X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как работать с двумя целевыми аудиториями и страницами?
seoev
seoev
Topic Starter сообщение 25.4.2015, 1:35; Ответить: seoev
Сообщение #1


Уважаемые форумчане, нужен ваш совет.

Есть лэндинг по тематике «создание интернет-магазинов». На этом лэндинге информация про буржуйский движок интернет-магазинов. Админка в нем на английском, шаблоны на английском и в целом он заточен на буржуйский рынок. Соответственно есть две части целевой аудитории:
  1. Люди, которые создают интернет-магазин для русскоязычной аудитории и при этом готовы работать с англоязычным движком.
  2. Люди, которые создают интернет-магазин для англоязычной аудитории.

Первая группа достаточно широкая, но по ключевым запросам нельзя отделить того, кто готов работать с английской админкой, а кто нет. (Создать интернет-магазин, создать интернет-магазин самому, итд.)
Вторая группа очень маленькая, но именно это и есть целевая аудитория для меня. По ключевикам, которые я, подобрал для второй группы, яндекс показывает всего около 100 запросов в месяц. (Создание интернет-магазина на английском, Создать международный интернет-магазин, Интернет-магазин для экcпорта, итд.)

Я хочу создать две страницы с практически идентичным описанием под каждую из этих целевых групп. Разница будет в заголовках, например: для первой группы – «Создать интернет-магазин за один день» для второй группы «Создать интернет-магазин на английском языке». И разница будет в описании преимуществ платформы: низкая цена и время настройки для первой группы, качество и поддержка продаж в нескольких странах для второй группы.
И разумеется каждую из страниц я хочу продвинуть по релевантным запросам.
Вопрос:
Как правильно это организовать? Можно ли размещать две почти одинаковых страницы на одном домене как сделано сейчас?
  1. http://export-it.ru/ - для второй группы
  2. http://export-it.ru/internet-magazin/ - для первой группы
Как правильно продвигать эти две страницы? Можно ли размещать на 80% дублированный контент?
Гуру, прошу совет.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skyworker
Skyworker
сообщение 25.4.2015, 4:46; Ответить: Skyworker
Сообщение #2


Я бы разнес контент на разных языках по разным доменам.


--------------------
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seoev
seoev
Topic Starter сообщение 25.4.2015, 11:41; Ответить: seoev
Сообщение #3


Skyworker,

Язык один - русский.
Просто первая группа(русскоязычная) готова работать с английской админкой, но создает магазин для русскоязычной аудитории.
Вторая группа (русскоязычная) готова работать с английской админкой, и изначально создает магазин для англоязычной аудитории.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19809 Сегодня, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3439 Сегодня, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 506 Сегодня, 11:45
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 4998 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 2017 20.4.2024, 15:06
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:29
Дизайн