X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> КБМ: Обслуживание бирж вечных ссылок, Крушитель баланса от Монаха
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 27.5.2015, 14:34; Ответить: Monah
Сообщение #1


Для этой услуги я выбрал лозунг «Крушитель баланса», и не случайно - я постараюсь, чтобы она превзошла все свои аналоги по всем возможным характеристикам, и начну непосредственно с моего предложения (темы услуги).

Я предлагаю Вам услугу по выполнению заявок в биржах вечных ссылок и статей на принципиально новом уровне.

Монотонная работа исчезает, расходы снижаются, а активный доход превращается в пассивный!

Состав услуги:
  • Обработка заявок в биржах (ggl, pr.sape и др.);
  • Продвинутое оформление материала;
  • Имитация активности на страницах;
  • Ускорение индексации статей;
  • Проверка на вирусы;
  • Регулярная отчётность.
Преимущества моей услуги:
  • Работа выполняется под ключ (мониторинг, обработка, выполнение, сдача отчёта);
  • Высокая скорость и качество работы;
  • Большие статьи размером от 2000 до 3000 символов;
  • Высокая уникальность материала – от 95%;
  • Заполнение полей (Title, Description, метки/ключевые слова), атрибутов изображений (alt, title) и ссылок (title);
  • В статьи вставляется 1-2 тематических изображения;
  • Осуществляется внутренняя перелинковка (1-2 ссылки);
  • Доработка статьи в случае, если она не пройдёт проверку рекламодателем;
  • Продвинутое ускорение индексации статей;
  • Базовые отчёты + расширенный отчёт 1 раз в месяц (при активации);
Дополнительно:
  • Фильтрация входящих заявок по тематике, заспамленности, наличию санкций поисковых систем (агс, непот) и заражённости вирусами;
  • Имитация активности пользователей (ретвиты, лайки, комментарии и др.);
  • Аудит сайтов (оценка заспамленности, вероятности фильтров, проверка на вирусы и др.) + советы;
Действует два тарифных плана обработки заявок:

1. Базовый (биржи ссылок) – 70 рублей/заявка
2. Особый (биржи статей) – 85 рублей/заявка

От вас потребуется:
  • Гостевой доступ к биржам ссылок;
  • Доступ к вашему сайту с правами автора;
  • Инструкции по размещению статей и ссылок по шаблону указанному ниже.
Шаблон заявки:
Развернуть/Свернуть
Выбранный тариф (базовый/особый):

URL сайта:

Данные для доступа к аккаунту автора (логин/пароль):

Тип контента (тематические статьи/новости/оба варианта):

Картинки (размер, выравнивание. По умолчанию ширина около 350px с выравниванием по левому краю):

Пожелания по оформлению контента (в рамках тарифа):

Разделы (где допускается публикация статей):

Вы осознаёте, что если статьи будут размещаться ТОЛЬКО в скрытых разделах, то я буду отклонять заявки, где требуется размещение статей ТОЛЬКО с публикацией на главной странице (да/нет):

Размещать нетематические ссылки*:

Публиковать нетематические статьи*:

Запрещённые тематики: да/нет (какие):

Размещать ссылки на сайты под агс:

Размещать ссылки на сайты с уровнем заспамленности более 5 (Xtool): (можно установить своё значение)

Дополнительные услуги:

Доступ к биржам (данные для входа в гостевые аккаунты):

E-mail для отчета:

Платёжная система для оплаты (Qiwi/Яндекс.Деньги/Webmoney/RBKmoney):

* - если вы откажитесь от размещения таких ссылок и статей, то вы значительно снизите свой доход.
Отчёт:

Базовый отчёт я буду присылать вам на почту после израсходования бюджета (+/-2 заявки) или по договорённости, а расширенный первого числа каждого месяца (при условии активации этой слуги).

Оплата:

Для начала сотрудничества вам нужно внести предоплату за 10 заявок в биржах. Далее после получения отчёта оплачиваете все перевыполненные заявки (если таковые имеются) и вносите предоплату на выполнение новых заявок.

Оплату принимаю пока только через платёжные системы Qiwi, Яндекс.Деньги, Webmoney и RBK Money.

Скидки:

Предоставляются возвратные скидки за большие объёмы заявок. Скидка зависит от общего количества заявок, обрабатываемых сайтов, дополнительных услуг и моих личных квот.

