X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Интервью с Олегом К - трейдером, модератором и..., grumdas.livejournal.com - блог о веб-райтинге
grumdas
grumdas
Topic Starter сообщение 16.7.2015, 8:14; Ответить: grumdas
Сообщение #1


Вот и обещанное трейдерам и копирайтерам интервью с Олегом. Сразу скажу, что фото только одно, которое вы уже видели. Других не будет.

Цитата
— Привет, Олег! Твои топики «про бинарики» заставили SEO-шников, копирайтеров и сайтостроителей бросить все некогда казавшиеся прибыльными дела и с головой окунуться в мир бинарных опционов. Мне порой кажется, что на Мауле «нормальных» ребят-то не осталось, все хотят быстрой прибыли. Не стыдно?


Насколько устыдился Олег, можно узнать ниже...

Прикрепленное изображение


- Привет, Дима! Ну а почему мне должно быть стыдно ? :) Опционы такой же вид заработка, как и любой другой. А что касается быстрой прибыли – увы, это заблуждение. Ведь как известно, бесплатный сыр только в мышеловке. Торговля это высокая психоэмоциональная и мозговыедающая нагрузка :)

- Давай сразу ответим на самый главный вопрос, который мучает читателей: сколько ты зарабатываешь на бинариках – в день, в неделю, месяц.

- Ну вот, опять все про бабло, да про бабло. Отвечу как всегда уклончиво: для Олигарха – мало, для среднестатистического человека – более, чем достаточно.

- Есть провальные дни, когда торгуешь в минус?

- Безубыточной торговли, к сожалению, не бывает. Как говорит один бурж.трейдер = Loosing main part of the game. Уметь терять тоже важная часть торговли.

- Кстати, как расслабляешься? Нервы, они не стальные…

- Если честно, то я давно уже не нервничаю. Со временем вырабатывается к стрессу иммунитет. Да и мой образ жизни не подразумевает стрессов. Свежий воздух, море рядом. Много гуляем с ребенком. Лепота. Если уж совсем все допекло, то всегда есть старый добрый Jack Daniels.

- Я читал и слушал другие твои интервью, понятные и информативные, в общем-то. Но они про Форекс и БО. А ведь хочется увидеть «живого» Олега – не счетно-аналитическую машину, не модератора, не учителя, а… А кто ты по жизни, кем сам себя позиционируешь (раздолбай, отец и пр.)?

- Раздолбай еще какой. Грешен...

Папой я себя ощущаю по утру.. когда ребенок с воплем «ПАПА!» начинает прыгать по мне, все остальное время ощущаю себя самой лучшей игрушкой для ребенка. На самом деле с рождением ребенка более-менее стал брать себя в руки во всем.

- Да, слышал такую поговорку: «Лучший аттракцион детства – это папа». Здорово же :). А как в школе учился? Ботаном был или «правильным пацаном»? Где учился-то, кстати?

- С 1-го по седьмой я был хорошист-отличник.. даж дневники остались на память. А вот с 8-го по 11-й класс – заядлый раздолбай и троечник. Учился .. да в самой обыкновенной средней школе учился.

- Спортом занимался?

- Не мое это. Спорт это монотонность, она меня убивает. А с рождением ребенка вся жизнь сплошной спорт..

Тут и пробежки ... до горшка... и прицельная стрельба.. (попробуй попади непоседе ложкой в рот), тут и тяжелая атлетика ... таскание колясок и кучи игрушек.

Ха-ха, был опыт.. 2 раза сходил на тренировку по боксу.. на третьей мне сломали нос, что то перехотелось .

- Расскажи про самый свой безбашенный поступок, за который тебе стыдно до сих пор. Или про тот, за который распирает гордость…

- Да по своей сути, вся моя жизнь, это один безбашенный поступок. Есть что вспомнить, а вот рассказать детям нечего (смех).

- А образование после школы какое получил? Для понимания сущности движения ценных бумаг и валютных пар экономическое высшее нужно или пойдет и начальное среднее?

- Сейчас удивишься, образования у меня всего 11 классов средней школы. С институтами как то не срослось, я трижды поступал. Но неинтересно мне было. Где-то спустя полгода бросил, курс всего отучился. Да и особо не получалось совмещать и работу, и учебу.

- У тебя бизнес был – что пошло не так? Или ты до сих пор в теме? И почему БО, а не покер, например – с твоим аналитическим-то складом ума?

