X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Предлагаю качественные тексты за разумную цену, Рерайт -- 30 р. за килознак
MaxChemist
MaxChemist
Topic Starter сообщение 20.4.2015, 17:29; Ответить: MaxChemist
Сообщение #1


Предлагаю качественные тексты за разумную цену


Рерайтинг предоставленных вами текстов – 30 рублей за 1000 символов (без пробелов).
Копирайтинг – от 50 рублей за 1000 символов (без пробелов).
Связь со мной – с помощью личных сообщений.
Оплата – webmoney, яндекс-деньги; без предоплаты.


И немного лирики. У меня сейчас есть свободное время, мне очень нравится объединять буковки в слова, слова – в предложения, а предложения – в рассказы (статьи, коммерческие предложения, письма), кроме того, кризис, знаете ли… Вот и захотелось побыть фрилансером, вдохновили меня отчеты коллег, пребывающих почти всегда в Майами и в других интересных местечках, захотелось зарабатывать тысячи американских зеленых бумажек.
Я начал сочинять тексты давно. Не в школе, нет, тогда слово «сочинение» внушало мне ужас. Я только читал, и не мог написать на бумаге даже трех связанных слов. Что-то мешало мне, я боялся: не там будут расставлены запятые, получится плохо… Потом, я задал себе вопрос: «Ты хуже других? Имея мысли, не можешь написать о них? Может быть, нужно только раскрепоститься?» И попробовал написать, о прочтенной раньше книжке. Не переживая, сильно, о грамматике и пунктуации, я стремился к одному – передать абстрактному читателю свои мысли, максимально точно. Я стал на место своего вымышленного читателя, и понял – получилось, созданная моим воображением стена, мешающая мне писать, разрушена.
Дальше – больше. Я выбросил из жизни пять лет, получая высшее образование, потом – выбросил еще три года, учась в аспирантуре. Пришлось писать диплом и диссертацию. Вот и помогла мне превратившаяся в груду камней стена – нужно было лишь отшлифовать то, что было достигнуто однажды. Я, знаете ли, химик, а химия – наука «точная», то есть, наука, применяющая математику. Химия не терпит вольности, химика должны раздражать словосочетания «статья по углеводородам», ... «Статья об углеводородах», только так, и никак иначе (так говорил один знакомый мне учитель русского языка). Стало раздражать излишне свободное употребление слов и меня, я поднялся к новому уровню.
Пришлось мне побыть и юристом, к черту стиль, – логика, определенность – вот ключи для успеха, а навязчивые повторения одних и тех же слов – не ошибка, лишняя запятая – для пользы. Я стал настоящим графоманом, мне было приятно представлять – заворовавшийся пройдоха читает мое письмо, и не знает ответов на вопросы: как ответить, как найти повод для «сравнительно честного отъема денег»?
Сейчас я могу применять разные стили -- строгий (wiki), легкий, похожий на женские одежды, шутливый, -- любой, тот, который вам нужен, мои уважаемые будущие заказчики.
Вот так вот, как то так ;-)
О сроках… Брать заказы буду иногда, выполнять их буду долго, часто – очень долго. Нужно и отдыхать еще… Днем -- я оффлайн. Из-за этого, цена – гуманная. Очень гуманная.
Примеры