Кроме того, предоставляется скидка в размере 2% при оплате услуги через платёжные системы Qiwi и Яндекс.Деньги.

Акции и бонусы:
  • Первым трём заказчикам дам 20% возвратной скидки за оставленный отзыв (20% от уплаченной суммы возвращается обратно после публикации отзыва);
  • За каждый вопрос, достойный попадания в мой «FAQ», я снижу стоимость 1 выполненной заявки на 5 рублей;
  • О других акциях и бонусах вы сможете узнать в первом отчёте.
Дополнительные услуги:
  • Разбавление эфира статьями без ссылок - 35 рублей за статью (1000-1500 символов, 1-2 изображения, 2-3 внутренние ссылки, ускорение индексации);
  • Снижение показателя «Ссылочность» в Gogetlinks – от 1000 рублей (в зависимости от уровня, страниц в индексе и опубликованных обзоров);
  • Рост привлекательности сайта для рекламодателей => накрутка посещаемости, лайки на записи, комментарии, обзор ошибок – 15 рублей за статью;
  • Поток упоминаний (лайков) к каждой статье под биржи – 10 рублей за статью (20-50 упоминаний);
  • Комментарии к каждой статье с ссылками из бирж – 5 рублей за статью (1-2 комментария);
  • Расширенная внутренняя перелинковка (3-4 ссылки, прописанные title) – 3 рубля за статью;
  • Фильтрация входящих заявок по тематике, заспамленности, наличию санкций поисковых систем (агс, непот) и заражённости вирусами – 5 рублей/заявка;
  • Еженедельный аудит сайта вебмастера (заспамленность, фильтры, вирусы, ошибки и тд.) – 150 рублей/месяц.
И напоследок:

Посмотрите ещё раз на то, как я постарался при подготовке и оформлении текста этой темы, и вы увидите, насколько серьёзно и качественно я подхожу к своей работе. Весь процесс я беру на себя – вам остаётся только снимать деньги с бирж и оплачивать мои услуги.

Всего в работу я возьму ещё 10 сайтов.

Мои контакты: С ув. Monah


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Biznessman
Biznessman
сообщение 28.5.2015, 15:04; Ответить: Biznessman
Сообщение #2


Я один из клиентов Monah'a, который попал в тестовую группу еще в конце февраля. Под управление передал 2 сайта. Вот прошло уже 3 месяца и можно смело делать некоторые выводы.
ТС проявил себя как ответственный и профессиональный исполнитель. Все задания выполняются в срок и согласно ТЗ. По любым спорным вопросам Monah связывается со мной и уточняет детали.
Что касается качества текстов, то это восновном хороший перевод новостей и статей моей тематики. Тексты получается объемными, структурированными и информативными. Так же подбирается тематическая картинка и корректно вставляется рекламная ссылка.
Я работаю с ТС по максимуму и заказал дополнительные услуги, такие как разбавление эфира и снижения ссылочности.
На данный момент полностью доволен работой на "всех фронтах". И надеюсь, что со временем и увеличением количества клиентов, качество останется на таком же высоком уровне.
Категорически рекомендую Monah'a, так как с такими людьми приятно иметь дело!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 28.5.2015, 16:43; Ответить: Monah
Сообщение #3


А вот и FAQ услуги (Ответы на часто задаваемые вопросы) в котором содержится 23 вопроса и ответы на них:

Развернуть/Свернуть
Что вам нужно от меня, чтобы начать работать?
От вас мне потребуется: гостевой доступ к биржам ссылок, аккаунт с правами автора на вашем сайте, ваши данные по моему шаблону, и оплата первых 10-и заявок.
Что будет если придёт больше заявок, нежели я оплатил?
Для начала работы мне потребуется предоплата за десять заявок. Все остальные заявки, которые потребуется выполнить сверх этой суммы также могут быть выполнены (не более 2-5). Далее нужно будет пополнить бюджет.
С какими биржами вы работаете?
В данный момент я работаю с биржами Gogetlinks, Getgoodlinks, Rotapost, Miralinks, Pr.Sape, Webartex и Blogocash.
Как мне делегировать (передать на обслуживание) Gogetlinks?
Вам нужно создать гостевой аккаунт в настройках или своём профиле. Конкретно в Gogetlinks вам нужно выставить права доступа к разделам «Вебмастер» (выставить отображение цены обзоров и разрешить отклонять предложения) и «Сообщения». Примечание: имейте в виду, что мне в качестве логина нужен ваш почтовый ящик, указанный в сервисе.
Как мне делегировать Rotapost?
Обратите внимание на инструкцию на сайте Ротапоста: http://www.rotapost.ru/help/set_up_to_work..._employees.aspx

