X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Кто из CMS для интернет-магазинов лучше всего держит нагрузку
Maksimov1989
Maksimov1989
Topic Starter сообщение 16.4.2015, 10:51; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #1


Вот наткнулся на свежее исследование о том, какие cms для интернет магазинов способны держать большие нагрузки. Самым веселым оказались возмущения и обвинения в клевете от сотрудника Битрикс, желающие просветиться читайте статью: https://roem.ru/14-04-2015/192219/cms-highload/ а те кто хочет посмотреть на слезы специалиста из битрикса прошу к комментария.
Даю только ссылку, так как статью не хочу копировать из за уважения к автору.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.4.2015, 15:17; Ответить: BLIK
Сообщение #2


maksimov1989, Как всегда каждый хвалит своего "коня".

Битрикс понятно дело "ноют", так как стоит лицензия дорого, а по качеству уступает более дешевым движкам.

Мое мнение битрикс это просто пиар, не более того.

За  HostCMS порадовался. У ребят не такая дорогая система, что составляет конкуренцию тому же битриксу.

А "нытики" из битрикса, это халтурщики которые за слово битрикс берут деньги, а не за качество.

P.s И вообще все сайты которые я видел на битриксе( в том числе и кремлевский)-это убогое извращение, не внешнего вида, не удобства...
Хз что в нем такого особенного мне не понятно( я про битрикс) :wacko:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
Topic Starter сообщение 16.4.2015, 15:24; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #3


BLIK_mw, Вот поддержу на все 100%.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.4.2015, 15:44; Ответить: BLIK
Сообщение #4


maksimov1989,Да тут дело по большому счету наверное не в битриксе. 

Я не в коем случае не кидаюсь с критикой что плохая система битрикс.(возможно я криворукий и у меня не сложилось с движком, не исключаю).

Но, если мне кто то сможет обосновать цену движка и преимущества перед другими движками, хотя бы с теми которые были в рейтинге, то .....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
Topic Starter сообщение 16.4.2015, 16:20; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #5


BLIK_mw, ну так вот речь и идет о не обоснованности цены и общую истерию вокруг него, то, что можно сделать стандартно на битриксе, можно сделать и на большинстве других систем, как показывают многие тесты и рейтинги, большинство систем работают быстрей, ресурсов требуют меньше и стоят дешевле в разы. Я могу понять студии которые навязывают клиенту эту систему, они не навязывают лучший вариант, они навязывают наибольшую выгоду для них, так же если проанализировать стоимость разработки на других системах, не включая стоимость дистрибутива, то цена так же будет значительно меньше чем у студий и фрилансеров работающих с битриксом. К хостингам это относится так же, хостинг для данной cms стоит дороже, где на 100 рублей где на 1000 но факт, что дороже. А если разницы нет, зачем все эти лишние траты и эта истерия?  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.4.2015, 16:43; Ответить: BLIK
Сообщение #6


maksimov1989, Я согласен что бистрикс устанавливают студии, чтоб бабла рубануть.

У меня имеются знакомые, которым студии устанавливали битрикс в роли визитки(ну не бред для 20 страниц бистрикс ставить).

В итоге после таких студий меняли движки.

P.s Вообщем мнение у нас схожее на данный момент, битрикс рубит бабло за слово битрикс.

Может кто то нам объяснит и фактами обоснует, за что такая высокая цена( за все защиты писать не надо)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
Topic Starter сообщение 16.4.2015, 16:46; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #7


BLIK_mw, я могу предугадать ответ битриксоводов, сейчас начнется, что то про удобство -  бред, интеграция с 1С - бред и подобные факты, перечисленные на сайте битрикса, потому что даже самый ярый фанат данной системы понимает, что это фуфло, пустышка.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.4.2015, 17:03; Ответить: BLIK
Сообщение #8


(maksimov1989 @ 16.4.2015, 18:46) *
что то про удобство -  бред, интеграция с 1С - бред и подобные факты

Не,не,не, это есть практических у всех движков, которые в разы дешевле.

Меня больше интересует код системы, "фичи" и чего нет в других.

И вообще хотелось бы, ответы такого типа: вот на битриксе я могу сделать ЭТО..., и больше не на чем другом такое больше не сделать, именно функционал которого нет в других движках.( за такие деньги должно же что то быть чего нет в других, повторюсь всякая там защита не интересует)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
Topic Starter сообщение 16.4.2015, 17:45; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #9


BLIK_mw, ждать можно долго подобный ответ, то, что будут приводить как +, я уже написал, думаю нечего нового.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 17.4.2015, 13:06; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #10


:beach: да ну вас, работаю и нормально.Можете называть меня "битриксовод", "битриксофил" - но зато это нишевый сегмент где можно зарабатывать намного больше нежели в сегменте других CMS ) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 320 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 296 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29172 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93461 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1119 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:33
Дизайн