X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> [Мануал] "Как составить семантическое ядро и заработать на этом", Экономьте и зарабатывайте!
JOHNY
JOHNY
Topic Starter сообщение 28.5.2015, 21:08; Ответить: JOHNY
Сообщение #1




Изучив данный мануал, Вы не только научитесь самостоятельно создавать семантические ядра, но и сможете заработать на этом.

Эффективное семантическое ядро - основа Вашего сайта и залог успеха в продвижении. Средняя стоимость семантики начинается в пределах 50$, и может увеличиваться до нескольких сотен. Так что, у купивших мануал будет два решения:
- экономить на каждом заказном ядре, делая работу самостоятельно;
- научиться собирать качественное ся и предлагать свои услуги.

Что я предлагаю?
У Вас будет подробное руководство по составлению эффективного семантического ядра, придерживаясь которого, вы сможете самостоятельно научиться собирать СЯ для своих и чужих проектов. Не нужно искать помощи по сайтам/форумам/блогам/вебинарам, теперь вся необходимая Вам информация собрана в одном месте - у Вас в руках!

Из мануала вы узнаете о том:
- как собирать запросы платно и бесплатно;
- как не допустить популярные ошибки при сборе СЯ;
- как выбрать запросы для увеличения посещаемости сайта;
- как создать СЯ для коммерческого сайта;
- как создать СЯ для новостного сайта;
- как расширить семантическое ядро;
- как анализировать конкурентов;
- как группировать запросы;
- как найти низкоконкурентную нишу для сайта;
- как оптимизировать контент;
- прочая информация, которая будет полезна при работе с семантическим ядром.

Вопросы, которые могут у Вас возникнуть:
Развернуть/Свернуть
Ты сам составляешь СЯ, зачем плодить конкурентов?
Я предлагал услугу по добавлению сайтов в GGL и вскоре опубликовал мануал на эту тему. Ниша большая, работы хватит на всех.

Что нужно для старта?
Купить лицензию на Кей Коллектор.

Чем мануал отличается от тех, что уже были до?
Время идет, продукты усовершенствуются, качество услуг улучшается. Используя различные вспомогательные инструменты можно сэкономить время и трудозатраты. Перед написанием мануала я перечитал много информации/книг/курсов по теме, чтобы быть уверенным, что мой продукт будет полезен.

Будет ли консультация и поддержка информационная для тех, кто купит мануал?

Да. Об этом ниже расскажу.

Всем желающим будет продан мануал?
Оставляю за собой право отказать в продаже, без разъяснения причин.


Бонусы и подарки:
- скидка 30% на пополнение в SpyWords;
- купоны на 300 рублей от GodsOfContent;
- 500 рублей на баланс от Rush Analytics;
- скидка 10% на уникальную базу ключевых запросов;
- бонус 30% на первое пополнение (от 500 руб.) в сервисе Mutagen;
- скидка 30% на любое пополнение в SE Ranking;
- скидка 20% на лицензию Букварикс (он скоро будет платным);
- бесплатно 2 недели тарифа PRO от SEMrush.

Групповой чат в Skype:
Каждый, кто купит мануал по предзаказу, будет добавлен в групповой чат в skype, в котором на протяжении 30 дней будет осуществляться поддержка/консультация каждого участника. Будет выдано домашнее задание и проведен анализ каждого, для разбора возможных ошибок или трудностей.

Еще вопросы:
Развернуть/Свернуть
Как попасть в групповой чат в Skype?
Купить мануал по предзаказу.

Сколько длиться предзаказ?
С момента создания темы по 20.06.2015 (включительно)

Можно ли попасть в группу после 20-ого июня?
Нет. Для тех, кто купит мануал без предзаказа (после 20.06.2015) будет оказана поддержка через icq/лс форума/skype/email в течении 5 дней.


С момента создания топика и по 20.06.2015 (включительно) действует предзаказ на мануал. Это сделано для того, чтобы отобрать группу покупателей для группового чата, и не допустить преждевременного слива мануала в паблик. 21.06 в чат будет залит мануал, а так же оформлена рассылка по email.

Стоимость мануала всего 50$

Гарантии:
- репутация на форуме
- персональный аттестат (BL 285+)
- опыт в составлении СЯ отзывы | отзывы

Контакты:
ICQ - 674466999
Форум - ЛС
Email - reraitok@yandex.ua

Мануал за отзыв можете не просить !запрещено правилами!. В течении 2 недель авторитетные пользователи форума !список уже есть! получат его на руки, ознакомятся и оставят свои отзывы. В случае, если Вы внесли оплату по предзаказу, но после отзывов !и до 20.06! решили отказаться от покупки, я оформлю возврат Ваших средств.

Спонсоры и поддержка:
MaulTalk - SEO форум.
SpyWords - сервис анализа конкурентов.
Mutagen - подбор ключевых слов.
TurboTex - биржа контента.
Rush Analytics - автоматизированный помощник сбора СЯ.
SE Ranking - интсрумент для seo и интернет-маркетинга.
SEMrush - сервис исследования конкурентов.
Букварикс - база ключевых слов.



