X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Ядро Пузатское | Составление семантики: парсинг, чистка, группировка, тз, Составление семантики: парсинг, чистка, группировка, тз
msbot
msbot
Topic Starter сообщение 5.11.2017, 12:00; Ответить: msbot
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаем вашему вниманию услугу составления профессионального семантического ядра высшего качества.

Определенное время мы работали исключительно над своими проектами (созданными в т.ч. на основании тренингов Пузата). Набрав довольно большой практический опыт в этом деле, мы предлагаем услугу широкой публике.


Зачем нужно семантическое ядро

Тема довольно широка, взяли основные тезисы с сайта нашей студии:




Состав услуги

В рамках нашего предложения мы составляем капитальное семантическое ядро, которое полностью охватит тематику вашего сайта. К работе мы подходим комплексно - и выполняем все этапы "под ключ".
Вы получаете полностью собранное, разгруппированное, почищенное, с составленным ТЗ для копирайтеров ядро.

Разумеется, семантика может быть составлена и для уже существующего сайта.

На сайте нашей студии мы выложили небольшой кейс про то, как мы составляем первоклассное семантическое ядро + там же вы можете скачать пример части семантики, составляемой нами: читать кейс.


Инфографика

Для наглядности мы оформили информацию об услуге в виде инфографики:




Сколько это стоит

Стоимость составления ядра для нового сайта - 100$
Стоимость составления ядра для существующего сайта - 150$


Как оформить заказ

Все заявки принимаются на нашем сайте, на странице описания услуги: страница услуги. Нажимаете кнопку "оформить заказ" - заполняете простую форму - проводите оплату услуги любым из более чем 30 способов - мы берем вашу заявку в работу.


Сроки

Срок составления ядра - 20-50 дней. Зависит от объема и сложности тематики.


Замечания и уточнения

Мы не берем в работу сайты, предлагающие запрещенные законом услуги, пропагандирующие насилие и т.п. Также мы не берем в работу сайты с "бесконечной" семантикой (новостники, развлекательные порталы и т.п.).


Контакты

E-mail: info@a-seo.pro
Skype: a-seo.pro


Вопросы и ответы

Q: Ошибочно оформил заказ на сайт с "бесконечной" семантикой. Как быть?
A: Вы получите манибек на вебмани, за вычетом комиссии платежного шлюза и платежной системы. Манибек проводится только на вебмани.

Q: Сколько запросов будет в ядре?
A: Никаких средних значений нет. Абсолютно для каждого сайта это будет индивидуальное значение. Мы заинтересованы, чтобы вы обратились к нам снова и снова, потому делаем работу максимально качественно - выбирая и анализируя все доступные ключи.

Q: Работаете по пост оплате?
A: Нет. Работа только по полной предоплате.

Q: На вашем сайте присутствуют страницы на английском. Почему так?
A: Сайт в стадии наполнения. В ближайшее время будут подготовлены и выгружены все наши услуги, после чего англ. страниц не останется (сейчас они выполняют роль заглушек)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Infacto
Infacto
сообщение 8.1.2018, 17:31; Ответить: Infacto
Сообщение #2


Решил стать клиентом и заказать СЯ на коммерческую тематику "Кредиты, займы, кредитные карты" нужный регион "Украина".
Вот что получилось:

1) Оплата: 02.12.2017
2) СЯ у меня на почте: 07.01.2018
3) В ядре 5 колонок - ключ/категория/пустая колонка/частотность "!"/ссылка на ТЗ копирайтеру.
4) в СЯ вошло порядка 6000 ключей, разбито на 560 групп.

Примерно за 30 дней ребята вложились с составлением СЯ. Подача информации приятная, нет лишних цифр и не нужных колонок, которые часто вижу в СЯ. Но так же само, можно было внести еще парочку нужных. ( Ранее я сам занимался составлением СЯ и знаю что необходимо в основном заказчику). Зачем в СЯ пустая колонка - понятия не имею.
Вывод: визуально СЯ оформлено удобно.