1. Текст о насосных станциях (он уже опубликован).
Развернуть/Свернуть
Насосные станции для частного дома являются альтернативой погружным насосам при организации водоснабжения из скважины или колодца, когда подключение к центральному водопроводу невозможно из-за его удаленности или плохого состояния. Они поднимают воду на поверхность грунта и подают под заданным давлением в систему труб для использования в быту, питья и полива растений.
Насосная станция состоит из насоса, гидроаккумулятора, манометра, реле давления. При включении насоса гидроаккумулятор и трубопровод заполняются водой. В результате ее давление превышает установленное пороговое значение. Это фиксируется манометром, вызывая срабатывание реле и остановку насоса. Последний будет находиться в покое до тех пор, пока вода не начнет расходоваться, после чего опять заработает и вновь повысит ее давление до требуемого уровня.
Насосы создают ток воды своими вращающимися лопастями и в зависимости от их взаимного расположения делятся на центробежные (ток воды обеспечивают два диска, соединенные крыльчаткой, плавно изогнутой в противоположном их вращению направлении), осевые (лопасти крепятся на втулке, которой сообщается крутящий момент) и вихревые (лопасти расположены на внутренней стороне вращающегося кольца). Первые два типа отличает высокий коэффициент полезного действия, достоинство последних – отсутствие необходимости заливать корпус водой перед пуском.
Гидроаккумулятор делает колебания давления менее резкими. Он состоит из двух разделенных гибкой мембраной частей, одна из которых заполнена водой, другая – воздухом. При небольшом расходе воды ограниченный мембраной воздух расширяется и компенсирует уменьшение давления, помогая избежать излишне частых включений насоса, приводящих к его перегреву и, как следствие, уменьшению срока службы.
Начало работы насоса сопровождается резким ростом давления, так называемым гидравлическим ударом, способным повредить водопровод. Находящийся в гидоаккумуляторе воздух при этом сжимается, сглаживает гидравлический удар и препятствует преждевременному изнашиванию коммуникаций.
Рассмотренная выше система называется насосной станцией с гидробаком. Она хороша, если вода расходуется периодически, уступая при ее постоянном расходе автоматическому насосу, работающему без остановки и не имеющего лишнего в таких условиях гидроаккумулятора, который вызывал бы ненужные нагрузки на насос, периодически выключая его. Автоматические насосы незаменимы при орошении почвы.
Очень удобна насосная станция с частотным регулированием, имеющая электронный преобразователь скорости, плавно изменяющий частоту вращения двигателя, обеспечивая постоянное давление воды.
Как выбрать насосную станцию для частного дома? Приобретая ее, нужно в первую очередь обратить внимание на следующие характеристики: мощность, производительность, объем гидробака и максимальная высота забора воды.
Мощность – основная из них, она имеет значения 600–1500 Вт. Чем большее количество воды способна давать скважина – тем более мощной должна быть насосная станция.
Мощность, наряду с типом лопастей и шириной патрубков, определяет производительность. Хорошая насосная станция для дачи имеет значения данной характеристики 0,6–1 кубических метров в час, для частного дома 3000–6000 литров в час, как правило, хватает.
Самый распространенный объем гидробака – 24 литра, его достаточно для нейтрализации гидравлических ударов и обеспечения водой не имеющего канализации дома с душем и одним краном для полива растений. Если канализации нет, но в доме больше трех кранов, следует выбрать гибробак с объемом 50 литров. Баки емкостью 80–100 литров обычно подходят всем. Водяные насосные станции для дома с большими объемами гидроаккумуляторов являются редкостью.
Насосная станция для колодца или скважины должна иметь высоту забора, соответствующую расстоянию между поверхностью земли и уровнем воды. Стандартное значение этой характеристики – восемь метров. Для местности с залеганием грунтовых вод на превышающей десятиметровую отметку глубине незаменима погружная насосная станция для колодца.
Станции устанавливают в кессоне или в специально отведенном для этого помещении дома. Лучше всего осуществлять монтаж в помещении, например, в подвале. Насосную станцию при этом следует защитить от подъема грунтовых вод – расположив ее на подставке или полке. Такое помещение нужно отапливать. Выбирая кессон, желательно тщательно утеплить его и расположить ниже уровня промерзания грунта, то есть, минимум, на двухметровой глубине.
Преимуществами насосных станций перед погружными насосами являются удобство доступа, высокая надежность и низкая стоимость. Вместе с тем, насосные станции достаточно шумно работают и имеют небольшой запас мощности.
Рейтинг насосных станций для дачи выглядит следующим образом: Marina APM 100/25 (производится в Италии, мощность 1100 Вт, производительность 2400 литров в час, корпус из чугуна, можно погружать в колодец на глубину до 25 метров), НС Gardena 4000/5 Classic (экономичная и недорогая, мощность 850 Вт, производительность 3500 литров в час), Grundfos JP 2 PT (итальянская насосная станция, мощность 720 Вт, производительность три кубических метра в час, максимальная высота забора воды 8 метров), Джамбо 50/28 Ч-24 (компактная экономичная станция), AL-KO HWA 1300 F (мощность 1300 Вт, максимальная высота забора воды 50 метров, имеет защиту от перегрева), Karcher BP 4 Home & Garden (гарантированное немецкое качество, мощность 950 Вт, производительность 3800 литров в час), АКВАРОБОТ М (может использоваться на глубине до 30 метров, мощность 245 Вт), Вихрь ACB-800/24 (российская станция, мощность 800 Вт, производительность 360 литров в час, максимальная высота забора воды 9 метров, дешевая и надежная), BELAMOS XK 08ALL (мощность 800 Вт, производительность 360 литров в час), Wilo Jet HWJ 203 50л (мощность 750 Вт, для сложных условий использования).
Насосная станция для дома? как выбрать? Материал этой статьи поможет вам это сделать. С его помощью вы сможете найти оптимальное соотношение между ценой и качеством насосных станций.

2. Рассказ для этого форума.
http://www.maultalk.com/topic168899.html?p...aded&start=
3. Письмо для «чинуши» (опубликовано на другом форуме).
Развернуть/Свернуть

БЛАНК ОРГАНИЗАЦИИ

Исх. № _____
от ____ декабря 2012 г.

