X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Максимальное количество мета заголовков на сайте
alexander4321
alexander4321
Topic Starter сообщение 14.4.2015, 11:38; Ответить: alexander4321
Сообщение #1


Добрый день! Планирую загрузить в интернет-магазин (на prestashop) более 100000 товаров (автозапчасти). Для каждой позиции есть возможность заполнить мета теги. Получается, что для каждого товара можно заполнить уникальный мета заголовок (например, используя артикул). Но мне подсказали, что если использовать на сайте большое количество мета заголовков, то поисковики забанят сайт. Подсказывают, что максимальное количество мета заголовков должно быть не более 10-15 на весь сайт. Так ли это? Заранее спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miha_Kregov
Miha_Kregov
сообщение 14.4.2015, 12:08; Ответить: Miha_Kregov
Сообщение #2


мета заголовок должен быть один, вам возможно говорили про прямые вхождения, если это так, то 10-15 тоже многовато
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
theone_sf
theone_sf
сообщение 14.4.2015, 12:11; Ответить: theone_sf
Сообщение #3


на каждую страницу должен быть один уникальный title (до 60 символов) и один уникальный description (до 170 символов)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexander4321
alexander4321
Topic Starter сообщение 14.4.2015, 12:35; Ответить: alexander4321
Сообщение #4


Вот пример пары страниц с товарами:
1) http://40auto.ru/index.php?id_product=80&a...t&id_lang=3
2) http://40auto.ru/index.php?id_product=66&a...t&id_lang=3
Соответственно, в мета заголовок я могу записать просто что-нибудь общее. Например, Запчасти для иномарок Калуга.
А могу записать конкретно по позиции. Например, RNLOG05451BR Зеркало правое Рено Логан
Во втором случае я указал уникальный артикул данной детали. Соответственно, то же самое можно проделать и для остальных деталей.
Как раз об этом и предупреждали меня, что не нужно на сайте писать для каждого товара отдельный мета заголовок, нужно ограничить количество.
Вопрос, так ли это? Если да, то какое максимальное количество мета заголовков сделать на сайте? Если нет, то даст ли мне что-нибудь положительное в поисковой оптимизации столь большое разнообразие мета заголовков. Может овчинка выделки не стоит. Спасибо![SIZE=6][/SIZE]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
theone_sf
theone_sf
сообщение 14.4.2015, 12:51; Ответить: theone_sf
Сообщение #5


(alexander4321 @ 14.4.2015, 14:35) *
А могу записать конкретно по позиции. Например, RNLOG05451BR Зеркало правое Рено Логан
Во втором случае я указал уникальный артикул данной детали. Соответственно, то же самое можно проделать и для остальных деталей.

пишите конкретно по позиции. однин товар - одна страница - один заголовок.
заголовок пишите для людей (артикул, вероятно, там не нужен). например, если на странице продаётся зеркало рено логан, пишите - "Зеркало правое Рено Логан".
(alexander4321 @ 14.4.2015, 14:35) *
Как раз об этом и предупреждали меня, что не нужно на сайте писать для каждого товара отдельный мета заголовок, нужно ограничить количество.
Вопрос, так ли это? Если да, то какое максимальное количество мета заголовков сделать на сайте? Если нет, то даст ли мне что-нибудь положительное в поисковой оптимизации столь большое разнообразие мета заголовков. Может овчинка выделки не стоит. Спасибо!

количество уникальных мета заголовков должно, в идеале, равняться количеству страниц на сайте.
разнообразие мета заголовков может сказаться на повышении позиций в поиске по названиям товаров.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexander4321
alexander4321
Topic Starter сообщение 14.4.2015, 13:01; Ответить: alexander4321
Сообщение #6


Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Odanrot
Odanrot
сообщение 14.4.2015, 13:10; Ответить: Odanrot
Сообщение #7


(Miha_Kregov @ 14.4.2015, 14:08) *
мета заголовок должен быть один, вам возможно говорили про прямые вхождения, если это так, то 10-15 тоже многовато

речь шла о количестве заголовков на всем сайте, а оно не может быть равное - 1

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
34 TABAK 9115 Вчера, 23:38
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
37 CryptoCLoud 10827 Вчера, 15:37
автор: CryptoCLoud
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
3 Megaspryt 971 Вчера, 5:18
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
53 Baksman 33839 23.4.2024, 11:29
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Google adwords показывает дробное количество конверсий
0 Megaspryt 763 16.3.2024, 23:19
автор: Megaspryt


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:35
Дизайн