уже. Я просто опять же высказал свое мнение, это ведь не запрещено :)

ps. Не удобно с телефона на форумах лазить:(


Сообщение отредактировал Shnapik - 28.6.2017, 16:58
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
сообщение 17.8.2017, 23:04; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #7


Удачи на форуме и в поиске заказчиков! Думаю, что при должном подходе у вас все может получиться!
Терпение и труд все перетрут!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shnapik
Shnapik
Topic Starter сообщение 18.8.2017, 15:42; Ответить: Shnapik
Сообщение #8


Triniti_Wel_mw,Спасибо, понемногу уже что-то да получается. Отовсюду идут, хотя летом обычно как подсказала мне практика много заказов не найдешь, а вот после лета уже да, начинают прибавляться, хоть в очередь выстраивай всех...  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:


ps. Добавил WMID может кому интересен, хотя BL упал изрядно, не понимаю порой многих, кто гоняется за этим. Не заставлять же всех оплачивать что-то через Webmoney, мне лично удобнее, чтобы оплачивали через карту (переводом на карту)...


Сообщение отредактировал Shnapik - 18.8.2017, 15:45
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 1.3.2018, 23:51; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


(Shnapik @ 19.6.2017, 04:35) *
Создание модулей и дополнений на PHP.

Есть практика работы с php в плане создания графических изображений?

Есть одна идейка, в плане реализации достаточно несложная на мой взгляд, но у меня руки никак не доходят до её реализации.

Есть желание/возможность взяться? Могу подкинуть если меня стоимость устроит  :)

Сообщение отредактировал ShowPrint - 1.3.2018, 23:51
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shnapik
Shnapik
Topic Starter сообщение 2.3.2018, 1:10; Ответить: Shnapik
Сообщение #10


ShowPrint, Доброй ночи, да опыт работы был достаточно давно правда (создание графиков). Не сильно предпочитаю за подобное браться, но идею послушал бы, а вдруг...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66825 Вчера, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179463 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42567 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22644 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8288 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:13
Дизайн