О закреплении за организацией промышленности военного представительства Министерства обороны Российской Федерации (вид работ – утилизация вооружения и военной техники)

Министерство обороны Российской Федерации
ВрИД директора Департамента вооружения Министерства обороны Российской Федерации Б.М. Наконечному
119160, г. Москва, ул. Знаменка, д.19

Уважаемый Борис Михайлович!

Общество с ограниченной ответственностью «НАЗВАНИЕ» (далее – Общество) намерено обратиться в Федеральную службу по оборонному заказу с просьбой предоставить лицензию на разработку, производство, испытание, установку, монтаж, техническое обслуживание, ремонт, утилизацию и реализацию вооружения и военной техники (далее – лицензия). В случае предоставления лицензии, Общество будет выполнять, в рамках договора, заключенного с "НАЗВАНИЕ", работы по утилизации продукции, разработанной и/или предназначенной только для использования в составе вооружения и военной техники: радионавигационного оборудования (класс «Единого кодификатора предметов снабжения» (далее – ЕКПС), утвержденного постановлением Госстандарта России от 29.08.2001 г. № 362-ст, – 5825), радиолокационных систем и оборудования (класс ЕКПС – 5840), радиолокационного авиационного оборудования (класс ЕКПС – 5841), аппаратуры ночного видения (активной и пассивной), излучателей и отражателей излучения (класс ЕКПС – 5855).
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 13 июня 2012 г. № 581 «О лицензировании разработки, производства, испытания, установки, монтажа, технического обслуживания, ремонта, утилизации и реализации вооружения и военной техники», лицензионными требованиями, предъявляемыми к соискателю лицензии (лицензиату), в числе прочего, являются:
- наличие военного представительства Министерства обороны Российской Федерации (далее – военное представительство) (или наличие соответствующих договорных отношений);
- наличие системы менеджмента качества, созданной и функционирующей согласно требованиям стандартов ИСО 9000 и государственных военных стандартов.
Наличие военного представительства является необходимым условием соответствия системы менеджмента качества пунктам 4.1.2, 4.1.4, 4.2.1 1б, 4.2.1.3, 4.2.2.1, 4.2.2.1, 4.2.4.2, 4.2.4.3, 5.1.3 государственного военного стандарта ГОСТ РВ 15.002-2003.
Таким образом, наличие закрепленного военного представительства является обязательным условием для получения лицензии.
В соответствии со статьей 2 «Положения о порядке закрепления военных представительств Министерства обороны Российской Федерации за организациями промышленности», утвержденного руководителем Департамента вооружения Министерства обороны Российской Федерации 31 августа 2011 г., это делает возможным закрепление за Обществом военного представительства, которое осуществляется по обращению заказывающего органа в Управление военных представительств Министерства обороны Российской Федерации (далее – Управление).
В связи со всем вышеизложенным, прошу рассмотреть вопрос о возможности направления Департаментом вооружения Министерства обороны Российской Федерации обращения в Управление о закреплении за Обществом военного представительства.
Место нахождения Общества: АДРЕС.
Приложения:
1.Копии Устава, Свидетельства о государственной регистрации предприятия, Свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц, Свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года, Протокола Учредительного собрания о продлении полномочий директора.
2.Копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации.
Директор ФИО

4. Текст о FOREX.
Развернуть/Свернуть
http://i.imgur.com/qLoetNH.png

Халявщикам и флудерам – прошу не беспокоить, за отзывы не работаю, советы не нужны, все вопросы – в лс, тему буду «апать» сам, тогда, когда сочту нужным, так, как это предусмотрено правилами.

Сообщение отредактировал arturios - 20.4.2015, 17:45
Причина редактирования: скромней, запрещено использовать шрифт в 2 раз превышающий обычный!


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
сообщение 20.4.2015, 19:53; Ответить: Zoya83
Сообщение #2


Максим, у меня есть заказчик на пару миллионов сбп.)

Постучитесь ко мне. Мессенджеры в подписи.


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как составить уравнение, чтобы назначить цену для товара?
2 rownong27 761 21.3.2024, 12:53
автор: Lumex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредлагаю прогон по 4 млн сайтов.
675 MorKer 1086064 12.3.2024, 14:21
автор: 3rim
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыProfit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену!
76 Romanusss 41339 21.2.2024, 13:04
автор: Romanusss
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты + копирайт на разные языки
133 Nefilim11 63622 11.2.2024, 11:08
автор: Nefilim11
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты на пикантную тематику, от которых становится жарко. Десятилетний опыт к вашим услугам.
15 AvtorXXX 7742 12.12.2023, 0:45
автор: AndrePro


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:56
Дизайн