X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

25 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Семантическое ядро 9$/500 фраз (мутаген, группировка...)
OptimusPrime
OptimusPrime
Topic Starter сообщение 23.4.2015, 19:58; Ответить: OptimusPrime
Сообщение #1


Здравствуйте уважаемые пользователи этого прекрасного форума.
Хочу предоставить свои услуги по составлению семантического ядра, все мы прекрасно знаем на сколько важно СЯ в продвижении сайта и чем качественнее оно будет, тем больше трафика мы получим, и прибыли соответственно. Если экономить на СЯ то в конце концов Вы потеряете на много больше, я думаю это не новость для опытных специалистов в этой сфере.
И так что такое семантическое ядро – это подбор ключевых фраз по Вашей тематике сайта с наименьшей конкурентностью. Находятся такие ключевики при помощи разных формул, например : KeyCollector и мутаген. Это две наиболее распространенные программы по вычислению конкурентности. По мутагену есть только одна формула, а по KeyCollector их множество. Я выбрал наиболее подходящую к мутагену и по ней работаю. Мутаген – это самая точная формула по вычислению конкурентности из всех которые сейчас существуют, я в этом убеждался уже очень много раз, безусловно рекомендую именно мутаген, но это так сказать не совсем бюджетный вариант, так как по мутагену прогонять платно, а по KEI заплатил за программу один раз и все.

Теперь о ценах :
(KeyCollector)
9$/500 ключевых фраз
(мутаген)
разные критерии бывают по которым отбираются фразы, например : насколько широкая тематика, какая частотность, какая конкурентность и т.д.

Каждому новому посетителю моей темы делаем бесплатный заказ с 50-ти ключевых фраз за отзыв!

Контакты :
ЛЧ
почта : schapowalow.mikhail@yandex.ru
skype : schapowalow.mikhail

И по прекрасной стандартной схеме готов сделать 3 первых заказа за отзыв!

Все 3 заказа за отзыв принял и уже на завершающей стадии.
Готов принимать сегодня заказы со скидкой 20%.
Пишите, спрашивайте, подскажу, помогу чем смогу.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slap
Slap
сообщение 23.4.2015, 20:19; Ответить: Slap
Сообщение #2


Обратился к ТС за созданием СЯ для 50-ти статей. На выходе получилось около 200 ключей, что хорошо. Естественно, ключи не сгруппированные, но этим я займусь сам.
Вся информация по каждому ключу так же выгружена (частотность, бюджет Директа, конкурентность и т.д.)

Проскакивают коммерческие запросы, хотя сайт информационный, но таких ключей не больше 5%. В целом - не плохое СЯ за свои деньги.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OptimusPrime
OptimusPrime
Topic Starter сообщение 23.4.2015, 20:46; Ответить: OptimusPrime
Сообщение #3


Воу воу, стоп. Как это не сгруппированные? Выложите пожалуйста заказ который я Вам сделал, что бы не вводить всех в заблуждение. И если это не группировка, то я тогда не знаю что для Вас значит группировка.

Что касается 5 % коммерческих запросов, на сколько я понял Вы имеете ввиду "дешевые кроссовки", так я хочу сказать что это не совсем коммерческая фраза, т.к. кроссовки могут быть дешевые в том плане что они не высокого качества, а не потому что Вы их продаете дешево. И там не 5%, а всего несколько фраз из 236 которые Вы получили, а это 1 %.

Я Вам сделал все как Вы просили, даже больше, Вы просили для 50 статей, на одну статью примерно идет 2-3 ключевые фразы, а я Вам сделал по 4-5 фраз. Полностью выполнил Ваши пожелания по ТЗ, частотность "!" от 200, низкоконкурентные фразы только оставил.

