X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как получить целевые заявки через сайт для крупной компании?
Riwo
Riwo
Topic Starter сообщение 15.5.2015, 10:40; Ответить: Riwo
Сообщение #1


Всем привет.

Сейчас я начал работу над проектом и у меня стоит цель - получать заявки с сайта (около 100шт в день).

Проект - крупная компания, которая занимается грузоперевозками (обычно от 20т, т.е. формат работы B2B).
Есть цель - получать довольно большое количество целевых заявок и запросов от людей, которые интересуются нашими услугами через интернет.
Сейчас этим занимается отдельное агенство (не очень маленькое, не очень крупное). За пол года они сделали новый сайт, занимаются сео и контекстной рекламой. Работа в процессе, за это время количество посещений из поисковиков увечилось где то на 50%. Но учитывая, что изначально их было около 100 в день, а теперь стало 150, это не сильно повлияло на ситуацию. Учитывая нашу конверсию сайта, посещаемость нам нужно увеличить не до 150, а до 3000.

Бюджеты довольно не маленькие - на СЕО и контекст уходит около 250тыс в месяц (Причём почти все деньги уходят на оплату работы сотрудников этого агенства)

Я вижу 3 варианта работы:

1) Мы дальше работаем с этой компанией. Они не дают никаких гарантий и обещаний. Просто предлагают ТЗ, согласовывают с нами, что то добавляет наша компания,они это делают и выставляют счёт за проделанную работу на основе того, сколько часов они потратили. Такая схема работы меня не очень устраивает.
2) Я нахожу новое агенство. Вопрос в том, как его найти. Идеальным исходом было бы указание в договоре минимальных результатов. Но я, как понимаю, агенства не захотят на такое пойти.
3) Нанять в офис спеца по СЕО, спеца по контексту (маркетолог, дизайнер у нас уже есть, копирайтера можно пока нанимать со стороны, либо тоже нанять своего). Другой вопрос в том, что их квалификация будет выше моей, и как контролировать такого наёмного работника, я не представляю.
4) Нанять по договору очень опытных фрилансеров с очень хороший репутацией. Вопрос в том, где таких найти?

Буду благодарен за любые мысли и предложения по тому КАК ДОСТИГНУТЬ МОЮ ЦЕЛЬ?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 15.5.2015, 11:15; Ответить: Dante_sf
Сообщение #2


Оно и понятно - у агенства довольно много затрат на тот же офис, кофе, печеньки, а еще каждый из менеджеров хочет себе новый мерседес.
(Riwo @ 15.5.2015, 12:40) *
4) Нанять по договору очень опытных фрилансеров с очень хороший репутацией. Вопрос в том, где таких найти?

Отзывы, репутация на форумах, дата реги, активность, и самое главное - вменяемость. Можно написать тысячу сообщений "Я так и делаю" "Полностью согласен" и пр. а можно писать осмысленные и полезные вещи.
(Riwo @ 15.5.2015, 12:40) *
3) Нанять в офис спеца по СЕО, спеца по контексту (маркетолог, дизайнер у нас уже есть, копирайтера можно пока нанимать со стороны, либо тоже нанять своего). Другой вопрос в том, что их квалификация будет выше моей, и как контролировать такого наёмного работника, я не представляю.

Тоже хороший вариант. Но тут не надо бояться, что вы не сможете контролировать работу. Взаимодействуйте с исполнителем, вникайте в совершенные им действия, обдумывайте его планы, и согласовывайте их, внося свои идеи.

Еще тут есть хороший материал для заказчиков.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Riwo
Riwo
Topic Starter сообщение 15.5.2015, 11:56; Ответить: Riwo
Сообщение #3


(Dante_sf @ 15.5.2015, 13:15) *
Оно и понятно - у агенства довольно много затрат на тот же офис, кофе, печеньки, а еще каждый из менеджеров хочет себе новый мерседес.

Отзывы, репутация на форумах, дата реги, активность, и самое главное - вменяемость. Можно написать тысячу сообщений "Я так и делаю" "Полностью согласен" и пр. а можно писат осмысленные и полезные вещи.

Тоже хороший вариант. Но тут не надо бояться, что вы не сможете контролировать работу. Взаимодействуйте с исполнителем, вникайте в совершенные им действия, обдумывайте его планы, и согласовывайте их, внося свои идеи.

Еще тут есть хороший материал для заказчиков.

Спасибо, понял вашу идею - искать людей на форумах. Создать тему о поиске оптимизатора или искать людей в уже созданных темах, верно?
Есть ещё какие то ресурсы, где можно искать таких людей?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
9 zennoboss 4582 Вчера, 21:03
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
28 hollywooduk 5851 Вчера, 20:56
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 868 Вчера, 13:56
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19817 Вчера, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3372 Вчера, 13:50
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:46
Дизайн