После обработки ваших данных, я предоставлю вам e-mail адрес, который нужно будет указать при создании гостевого аккаунта. После создания аккаунта скиньте мне пароль к нему.
Зачем вам отклонять заявки и лишать меня дохода?
Отклонение заявок необходимо в случаях, когда рекламодатель (оптимизатор) требует невозможного от вашей площадки, выставляя жёсткие требования, или когда сайт оптимизатора не проходит по каким-либо фильтрам (агс, заспамленность).
Как быстро выполняются заявки?
Средняя скорость выполнения заявок в разных биржах около полутора суток. В случае возникновения каких-либо затруднений или задержек я сообщу об этом в теме.
Как бесплатно увеличить скорость выполнения заявок?
Используйте дефолтные (рекомендуемые) настройки проекта (инструкции), в рамках которых разрешено использование любого типа контента (статьи/новости).
Откуда вы берёте контент?
Перевод материалов из западных и восточных источников, а также глубокий рерайт и копирайт.
Что входит в базовый отчёт?
В этот отчёт входит excel-файл (или txt), в котором содержатся ссылки на выполненные заявки.
Что входит в расширенный отчёт?
В этот отчёт также входит мой аудит вашего сайта (оценка заспамленности, вероятности фильтров, проверка на вирусы и ошибки), рекомендации по снижению рисков и его монетизации.
Какие гарантии вы можете предложить?
А какие гарантии можете предложить мне вы? Вы гарантируете, что будете вовремя перечислять деньги за мою работу и никогда не обманите меня с оплатой :) ?

Мои гарантии это репутация на форуме, многолетний персональный аттестат WM с BL>250 (WMID: 786******321), а также верифицированные счета в других платёжных системах (Яндекс.Деньги и Qiwi).
Как и когда вы принимаете заказы?
Связаться со мной можно по электронной почте указанной в качестве контактов, а так же через личные сообщения на этом форуме (предпочтительнее). Почта и личные сообщения проверяются ежедневно с 11:00 до 12:00 по московскому времени (иногда чаще). Без выходных. Впоследствии также будет налажена тикет-система и возможно «обратный звонок».
Что такое продвинутая индексация? В чём она заключается?
Сразу же после публикации материалов ссылки на них отправляются в addurl яндекса и пингуются в 62 сервиса (включая ping.blogs.yandex.ru), затем они отправляется в три-пять рандомных твиттер аккаунта (с задержкой). Ссылки на полученные твиты так же добавляются в addurl и пингуются в 62 сервиса. Затем ссылки на материалы добавляются в сервис Letusindex (rss + пинги), затем в Bystrobot (твиттер), Fastbot и/или Getbot. Если дополнительно заказываются лайки, то они также пингуются.
Как много я получу ретвитов и лайков на свою статью?
В зависимости от выбранного тарифа и свободных каналов. На базовом тарифе это 10+ лайков. На особом тарифе это свыше 30 лайков.
Что подразумевается под антивирусной проверкой?
Сайты моих клиентов ежедневно проверяются такими антивирусными решениями как (Avast IS 2015, Kaspersky, Dr.web). Пока проверяются только главные страницы.
Как вы определяете у сайтов АГС?
На данный момент с этой задачей прекрасно справляется RDS-бар последней версии. Тем не менее, дополнительно этот параметр проверяется через сервис Xtool, и в случае положительного значения проводится микроанализ на наличие фильтра.
Как вы определяете заспамленность сайта?
Заспамленность сайта в отношении поисковой системы Яндекс проверяется через сервис Xtool, и дополнительно через Linkpad (Solomono). В случае активации этой опции (по умолчанию она не активна) заявки на сайты с заспамленностю выше пяти единиц будут отклоняться. Примечание: показатель заспамленности для фильтрации заявок можно опустить или повысить.
Что входит в аудит сайта?
В него входит анализ сайта сервисами Xtool и Linkpad, где производится оценка заспамленности сайта в Яндексе, вероятности тех или иных фильтров (АГС, непот) и очередная проверка на вирусы. Кроме того, в аудит могут входить советы по ошибкам кода, монетизации, и ведению сайта.
Для чего такое оформление статей, если у меня простой статейник под биржи вечных ссылок?
Такое оформление статей снижает риски наложения тех или иных санкций в поисковых системах, особенно если вы будете придерживаться моих советов в расширенных отчётах. Кроме того, такое оформление увеличивает шансы попадания в белые списки оптимизаторов.
Что даёт имитация активности в статьях?
Как и оформление статей – снижение рисков получения санкций в поисковых системах, а также увеличение шансов попадания в белые списки оптимизаторов.
Что дают белые списки оптимизаторов?
Белые списки оптимизаторов увеличивают количество и стабильность получаемых от рекламодателей заявок, ведь именно с этих списков они начинают подбор площадок для своих новых рекламных компаний.
Вы пишите, что у вас цены ниже, чем у конкурентов, но я нашёл ниже, как так?
В соотношении мои цены ниже, чем у кого-либо ещё. Проверить это легко даже не проверяя качество и уровень исполнения моей работы – сравните моё предложение с предложением конкурентов, и вы поймёте, почему моё предложение более выгодное, и почему у меня расценки всё-таки ниже.