Покажите всем пожалуйста файл с СЯ.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 23.4.2015, 22:52; Ответить: JOHNY
Сообщение #4


Цитата(OptimusPrime @ 23.4.2015, 19:46) *
на одну статью примерно идет 2-3 ключевые фразы,

Далеко не так, в статье может быть и 5 и 7 фраз. Все зависит от группы, от родственных запросов и их схожести.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OptimusPrime
OptimusPrime
Topic Starter сообщение 24.4.2015, 5:54; Ответить: OptimusPrime
Сообщение #5


JOHNY, может быть и 20, сам лично видел как копирайтер их туда вставил и что самое удивительное не было ничего заметно, или что то такое что бы глаз резало. Я сказал как в основном делают, по 2-3 фразы в статье достаточно.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Аманжол
Аманжол
сообщение 24.4.2015, 16:42; Ответить: Аманжол
Сообщение #6


Всем форумчанам привет! Хочу поблагодарить Тс за выполнение заказа. Дело обстояло так, наткнулся на данный топик, прочитал и потом решил заказать у ТС - заказ 100 ключей. Отписался здесь и потом пообщались в личке. Тс взялся за выполнение моего заказа, за что ему большое спасибо. СЯ подобрал быстро, теперь по возможности буду писать статьи под данные ключи.


--------------------
Вы - владелец сайтов? Тогда вам сюда и сюда и сюда И есть Надежный хостинг в Европе
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slap
Slap
сообщение 24.4.2015, 17:08; Ответить: Slap
Сообщение #7


Цитата(OptimusPrime @ 23.4.2015, 19:46) *
Воу воу, стоп. Как это не сгруппированные? Выложите пожалуйста заказ который я Вам сделал, что бы не вводить всех в заблуждение. И если это не группировка, то я тогда не знаю что для Вас значит группировка.

Извиняюсь, ключи действительно сгруппированы, почему то был свернут столбец с фразами.

По остальному: СЯ выкладывать не следует, но коммерческие фразы сами можете посмотреть. Например "Интернет магазин", "Харьков" и так далее. Но это не страшно, как я уже и отметил, таких ключей не более 5%.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OptimusPrime
OptimusPrime
Topic Starter сообщение 24.4.2015, 17:43; Ответить: OptimusPrime
Сообщение #8


Slap, ничего страшного, бывает наверное, хотя я с таким первый раз сталкиваюсь. А на счет "интернет магазин" прошу прощения, тут действительно я не дочистил. В следующий раз буду внимательнее.

А теперь второй момент, я не пойму, может это все совпадения, но очень редкие как я считаю. Вот сделал человеку СЯ состоящее примерно из 3600 слов, а он пишет что я ему сделал СЯ из 100 слов. Я не буду выкладывать документ, т.к. считаю что это конфиденциальный файл которым теперь только он владеет, но мне все таки просто интересно, как так получается уже второй раз подряд. Может тоже каким то образом открылось только 100 фраз.
Аманжол, поправьте меня если я ошибаюсь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Аманжол
Аманжол
сообщение 26.4.2015, 1:13; Ответить: Аманжол
Сообщение #9


Извиняюсь ошибку с моей стороны :o хотел написать заказывал 100 ключей а мне вы сделали порядка 4000 ключевых слов за это отделное спасибо ;) Еще раз извините пожалуйста ;)


Сообщение отредактировал Аманжол - 26.4.2015, 1:14


--------------------
Вы - владелец сайтов? Тогда вам сюда и сюда и сюда И есть Надежный хостинг в Европе
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OptimusPrime
OptimusPrime
Topic Starter сообщение 27.4.2015, 13:58; Ответить: OptimusPrime
Сообщение #10


Всем спасибо за отзывы!
Начинаю работать, готов принимать заказы и выполнить их в кратчайшие сроки.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
25 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 810 Вчера, 15:12
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47505 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
1 Needmylink1 776 11.3.2024, 15:28
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 26987 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСемантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно!
477 MaraFet 306531 4.3.2024, 13:54
автор: MaraFet


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:48
Дизайн