X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Плагин Доски объявлений для Wordpress, нужны доп. поля и премодерация - посоветуйте
overwriter
overwriter
Topic Starter сообщение 19.5.2015, 20:12; Ответить: overwriter
Сообщение #1


Всем привет, мне для моего сайтика нужен плагин доски объявлений. Хочу чтобы юзвери приходили и могли сделать такое:

Составить объявление о продаже: Прикрепить фотки, ввести специальные поля: цена, категория
Просмотреть существующие объявления: пофильтровать по категориям, цене, свежести

и было бы здорово чтобы это прямо в вордпрессные записи определенной категории шло.

Я нагуглил вот такую штуку http://wp.od.ua/ функционал вроде бы подходящий (делает все идеально - из каких-то форм постит прямо в вордпрессные записи), только судя по документации придется ручками поработать - и в php лезть переодически, чего не хотелось бы


0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 2)
JamesM12
JamesM12
сообщение 20.5.2015, 8:46; Ответить: JamesM12
Сообщение #2


ClassiPress есть такая тема(платная), вот у нее как раз есть возможность доски объявлений + всякие плюшки, могу кинуть пример сайта который работает, недавно подключал туда платежку.


--------------------
Создание, исправление, доработка, лечение ваших проектов :)
Linux, PHP, Javascript, HTML, CSS, Wordpress since 2008 - wpmastering.pro
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
overwriter
overwriter
Topic Starter сообщение 20.5.2015, 15:57; Ответить: overwriter
Сообщение #3


Скиньте посмотреть, интересно, мне не оч. канает тема, потому что тему сайта не могу менять - я ее долго причесывал чтобы получить то что мне нужно и половина функционала со сменой темы поломается.

Я кажется сам нашел решение: AccessPress Anonymous Post (это плагин, можно сделать гостевую форму) незареганные пользователи будут фигачить объявки, они будут у меня появляться в черновиках, я буду править и выкладывать в нужный раздел, короче то что нужно по идее. Можно дофига разных полей сделать (в про версии, которая 20 баксов стоит) сразу категорию вывести и фотки... думаю попробую пока плотно бесплатную версию (ограничение на одну форму и фотки нельзя лить) и потом напишу как прошло)))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11146 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 689 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2822 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34838 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:56
Дизайн