Напоминаю, что за каждый вопрос, достойный попадания в мой «FAQ», я снижу стоимость 1 выполненной заявки на 5 рублей ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evkuv
evkuv
сообщение 29.5.2015, 17:29; Ответить: evkuv
Сообщение #4


Около года работаю с ТС в области наполнения сайтов статьями, где-то уже полгода он занимается обработкой заявок в Gogetlinks и Miralinks. Нареканий нет, всё на высшем уровне, разве что он иногда забывает делать выравнивание текста по центру (мой каприз), но это не значительно.

Изначально цена мне показалась немного завышенной, но после того как я увидела как оформляются статьи, я изменила своё мнение. Рекомендую ТС к сотрудничеству


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SuperRomario
SuperRomario
сообщение 1.6.2015, 19:24; Ответить: SuperRomario
Сообщение #5


Работаю с Monah'ом еще с начала тестирования данной услуги и работой очень доволен.
Действительно очень быстрое выполнение заявок на бирже. У меня время размещения за пару месяцев упало с 3,5 дней (заявки выполнял сам) до 0,6 дней, что конечно привлекает новых клиентов.
Качество текстов на высоте, все статьи приличного размера (меньше 2К знаков не попадались), плюс ко всему за счет удачного оформления (выделение текста цветом, заголовки, списки и т.д) и грамотности "вписывания" анкора статья совсем не выглядит как продажная и следовательно не "отпугивает" читателей сайта.
Все заявки выполняются четко по ТЗ, а за счет услуги по ускорению индексации статьи с ссылками влетают в Яндекс за 1-2 апа.
В общем рекомендую Monah'а как ответственного исполнителя, выполняющего свою работу на 5+.


--------------------
(На Ты)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 2.6.2015, 15:13; Ответить: Monah
Сообщение #6


Ситуация такова, что скоро доход многих вебмастеров работающих с GGL снизится по меньшей мере на 30-40%. Поэтому в виду повышения актуальности "снижения ссылочности на сайтах" из-за нововведений Gogetlinks, я решил подробнее расписать, что конкретно я предлагаю в рамках своей дополнительной услуги.
  1. Анализ сайта
  2. Определение необходимого количества страниц для снижения ссылочности сайта
  3. Определение необходимого бюджета
  4. Снижение ссылочности до 25% или до любого другого значения на усмотрение клиента
Минимальный бюджет: 1000 рублей.

Что я делаю: публикую короткие статьи (рерайт, переводы) с внутренней перелинковкой и ускоряю их индексацию методом указанным выше (включая соц.сигналы).

Не упустите возможность не потерять свыше 30% своего дохода!

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xxxDanielxxx
xxxDanielxxx
сообщение 3.6.2015, 13:19; Ответить: xxxDanielxxx
Сообщение #7


Начали сотрудничество относительно недавно. С самого начала появилось хорошее мнение о ТС, а после того как заказал написание нескольких статей, относительно больного объема, там сомнения отпали совсем.
В общем рекомендую, очень ответственный и грамотный человек.
Будем сотрудничать.


--------------------
Бан за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6621 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1434 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274580 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12898 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 1083 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:36
Дизайн