X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Уникальный контент из Webarchive для наполнения сайтов, Подойдет: малобюджетным сайтам, сателлитам, сайтам под продажу ссылок
DarkUnicorn
DarkUnicorn
Topic Starter сообщение 6.6.2015, 19:07; Ответить: DarkUnicorn
Сообщение #1


Уникальный контент из Webarchive для наполнения сайтов

Отлично подойдет: малобюджетным сайтам для наращивания внутренних страниц под перелинковку, сателлитам, сайтам под продажу ссылок.


Какое качество текстов?
  1. Я отбираю только качественно написанные тексты (ежедневно я выбираю из Webarchive 2-3 тысячи статей, в продажу попадают только лучшие, критерии отбора достаточно жесткие)
  2. Все тексты проходят дополнительную вычитку и при необходимости редактируются

Какая гарантия уникальности?
  1. Я не работаю методами, которые описаны в паблике
  2. Список дропов для парсинга текстов был собран еще в 2010 году на волне перехвата доменов с тИЦ и составляет несколько миллионов доменов, на сегодняшний день даже источники, с которых составлялась база, не существуют, поэтому вероятность использование собранных текстов еще кем-то стремится к нулю.
  3. Тексты, выставленные в продажу, раз в сутки проверяются на уникальность, тексты, которые теряют уникальность, достаточно оперативно снимаются с продажи.
  4. Все тексты проверяются на уникальность программой ETXT Антиплагиат, проверка на уникальность осуществляется в режиме: глубокая проверка, поиск копий, размер шингла 3

Что делать, если таки попалась неуникальная статья?
  1. Свяжитесь со мной через Iсq: 446313177 или Skype: den-tax
  2. Сообщите заголовок купленной статьи и кошелек, с которого производилась оплата
  3. В ближайшее время я сделаю полный возврат стоимости купленной статьи + выдам разовую скидку в 50% на покупку любого нового текста.
*Все претензии принимаются в течении 24 часов с момента покупки (не нужно складировать купленные статьи, покупайте только то количество, которое готовы сразу опубликовать)

Какая стоимость контента?
  • В магазине установлена цена 15 wmr за 1000 символов без пробелов, НО предусмотрены достаточно большие разовые и постоянные скидки в 20%, 30% и 50%, поэтому стоимость контента за 1000 символов может опускаться вплоть до 7,5 wmr.

5 причин, по которым стоит покупать контент у меня:
  1. В продажу добавляются только качественные тексты
  2. Покупая статью, Вы автоматически получаете гарантию уникальности текста
  3. Тексты продаются только в одни руки
  4. Ассортимент магазина ежедневно обновляется
  5. Магазин работает в автоматическом режиме 7 дней в неделю и 24 часа в сутки

По любым возникающим вопросам прошу:
  • писать в теме;
  • личным сообщением на форуме;
  • скайп den-tax или аська 446...313...177

Добро пожаловать в магазин качественного контента по низким ценам: http://10tem.deer.io


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 6.6.2015, 20:39; Ответить: Silverspam
Сообщение #2


Т.е. то что вы раньше продавали под видом ручного рерайта - теперь решили честно назвать своим именем - "стыренным" из веб архива?


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DarkUnicorn
DarkUnicorn
Topic Starter сообщение 6.6.2015, 20:57; Ответить: DarkUnicorn
Сообщение #3


Silverspam,

Нет, раньше был четко рерайт и очень много заказов было написано именно на заказ под ключи, требования и т.д. , у меня на постоянной основе трудилось 3 рерайтера и 1н копирайтер которые писали под мои проекты, а в то время, когда не было загрузки, выполняли заказы. В связи с тем, что цены на контент, а также спрос очень сильно просели в последний год, держать на зп этих товарищей стало невыгодно, да и цены сейчас такие, что и на перепродаже их текстов особо не заработать, а времени это занимает много. Учитывая выше сказанное, активно занялся поиском альтернативного источника контента, собственно, нашел его, и прилично автоматизировал. Учитывая то, что по количеству я получаю гораздо больше контента, чем мне нужно, почему бы его не продавать?

Сообщение отредактировал DarkUnicorn - 6.6.2015, 21:00


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 6.6.2015, 21:27; Ответить: Silverspam
Сообщение #4


Цитата(DarkUnicorn @ 6.6.2015, 21:57) *
почему бы его не продавать?


Может быть потому что он не ваш?


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 6.6.2015, 21:47; Ответить: JOHNY
Сообщение #5


А данный топик не попадает под запрет продажи товара типа "скана" ?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DarkUnicorn
DarkUnicorn
Topic Starter сообщение 6.6.2015, 21:48; Ответить: DarkUnicorn
Сообщение #6


Silverspam,

Ну так по сути он ничей ... и очень много, кто использует его в своей работе и таскает из архива. Найти в архиве хорошие и уникальные тексты достаточно сложно, и я не вижу ничего плохого в оплате работы за поиск, вытяжку и редактирование таких текстов.

К тому же, что плохого в том, что хорошие тексты получают вторую жизнь вместо того, чтобы кануть в небытие?

Если говорить о моральных аспектах, то лично я ничего плохого в этом не вижу. Но в любом случае, каждый сам для себя определяет моральную сторону.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 7.6.2015, 0:35; Ответить: Silverspam
Сообщение #7


DarkUnicorn, я думаю авторы тех текстов не давали свое согласие на то, что вы будете их продавать.
Закрыто!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11115 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 684 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2819 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:29
Дизайн