X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Новая белая партнёрка – продажа софта, 50% комиссия., Лицензионные программы высокого качества
AMS_Partner
AMS_Partner
Topic Starter сообщение 17.6.2015, 13:05; Ответить: AMS_Partner
Сообщение #1


Партнёрская программа AMS Software - комиссия 50%!

AMS Software - это лицензионные программы высокого качества: для обработки фотографий и видео, для дома и фотосалонов, простые утилиты и продвинутые редакторы.
Стоимость программного обеспечения от 650 до 3000 рублей.

Как работать с партнерской программой?

- Вы размещаете партнёрскую ссылку у себя на сайте или в социальной сети
- Посетители переходят по ней и скачивают программу, оставляя свой e-mail.
- При покупке программы с этим e-mail вы получаете партнёрское вознаграждение в размере 50% от стоимости программы.

Что вы получите?


- Доход на любом ресурсе от 35 000 руб. в месяц и более.
- Реальную помощь в раскрутке вашего сайта
- Бонусы лучшим партнёрам
- Еженедельные выплаты

Мы действительно помогаем нашим партнерам зарабатывать больше, регистрируйтесь на сайте:
http://ams-partner.ru и получите в подарок электронную книгу по раскрутке вашего сайта!


Будем рады видеть вас в партнерах http://ams-partner.ru

-1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 17.6.2015, 13:11; Ответить: Silverspam
Сообщение #2


Цитата(AMS_Partner @ 17.6.2015, 14:05) *
Доход на любом ресурсе от 35 000 руб. в месяц


Уж прям таки любом? :rolleyes:

Дорвейный трафик принимаете?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arturios
arturios
сообщение 17.6.2015, 13:26; Ответить: arturios
Сообщение #3


http://www.maultalk.com/topic156305.html

Кто из вас официальный представитель?
Зачем плодить клонотемы?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AMS_Partner
AMS_Partner
Topic Starter сообщение 17.6.2015, 15:08; Ответить: AMS_Partner
Сообщение #4


Silverspam, если у вас будут продажи с дорвейного трафика, почему бы и нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AMS_Partner
AMS_Partner
Topic Starter сообщение 26.6.2015, 11:34; Ответить: AMS_Partner
Сообщение #5


Наши офферы:


«ВидеоМОНТАЖ» - это компактный и доступный видеоредактор, предназначенный для создания роликов и фильмов отличного качества. С его помощью можно монтировать настоящие произведения киноискусства в домашних условиях и просматривать получившиеся файлы на любых устройствах. Цена от 990 рублей.


«ФотоШОУ PRO» - это удобный инструмент для создания анимированных видеороликов из фотографий с музыкой и спецэффектами. Благодаря простому русскоязычному интерфейсу и обширным возможностям редактирования программа позволяет подготовить красочное слайд-шоу всего за несколько кликов. Цена от 1950 рублей.


«Экранная Камера» - это новая программа, позволяющая производить запись видео с экрана монитора. С ее помощью можно снимать собственные ролики обучающего характера, захватывать онлайн трансляции, игры, видеозвонки, вебинары, презентации Power Point и многое другое в режиме реального времени. Цена от 950 рублей.


«ФотоКОЛЛАЖ» – это компактная утилита для создания эффектных коллажей из фотографий. Программа предлагает широкий выбор готовых стилей оформления, с помощью которых можно подготовить коллаж на свадьбу, день рождения, юбилей, 8 марта или Новый Год. Имеется возможность редактирования встроенных шаблонов и разработки собственного дизайна. Цена от 685 рублей.


«Домашняя Фотостудия» – это удобный графический редактор, предназначенный для ретуши и дизайна цифровых фотографий. Программа позволяет за короткое время обработать снимки и придать им лучший вид. Например, можно выполнять ретушь и цветокоррекцию изображений с помощью специальных кистей, убирать эффект красных глаз, повышать резкость, менять контраст и многое другое. Цена от 1150 рублей.



«Фото на документы» - популярная программа для создания и вывода на печать фотографий на любые виды документов. Обладает большим набором доступных форматов, информация по которым постоянно обновляется. Программа поможет подготовить фото на паспорт РФ, загран паспорт старого и нового образца, медицинскую книжку, водительское и пенсионное удостоверение, визы во все страны мира и т.д. В распоряжении пользователей - весь необходимый инструментарий для редактирования снимков: замена одежды и фона, автоматическое улучшение и устранение дефектов, настройка параметров резкости, яркости, контраста. Цена от 950 рублей.