Как это было:
1) Ввел адресс сайта, указал свою почту, ввел приоритетные ключевые слова, указал регион, написал общие пожелания к заказу ( что будут рубрики: кредиты наличными/кредиты на карту и тд.... Указал свой скайп, мол будут вопросы пишите обговорим.)
2) произвел оплату.
Вывод: удобно, но форму заказа можно расширить.

Стадия выполнения:
1) Прошло примерно 2 недели, полная тишина. Я ждал к примеру сообщение в скайпе: мы работаем ожидайте, или письмо на почту: мы получили ваше ТЗ ожидайте результата.
В итоге написал сам и мне ответили что работаем, скоро все будет. Позже было одно уточняющее письмо по фильтрации ключей ( "а Вам нужны такие то и такие ключ.... С этим разобрались, но в СЯ кое-где проскакивают ненужные ключи)
Вывод: Мне как заказчику, хочется обратной связи, постоянно обсуждать, что бы на выходе получилось хорошее семантическое ядро.

Итоги:
1) Все 6000 ключей собраны не по региону "Украина" Использовать их дальше нет смысла, я думаю все понимают о чем я. Это самый огромный минус.
2) Каждый ключ не соответствует графе "!" по Вордстату. В графе указана частотность "!100", пробиваю "все регионы" = 66, пробиваю "украина" = 4. И так я проверил выборочно больше 50-70 ключей.
3) Разгрупировка - мое мнение машинная, это поймет тот, кто занимался сбором ядра.
4) ТЗ копирайтеру не подходит под мою тематику ( к каждой группе, будь то 4 ключа или 44, предлагает 2100-2500 символов, и огромный ряд ключей внести по 10 раз в текст. И если так сделать - будет: масло-маслянное-маслишко-подсолнечное-на масляной основе.)

Использовать это СЯ я не могу, имею "-100$" и 30 потерянных дней.

Почему так вышло?
1) Я думаю что коммерция "Кредиты" очень сложная ниша, в которой нужно разбираться.
2) Те, кто знает Пузата и его команду - понимает, что они обучали информационным сайтам и не учили создавать СЯ по коммерции.
3 Сервис по созданию Тз для копирайтера - невозможно использовать в коммерческой нише, он искажает все. А вот для информационных сайтов - в самый раз ( мне попадались информационные ключи и ТЗ там создано грамотно)

Не советую ТС заниматься коммерческими темами в создании СЯ. Перед оплатой - желательна беседа с заказчиком + постоянный онлайн во время исполнения заказа + строго придерживаться ТЗ.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
msbot
msbot
Topic Starter сообщение 15.1.2018, 13:41; Ответить: msbot
Сообщение #3


Уважаемые форумчане, в новом году перешли на более качественные прокси для сбора семантики + значительно увеличили объемы XML лимитов - скорость составления ядра увеличена!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТрафик в Телеграм (рассылка, инвайт, парсинг)
10 gelt 2959 Сегодня, 19:33
автор: gelt
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСемантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно!
477 MaraFet 307837 4.3.2024, 13:54
автор: MaraFet
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЭффективное семантическое ядро
Статейники, Amazon, Коммерция
353 JOHNY 264348 10.10.2023, 22:02
автор: innacom
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыГотовые комплекты для создания узконишевых сайтов | (Готовые статьи, семантическое ядро) | Опубликуйте статьи на сайте и получите трафик из ПС без затрат на продвижение
8 rainbowinthedark 2849 14.7.2023, 16:08
автор: rainbowinthedark
Открытая тема (нет новых ответов) ВКонтакте: полный комплекс услуг (массовая рассылка по стенам групп и в ЛС), парсинг, лайки, инвайты
Гарантия самой низкой цены
4 MaxChemist 1923 1.1.2023, 13:23
автор: MaxChemist


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:59
Дизайн