X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Контент-бутик FightingText, Хороший контент по разумной цене
Kargandym
Kargandym
Topic Starter сообщение 24.6.2015, 11:15; Ответить: Kargandym
Сообщение #1


Хороший контент всегда в цене и поэтому я хочу представить вам небольшое количество своих статей. Для создания работ я использую несколько источников в интернете, стараясь изучить тему, поэтому я с уверенностью могу отнести свои тексты к категории копирайтинга.

Стараясь предоставить качественный продукт, я оцениваю уникальность тремя различными сервисами: Content-Watch, Text.ru и Etxt. Хочу отметить, что статьи уникальностью менее 90% к продаже не допускаются. По желанию клиента уникальность может быть дополнительно проверена перед покупкой.

Конечная стоимость статьи зависит от ее объема и рассчитывается исходя из 30 рублей за тысячу символов с учетом пробелов. Оплата производится посредством платежной системы WebMoney. Покупки осуществляются на основе предоплаты – сначала вы переводите деньги, потом я отправляю вам статьи.

Если же предоплата вызывает у вас разумные опасения, то смею заверить, что в моем случае, из-за небольшой стоимости статей, осуществлять мошеннические действия крайне неразумно. Получив обманным путем 100 рублей, я сразу же лишусь возможности дальнейшей деятельности на форуме. Кроме того, мои моральные принципы не позволяют обманывать кого-либо – в дальнейшем вы в этом убедитесь.

Для того чтобы вы могли приблизительно оценить мои работы, предлагаю ознакомиться с этим небольшим шуточным текстом.
Развернуть/Свернуть

Золотые унитазы

Высокий социальный статус должен быть подчеркнут в каждой детали, поэтому нет ничего удивительного в том, что состоятельные люди отдают предпочтение сантехнике из драгоценных металлов. Унитаз из золота 585-ой пробы идеально впишется в любой интерьер с дорогой отделкой и станет главным элементом композиции.

Нет никаких сомнений, что такой подход к оформлению туалета высоко оценят не только домочадцы, но и гости, среди которых наверняка будут партнеры по бизнесу. Помимо презентабельного внешнего вид, золотая сантехника обладает эргономичным дизайном, благодаря которому уровень комфорта, при использовании унитаза, достигает невообразимых высот.

Золото не подвержено коррозии и обладает высокой химической устойчивостью. Кроме того, оно чрезвычайно прочное и гарантировано не покроется сеточкой трещин даже через сто лет. Тем не менее, чтобы унитаз с течением времени не терял своего блеска, его время от времени нужно обрабатывать специальными растворами, не забудьте донести этот нюанс до обслуживающего персонала.

Таким образом, золотая сантехника это идеальное решение для тех, кто привык к роскоши и комфорту. Долговечные и проверенные временем унитазы из золота будут служить своим хозяевам долгие годы, при этом оставаясь все такими же красивыми и дорогими.




Для осуществления покупки, свяжитесь со мной любым удобным для вас способом:
ICQ: 633564444
Skype: kargandym (только текст, звонки не принимаю)
E-mail: kargandym@gmail.com

Ориентировочно бываю в сети с 11 до 14 и с 16 до 20 часов по московскому времени всю рабочую неделю.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
10 SergeyLinkin 2658 Вчера, 5:17
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Хороший контент от нейросети за копейки
3 satherland 581 13.3.2024, 16:37
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется контент-менеджер
1 Grimov 1125 8.2.2024, 9:54
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Контент-менеджер в ссылочные биржи
3 Natalia22 1644 30.5.2023, 9:19
автор: Natalia22
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу работу: контент, копирайтинг, сайты, соцсети
сдельно или на постоянку
11 iCrew 4656 26.5.2023, 19:07
автор: Kul


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:45
Дизайн