X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Любой каприз за ваши деньги! Грамотные, интересные и работающие статьи!, Качественный контент от 70 рублей.
wisses
wisses
Topic Starter сообщение 8.7.2015, 19:03; Ответить: wisses
Сообщение #1


Приветствую вас, уважаемые форумчане!

Меня зовут Игорь. С 2012 года работаю в сфере копирайтинга, постоянно улучшаю свои навыки, люблю читать книги. За эти годы мне посчастливилось вести серьезные и не очень проекты (ссылки на них могут предоставить только в ЛС). Теперь, я думаю, созрел для создания собственной темы на этом замечательном форуме.
Предлагаю вам услуги по написанию статей высокого качества, которые смогут стать «душой» вашего сайта, интернет магазина, блога. Мои «буквы» помогут вам привлечь новых посетителей, клиентов и, соответственно, увеличат ваши доходы.
Почему стоит сотрудничать со мной?
• У меня нет собак и кошек, с которыми нужно гулять по нескольку дней. Я не срываю сроки без уважительной причины;
• Обратившись ко мне, вы получите грамотный, читабельный, уникальный и «работающий» текст, а не просто бессмысленный набор букв;
• Я обеспечиваю индивидуальный подход к выполнению задания, учитываю все пожелания заказчика, стараюсь сделать текст идеальным;
Стоимость услуг:
• Информационные статьи, новости – от 70 рублей за 1000 символов б.п.
• Seo-статьи, описания товаров для интернет-магазина – от 80 рублей за 1000 символов б.п.
• Знание английского на среднем уровне, поэтому возможна адаптация статей на следующие темы: футбол, аниме, игровая индустрия. Стоимость данной услуги составляет – 70 рублей за 1000 символов б.п.
Писать готов практически на любые темы (за редким исключением). Стоимость дополнительных услуг оговаривается индивидуально.
Для заказчика:
• Уникальность проверяется только одним сервисом, на ваше усмотрение. Мультипроверка – это не ко мне!
• Множественное описание одного и того же товара, тексты для лендингов не пишу.
Связь:
Skype – igoreosaa;
ICQ – 639-два16-ноль78;
Почта – ya.wisee@yandex.ru

Первые три заказчика, которые обратятся в ЛС, смогут получить статью до 2000 символов за конструктивный отзыв.


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 4)
majekako
majekako
сообщение 9.7.2015, 15:27; Ответить: majekako
Сообщение #2


Записался к ТС за отзыв на статью, получил две статьи, одна на 1600 символов вторая на 1100. По уникальности одна статья была 90% хотя по вхождению показывало совершенно сторонние сайты, вторая же полностью на 100% уникальна. Так же тематика была очень специфичной но ТС справился на ура, так что рекомендую.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 9.7.2015, 20:09; Ответить: grumdas
Сообщение #3


Получил статью за отзыв. В целом материал хороший, ошибки есть, но по построению предложению и прочим делам - с орфографией же все в порядке. Слог хороший. Статья стоит своих денег, я так считаю. Уникальность статьи на должном уровне = 93% по глубокому Адвего.

Если кому интересно - статья размещена у меня на блоге, без правок, "в чистом виде". Надеюсь, что Игорь внимет моим советам, которые я ему сейчас напишу в личку и вырастет профессионально. Статья написана быстро, я ожидал ее увидеть сегодня вечером-завтра, поскольку ТС три заказа брал на отзыв. Так что скорость тоже радует. Спасибо.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maximus777
maximus777
сообщение 22.7.2015, 22:52; Ответить: maximus777
Сообщение #4


Заказывал у ТС контент на тему междугороднего такси. Получил хороший читаемый контент.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hellnar
Hellnar
сообщение 27.7.2015, 13:18; Ответить: Hellnar
Сообщение #5


Также получил свою статью за отзыв.
Изначально укажу, что дал весьма обширную тему со свободой выбора конкретики, и вопреки моим же ожиданиям, ТС взял хорошее направление.
Без моих пожеланий, ТС сделал грамотную структурированную статью: присутствуют логические абзацы, подзаголовки и даже списки. Автор обратил внимание на все знаки, стилистические особенности текста. Статья читается легко, написана не "картонно".

Мой вывод - получил материал, который можно смело публиковать на СДЛ.
Благодарю ТС за качественную работу!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190734 23.4.2024, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Компания в Европе: откроем компанию в любой юрисдикции удаленно
21 Easy_Payments_Company 5272 22.4.2024, 15:34
автор: Easy_Payments_Company
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
20 kapusta1 1711 20.4.2024, 17:47
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5041 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 768 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:33
Дизайн