X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Прогон по профилям Xrumer, обратные ссылки с сайтов c ТИЦ, Прогон по профилям Xrumer, обратные ссылки с сайтов c ТИЦ
xrprogon
xrprogon
Topic Starter сообщение 19.6.2015, 17:57; Ответить: xrprogon
Сообщение #1


Здравствуйте уважаемые вебмастера, предлагаю вашему вниманию услугу прогона по профилям сайтов для ваших проектов. Данная услуга вам поможет продвинуть сайт по ключевым запросам, также возможен рост ТИЦ вашего сайта после прогона.

Прогон делаю лицензионной версией XRumer 12.0.11, на отдельно выделенном сервере под XRumer.

База представляет собой различные движки сайтов, такие как DLE, phpBB, VBulletin, IPB, UCOZ и другие. Данная база - это микс база сайтов с xrumerbase, ТОП База (topbase) и разных приватных баз. База в основном состоит из русскоязычных ресурсов. Большинство сайтов, которые представлены в базе имеют параметры ТИЦ и PR. Данная база представляет собой как закрытые, так и открытые профиля, есть с активной ссылкой и без.

Варианты прогонов:

Прогон по базе 200 000+ ресурсов.

Приблизительное время прогона 48 часа.
В результате прогона вы получите:
- Приблизительно 20 000+ - 25 000 + профилей;
- Файл с аккаунтами, приблизительно до 100 000 (логины и пароли к аккаунтам) и файл с ссылками на профиля;
- Доступ к почте.
Стоимость прогона: 10 WMZ

Индивидуальная база
Собирается индивидуальная база форумов с поисковых систем под ваш проект.
Стоимость прогона: 30 WMZ

Также вы должны понимать, что не в каждом профиле будет ваша ссылка и ключевое слово. Поисковые системы проиндексируют в среднем до 20 процентов базы в течении 2 месяцев. Первые обратные ссылки будут в течении двух недель. Таким образом вы сможете поднять ваш сайт по нужным вам ключевым запросам, также возможен рост ТИЦ.
Кого интересуют примеры прогона прошу обращается лично. Я не афиширую клиентов и соблюдаю конфиденциальность клиентов. Предоставлю доказательства моего прогона проектов, которые в результате получили рост позиций и рост ТИЦ.

Оплата. BL у меня 36.
Варианты оплаты: Webmoney (R, Z) или Яндекс.

Первых три прогона по базе 200 000 ресурсов готов сделать за отзыв вебмастерам с хорошим рейтингом и большим количеством сообщений.


Одновременно могу делать два прогона.
Для прогона обратитесь по контактным данным, Александр.
Контакты для связи: ICQ: 1558801 , Skype: xrprogon , Email: xrprogon собака gmail.ком .

Сообщение отредактировал jack - 20.6.2015, 15:08
Причина редактирования: По просьбе ТС


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mukis
Mukis
сообщение 19.6.2015, 18:01; Ответить: Mukis
Сообщение #2


Цитата(xrprogon @ 19.6.2015, 17:57) *
Работаю только с белыми проектами.


А зачем Вы белые проекты уничтожаете?


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mukis
Mukis
сообщение 19.6.2015, 19:11; Ответить: Mukis
Сообщение #3


Цитата(xrprogon @ 19.6.2015, 18:09) *
После прогона будет рост позиций, рост Тиц 0-20. Проверенная база временем.