Сообщение отредактировал grumdas - 10.6.2015, 23:33
Причина редактирования: добавлены бонусы


--------------------


Поблагодарили: (5)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seranking
seranking
сообщение 29.5.2015, 16:03; Ответить: seranking
Сообщение #2


Подтверждаем свою причастность к мануалу и готовность предоставить бонусы пользователям :)


--------------------
SE Ranking - инструменты для SEO и интернет-маркетинга.
Обсуждение нас на форуме.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
Topic Starter сообщение 4.6.2015, 2:59; Ответить: JOHNY
Сообщение #3


Обновили список подарков, для покупатель мануала:
[NEW] - скидка 10% на уникальную базу ключевых запросов;
[NEW] - бонус 30% на первое пополнение (от 500 руб.) в сервисе Mutagen.

Сообщение отредактировал JOHNY - 4.6.2015, 3:00


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
Topic Starter сообщение 6.6.2015, 23:57; Ответить: JOHNY
Сообщение #4


Популярные вопросы:
- Когда будут рассылаться спонсорские подарки?
- Вместе с мануалом будем оформлять получение призов, чтобы сразу всем, а не по одному.

- Дополнительные варианты оплаты есть?
- Оплата только на вебмани в wmZ или в wmR (по курсу WM на момент оплаты). WmR кошелек можно пополнить с Альфабанка, Сбербанка, через терминал, Qiwi и ЯД.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RushAgency
RushAgency
сообщение 11.6.2015, 15:21; Ответить: RushAgency
Сообщение #5


С удовольствием поддержим автора мануала, и готовы ответить на все вопросы, которые могут возникнуть у пользователей нашего сервиса Rush Analytics.


--------------------
SEO-аналитика: автоматизация подбора ключевых слов и проверка позиций rush-analytics.ru
База знаний по подбору семантики


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
Topic Starter сообщение 18.6.2015, 15:37; Ответить: JOHNY
Сообщение #6


Некоторые пользователи пишут с просьбой забронировать "до зарплаты/выплаты/аванса/получки" чтобы попасть в скайп-группу, и в таком случае, хочу продлить предзаказ до 28.06 (включительно). Кто желает приобрести мануал, вот такая будет еще возможность, дальше, все покупки без чата будут. А в понедельник 29.06 будем начинать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
Topic Starter сообщение 23.6.2015, 17:17; Ответить: JOHNY
Сообщение #7


Осталось 5 дней, когда вы можете попасть в скайп-группу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Рэшад
Рэшад
сообщение 21.7.2015, 12:14; Ответить: Рэшад
Сообщение #8


ТС отправил мне мануал для подробного ознакомления. Мануал представляет из себя структурированный документ, который поможет людям знакомых с понятием "Семантическое ядро", но их знания представляют из себя урывки знаний из разных статей, а не целостное представление о нем.
Преимущество мануала его актуальность на данный момент и наличие большого количества маленьких фишек и подводных камней, с которым сталкивался каждый оптимизатор, у которого сбор семантического ядра ассоциируется только с вордстатом.
Для покупаетелей Мануала рекомендую сразу же браться за практику и общаться с ТС, что бы правильно усвоить информацию и в полной мере овладеть необходимыми навыками.
С учетом цены и возможности консультации это очень демократичное предложение, отбить которое можно на первом же собранном семантическом ядре.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alllffa
alllffa
сообщение 21.7.2015, 17:56; Ответить: alllffa
Сообщение #9


Заказываю часто у ТС семантику для своих сайтов, на этот раз решил приобрести мануал, чтобы расширять немного семантику самостоятельно. Мануал отлично скомпонован и содержит много полезной информации, которая дополняется полезными фишками. На свои вопросы получил ответы.
ПС:Для людей, которые хотят научиться собирать ядра или не знают какой работой заняться в сети - мануал будет отличным началом в обучении.


--------------------
Сделай 300% годовых, не напрягаясь. Облачный Майнинг.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 22.7.2015, 19:31; Ответить: grumdas
Сообщение #10


Получил мануал от Валеры для изучения. Сразу скажу, что если бы он не дал его для тестирования, я бы купил эту книгу. Потому что речь про нее шла давно, я видел, сколько трудов, сколько старания было у ТС при создании мануала.

Итак, с СЯ я знаком - и у ребят когда-то заказывал, и сам собирал, в последнее время заказчиков отправлял к Джонни. Поэтому первый блок книги я прочитал быстро, но отмечу, что для новичков все разжевано грамотно. А вот про ошибки простейшие я уже читал внимательно - кое-что узнал полезное...

Далее порадовали разборы конкретных примеров по составлению СЯ. Программы, анализ конкурентов, поисковые подсказки, настройка КейКоллектора, борьба с каптчей и пр. - все по делу и интересно. Очень подробно разобрана работа с сервисами, помогающими собрать более точное СЯ.

Очень меня интерсовала Кластеризация и Составление ТЗ для копирайтера - всегда было интересно, как Валера это делает - мои заказчики ТЗ от Джонни с СЯ присылали мне же. Узнал - доступно все рассказано.

В целом впечатление от мануала - положительное, информация действительно грамотно собрана и подана, разобраться в теме будет несложно даже новичкам. Деньги отобьются быстро, если мануал купить и внедрить в работу.

Так что категорически рекомендую - проще купить книгу и научить сотрудника ей пользоваться, чем покупать СЯ. Для райтеров тоже полезно - можно как допуслугу по сбору Ся предлагать...

Спасибо, Валера!


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
6 Tia2 725 Сегодня, 3:46
автор: Tia2
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
9 Chekon 3365 Вчера, 13:24
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
11 Chekon 3589 Вчера, 12:58
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
10 Boymaster 1468 17.3.2024, 3:22
автор: malamut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:52
Дизайн