X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Услуги копирайтинга как они есть, А Вашему сайту нужен копирайтер?
Pro_GrAmmEr
Pro_GrAmmEr
Topic Starter сообщение 6.5.2015, 16:55; Ответить: Pro_GrAmmEr
Сообщение #1


Доброго времени суток! Хотел бы немного рассказать о себе, но так это фактически не относится к теме решил отказаться частично от этой затеи. Хотя, немного можно описать себя, ведь стиль текста зависит, в частности, от личности автора. Итак, я много читаю, поэтому словарный запас сможет порадовать каждого заказчика, а вместе с этим являюсь уверенным и опытным пользователем ПК. Изначально я учился в школе с уклоном на информационные технологии, после чего закончил 2 курса ВУЗа на компьютерной инженерии и решил, что это не для меня – скучно.

Далее заинтересовался интернетом и нашел для себя интересную сферу – копирайтинг. Конечно, как и все начинающие авторы, я написал свой первый текст именно с помощью техники рерайтинга. Это свершилось в 2010 году в декабре. После этой даты мое восприятие мира немного изменилось, я понял – интернет предоставляет массу возможностей. После этого рерайтинг еще 2 года являлся для меня подработкой, пока я не понял, что способен на большее.

Пришло время активного развития, когда я начал осваивать основы СЕО, развивал собственный стиль написания. Появился первый блог, как и у всех изначально – все обо всем. Пришло понимание, что это ни к чему не приведет, но дало опыт работы с WordPress и Joomla. Во втором я окончательно за месяц так и не разобрался, поэтому выбрал для себя первую платформу, на которой уже пытался работать раз 6-7, на 2015 год у меня осталось только 2 домена, над которыми я все еще думаю.

Вместе со своими пока не особо успешными проектами я продолжаю писать материалы на заказ, радуя каждого своего заказчика. Имея опыт работы и знания в сфере копирайтинга, накопленные за 4 года работы по состоянию на 2015 год, я уверен, что смогу удовлетворить вкусы практически каждого заказчика.

Кстати, как-то я писал тексты на тему законодательства и бухгалтерии. Работа, скажу я Вам по секрету, просто ужасная. Переписывать законы под себя удел только депутатов, поэтому за подобную работу я смогу браться только при адекватных условиях, в частности, за двойную оплату и оговоренные сроки.

Это моя краткая история, текст написан на вольную тему и в разговорном жанре, поэтому строго по нему прошу не судить. Под требования умею подстраиваться, что докажет первый же мой текст для Вашего портала, будь то СДЛ или очередной ГС. Прошу обращаться по указанным ниже контактам для более «близкого» общения.

Стоимость услуг:
с предоставлением исходника и без ключевых слов – от 40 руб.;
с предоставлением исходника и с ключевыми словами – от 55 руб.;
без исходника и без ключей – от 50 руб.;
без исходника и с ключевыми словами – от 60 руб.;
копирайтинг: от 70 руб.

Контакты:
E-Mail: rewrite.for.you@gmail.com;
ICQ: 402-147-639;
Skype: denis_petlyuchenko.

Сообщение отредактировал Pro_GrAmmEr - 6.5.2015, 16:58
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pro_GrAmmEr
Pro_GrAmmEr
Topic Starter сообщение 23.8.2015, 10:35; Ответить: Pro_GrAmmEr
Сообщение #2


Доброго времени суток!

Решил снизить стоимость услуг до 25 августа, а еще уточнить - при необходимости могу предоставить примеры работ в интересующей сфере. Сейчас их в портфолио 1383 из 26 тематик, а вот и новые цены (которые всегда можно обсудить):

Стоимость услуг:
с предоставлением исходника и без ключевых слов – от 40 35 руб.;
с предоставлением исходника и с ключевыми словами – от 55 45 руб.;
без исходника и без ключей – от 50 40 руб.;
без исходника и с ключевыми словами – от 60 50 руб.;
копирайтинг: от 70 60 руб.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pro_GrAmmEr
Pro_GrAmmEr
Topic Starter сообщение 4.9.2015, 15:13; Ответить: Pro_GrAmmEr
Сообщение #3


Приветствую!

Есть свободное время для выполнения Вашего технического задания (ТЗ). В нужный момент нахожусь на связи и могу превратить скучное ТЗ в реальный и интересный текст по теме. Пока Вы читаете пост - кто-то получает нужный материал для своего сайта!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
108 RICHHost 65921 26.3.2024, 5:23
автор: RICHHost
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2285 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3912 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3636 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:27
Дизайн