Вы, наверное, имели ввиду агс, а назвали это почему-то ростом тиц и позиций.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xrprogon
xrprogon
Topic Starter сообщение 19.6.2015, 19:24; Ответить: xrprogon
Сообщение #4


Mukis, Прочитайте на сайте Яндекса что такое АГС и за что его дают. АГС получает в большинстве случаев от внутренних факторов, контента. Прогон и данный фильтр — это разные вещи. Не хотите заказывать не заказывайте, это ваше право, но не спамьте тему.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
autonew
autonew
сообщение 17.8.2015, 21:07; Ответить: autonew
Сообщение #5


И так, оставляю я отзыв от прогона ТС, прогонял я сайт ради количество беков, сайт нулевой был на момент прогона, а мне надо были просто нарастить ссылочную массу.
Давал около десятка урлов, беззанкорные ссылки с околоссылочным. Позиции не отслеживаю...
Вот такой результат дал прогон после 45 дней:
Развернуть/Свернуть

Все показатели по обратным ссылкам на сайт - это результат прогона ТС!
Я остался очень доволен результатом. Спасибо за прогон!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psk89
psk89
сообщение 17.8.2015, 21:13; Ответить: psk89
Сообщение #6


autonew, что и требовалось доказать))))

база на 200К ресов - а в обратках всего 720 доменов) Зачем гонять по 200К 2-е суток, когда можно сделать прогон по 700 ресам за 10 минут?


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rokot
rokot
сообщение 3.9.2015, 22:19; Ответить: rokot
Сообщение #7


Получил прогон за отзыв. До прогона по ahrefs было 49 ссылок, после прогона 4200+. По позициям ничего не изменилось +/- 5 позиций.
Развернуть/Свернуть


Сообщение отредактировал rokot - 3.9.2015, 22:20


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zadushevnik
Zadushevnik
сообщение 5.9.2015, 12:16; Ответить: Zadushevnik
Сообщение #8


Пара вопросов.
Если я заказу у вас прогон по "Прогон по базе 200 000+ ресурсов." будут ли там ресурсы:
Под агс
Заспамленные
Без тиц
Закрытые для индексации
Развратной тематики
Зарубежные
Без моей ссылки



Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xrprogon
xrprogon
Topic Starter сообщение 8.9.2015, 14:04; Ответить: xrprogon
Сообщение #9


Zadushevnik,
Здравствуйте.
Под агс не должны быть, ну чикать постоянно более 200 к это не реально. Могут теоретически и быть.
Без тиц – есть в базе.
Закрытые для индексации – есть в базе, аналогично, чек каждый день делать не реально.
Развратной тематики – я с базы удалил домены данном тематики, но могут несколько быть с прогона.
Зарубежные – есть, ну не большое количество, с хорошими параметрами.
Без моей ссылки – будут.
Вы поймите одну простую истину, любая, даже самая отчеканая база, через 72 часа будет иметь уже часть того что вы написали выше. Домены продают, меняют контент, закрывают и открывают индексацию, сайты могут временно попадать под фильтры. Ну если вы хотите что что бы я вам написал, как большинство что база золотая и лучше ее нет, то это будет неправда.
В теме указан какой будет результат прогона. Минимум беки, максимум тиц и рост позиций. Есть у меня отзывы на других форумах, люди с данного прогона получали тиц, беки. Бывает, что нужно с прогона подождать несколько апов, бывает через один и тиц. Есть примеры где проекты получили тиц + 20. А есть что и не получили.
Так же, вы должны понимать, про прогон это вам не точная математика, 100 % гарантий того или иного я вам обещать не могу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zadushevnik
Zadushevnik
сообщение 8.9.2015, 19:24; Ответить: Zadushevnik
Сообщение #10


А почему нельзя взять и чекнуть всю базу, убрать от туда мусор и шлак и предоставлять уже достойную услугу?
Поймите, вы же после прогона не станете удалять ссылки с ужасных сайтов по просьбе заказчиков, то есть если я получу в отчете сайты под агс, заспам и т.д, я попрошу вас удалить мои ссылки с данных сайтов, вы же мне откажите.
А вручную удалить ссылку даже со 100 сайтов это уже огромное количество времени.
Итог: За свои деньги я могу себе сделать столько геморроя......
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47031 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
18 Boymaster 11026 Сегодня, 12:04
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2483 16.4.2024, 12:09
автор: masterstraff
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66417 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6999 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:40
Дизайн