X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Новости, Консультации и Помощь по Твиттеру, Ключевой запрос (хеш-тег)+Ссылка+Комментарий (Цена)+Картинка+Ретвиты
TwitterMen
TwitterMen
Topic Starter сообщение 21.5.2015, 15:16; Ответить: TwitterMen
Сообщение #1


Всем привет. Уже не первый раз открывал топики по данной тематике, но этот станет основным, т.к. уже и опыт есть и бизнес на Твиттерах устоялся и аналитика постоянна от моих заказчиков.

Вообщем пролистал форум, плюс сегодняшняя Трансляция в Вебмастерской Яндекса и убедился, что Твиттер как жил, живет и будет жить.

Если Вы продвигаете свои сайты/блоги/магазины - простым прогоном по Твиттеру - слив бюджета. Только комплексное продвижение и как показывает практика и мои заказчики с веб-студий, все они закупают твиты, лайки, комменты к стандартному продвижению.

Продвижение стандартное подразумевает не покупку сео ссылок на форумах и размещение постовых, типа сапы и т.д - а статейного. Даже сегодня на конференции было сказано, ссылка в с полезным контентом, не считается сео ссылкой. И это логично - Нужен некий обзор, анонс этой ссылки. Иначем, мне даже пользоватею, просто не интересно на нее кликать, если я не знаю о чем она. Это уже касается Поведенческого фактора.

Далее. Массовый автопрогон не дает результатов. Одна из причин - ссылочный бум. Когда Вы прогоните ссылки за один-два дня, дадите посиковику сигнал, а дальше что?) Остановка - ждем результатов. Слив бюджета.

Если начали закупать твиты, покупайте и дальше, но равномерно, не много. Все завист от масштабов Вашего проекта. Если мне в Твиттере попадется новсть с периодичностью два раза в меясц -я ее просто забываю. А когда она периолически появляется по твиту в день, в два дня - это значит что сайтом занимаются, есть представительство в соц. сетях и т.д. Это если смотреть как глазами Яндекса, так и обычного пользователя.

Быстобот есть и в Твиттере, но уже совсем по другому смотрит на твиты, а именно на сам аккаунт, дальнейшее взаимодействие с этим твитом, на качество твита.

Может я тут многих ребятам, предлагающим прогоны, дорогу перехожу, но это услвоия рынка.

Я 3 года занимаюсь только ручными твитами. И считаю, что именно наличие хеш-тега, картинки и ретвиты от друзей, дают весомый сигнал. Мы постим по той конструкции, которая описана в описании темы. И по хеш-тегу, замечены переходы из других стран, ведь у Твиттера самый лучший посиковый движок, почему яндекс до сих пор обращается к помощи Твиттера для выдачи.

Гугл уже в этом месяце начал показывать твиты в реальном времени.

Я уже двано разработал предлагаю своим заказчикам сервис, который описал выше. Твиттер конечно трудно отдельно выделить для анализа, но эффект определнный есть и закупки продолжаются. Срдений чек, примерно 200-300 твитов в месяц, но это преимущественно магазины и веб-студии. Кому интересен сервис, обращайтесь.

Плюс разивацйте тему, спрашивайте, советуйте сами. Тема рабочая. Да я и сам может от Вас что то узнаю.

@demetriomaccuro


--------------------
Твиттер всегда в наличии
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1538 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 568 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
46 vitvirtual 5561 12.3.2024, 21:52
автор: Гиппопотам
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна помощь
download traffic
7 Adblock_Affilate 1414 4.5.2023, 22:01
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна помощь по обмену рублей ETXT внутри биржи на Приват
2к рублей
3 TalanArtem 1065 8.3.2023, 0:07
автор: анатасия228


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:33
Дизайн