Наши офферы:



"ВидеоМАСТЕР" - это мощный и удобный конвертер, который выполняет целый ряд функций по обработке видео. Выбранный ролик можно откорректировать во встроенном редакторе – произвести кадрирование, улучшить качество изображения, наложить текст или оригинальные спецэффекты, таким образом, сделав его более насыщенным и интересным. Программа поддерживает десятки видео форматов и контейнеров, таких как AVI, VOB, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, MOV, MKV, WMV, FLV и множество других. Цена от 1085 рублей.


Удобная программа для 3D-дизайна интерьеров. Позволяет буквально за полчаса подготовить перепланировку квартиры, расставить мебель в комнатах и создать наглядный дизайн-проект помещения. Отличается продуманным интерфейсом и лёгкостью в освоении. Включает свыше 50 моделей мебели и 150+ материалов отделки помещений (обои, плитка, ламинат, линолеум и многое другое). "Дизайн Интерьера 3D" не требует навыков 3D-проектирования или графического дизайна и отлично подойдёт даже начинающим! Цена - от 990 рублей.


ВидеоСТУДИЯ - это пакет самых необходимых программ для создания видео на русском языке. Конвертируйте видеоролики, записывайте DVD диски, скачивайте видеоклипы с популярных сайтов и создавайте эффектное видео из фотографий! Соединение, обрезка, улучшение видео и многое другое. Цена - от 1925 рублей.


Программа для быстрой записи CD, DVD и Blue-Ray дисков с множеством дополнительных функций. "Студия Дисков" позволяет записывать музыкальные MP3/WMA диски, создавать DVD-видео с интерактивным меню, работать с ISO-образами дисков и многое другое. Программа имеет удобный интерфейс и компактный размер. Цена - от 685 рублей.




ОФИСМЕТРИКА. Эффективная программа учёта рабочего времени сотрудников, собирающая информацию об использовании программ и сайтов. Она позволяет резко сократить число опозданий, уменьшить число отвлечений на форумы и социальные сети, а также быстро выявить недобросоветных работников. С помощью этой программы руководитель будет точно знать, чем занимается его команда в рабочее время!


Дизайн Календарей - доступная и удобная программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии - и получить превосходный результат. В комплекте программы - огромный выбор шаблонов календарей высокого качества. Персональный календарь - это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса! Цена от 950 рублей.


Мастер Визиток - удобная программа для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу. Цена от 950 рублей.



«ФотоШОУ» - это удобная программа для создания красочных слайд-шоу из фотографий. С ее помощью вы можете подготовить потрясающий фильм из любимых фотоснимков – нужно всего лишь загрузить изображения, украсить их подписями/титрами, добавить музыкальное сопровождение и интересные эффекты переходов. Цена от 950 рублей.




«Почтовые конверты» – это программа для печати почтовых конвертов и организации массовых рассылок. Она позволяет распечатывать конверты форматов C6, DL (евро), С5, С4, B4, а также устанавливать произвольные размеры писем. Все форматы в полной мере соответствуют требованиям ГОСТа. Сохранение готовых макетов предусмотрено программой во всех основных расширениях: PDF, JPEG, PNG и TIFF. Цена от 950 рублей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AMS_Partner
AMS_Partner
Topic Starter сообщение 20.7.2015, 12:23; Ответить: AMS_Partner
Сообщение #6


Уважаемые, партнеры! У нас хорошие новости - теперь вы можете привлекать других партнёров по реферальной программе и получать пожизненно 10% с их продаж.

Регистрируйтесь и получайте доход уже сейчас!

http://ams-partner.ru

Сообщение отредактировал AMS_Partner - 20.7.2015, 12:35
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Adtrafico - Офферы из первых рук. CPA партнёрка от Команданте
440 Adtrafico 120657 23.4.2024, 16:41
автор: Adtrafico
Горячая тема (нет новых ответов) Продажа аккаунтов - Gmail.com I Google+
аккаунты, Gmail Google+, не дорого
64 KYBERGURU73 51782 19.4.2024, 22:52
автор: KYBERGURU73
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEssay партнёрка Edu-Revenue.com - до 75% с продажи!
83 Edu_revenue 35790 8.4.2024, 20:40
автор: Edu_revenue
Открытая тема (нет новых ответов) Продажа аккаунтов ChatGPT (OpenAI / DALL·E) с балансом API KEY 5$
10 Gagablik 2967 13.2.2024, 0:05
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Написание софта, разработка сайтов, моб. приложений и игр
3 BurzhuyXXi 2426 10.11.2023, 19:51
автор: BurzhuyXXi


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:50
Дизайн