- Ну почему был? Он и есть, небольшой, больше так сказать кустарный. Однако денег дает нормально, и по большей части все на аутсорсе. Поэтому я к нему не привязан.

- Олег, а сколько тебе лет? В бинарики в каком возрасте лучше идти – школьники «потянут» нагрузку?

- По весне было 35. Вроде не старый а вроде уже и не молод :))) В бинарники.. хм.. ну 25+ думаю можно.. вроде как уже психика устоятся должна, а это первое, что страдает после кармана :).

- Кстати, доча маленькая у тебя – есть время малыша воспитывать? Как успеваешь быть сыном, отцом, учителем и аналитиком?

- :) дети растут быстро.. ей уже 1.5 года. Часто сидит на руках, ей почему то очень нравится баннер стимул-кеша на мауле.. сидит медитирует на него. Дим, вспомни чудесный фильм.... «Особенности национальной рыбалки».. когда они корову в самолет запихнули: "Жить захочешь, не так раскорячишься". Так и в жизни, живешь пока движешься.

- Я готовился, у «ольговичей» спрашивал про вопросы для интервью. Промелькнула мысль, что может быть тебя несколько?

- Двойников вроде не плодил, раздвоением личности вроде тоже не страдаю :)

Хотя люди, которые меня хорошо и достаточно близко знают, всегда удивляются разнице между пабликом и приватом. :)

- Давай к бинарикам вернемся. Ты учеников до сих пор набираешь? Если да, то сколько стоит обучение? Кто результативнее из студентов твоих – мальчики или девочки?

- Да как таковое нет, но и не отказываю желающим, хотя последнее время отказываю чаще... Последний прайс был 1250 USD. Девочки более дисциплинированы, и у них есть six sense... Хоть ты тресни, но торгуют безопаснее.

- А ты лично встречался с учениками? Сколько вообще уже птенцов из гнезда Олегова вылетели?

- Да, я проводил и личные встречи/занятия – кому это было актуально. Было интересно и весело. Подсчетов не веду, но судя по скайпу уже более 70 чел.

- А ты у кого учился? Или все сам? Сколько времени уже в этом бизнесе? С какой суммы начинал и где? Почему именно бинарики, а не форекс?

- Учился всему сам.. набил кучу шишек, потерял достаточно много денег на тот момент для меня. Поэтому я был просто обязан их вернуть :)) В теме почти 6 лет, если суммарно бинари + CFD. Почему бинарники? Быстрый профит в отличии от форекса.. Но и форекс я не бросаю.

- Дай совет, пожалуйста, куда с реальными деньгами зайти, а куда лучше не соваться? И где можно на демо побаловаться? А то мне оптитрейд24 понравился, но там нет бесплатной платформы…

- В плане демо - шикарен iqoption... Если что то серьезнее, то 24option или optionfair. А брокера все же стоит выбирать по своему карману, но как правило, условия у всех примерно одинаковые – от 250 usd/eur.

- Расскажи про сигналы «от Олега» - куда бежать, как смотреть, кому кланяться?

- Да собственно, кланяться не нужно, все предельно ясно описал на форуме easyfxpips.com в соответствующем разделе. Однако нужно помнить, что это не грааль и не панацея.. У меня тоже бывает убыток/просадка, и порой весьма ощутимая.

Прикрепленное изображение


- А как самому научиться торговать? Что читать, где узнать основы и пр.? Ты ж не будешь вечно подсказывать… Хотя один из ответов знаю: заработать на стройке 3 тыс. баксов и вложить их в обучение у тебя. А остатки – в депо.

- Все же начинать изучать и понимать рынок стоит с азов форекса. А потом на базе этих знаний уже вырабатывать и адаптировать какие-то свои торговые стратегии под бинарники.

- Анализ чего, по твоему мнению, вносит самый ощутимый вклад в прогноз: индикаторов, новостей, больших ТФ, малых ТФ, корреляции пар, пересечения торговых сессий, объемов, свечные формации? На что новичкам делать упор в первую очередь – важность или очередность можно в процентах выразить.

- Есть поговорка: Trend is your frend. И начинать (имхо) стоит именно с анализа текущих тенденций на рынке.. Сам я практически ушел с коротких дистанций, их все меньше и меньше в моем портфеле.. Дневные и долгосрочные опционы на порядок безопаснее кмк. Новичкам стоит уделять время не только теханализу, но и всякого рода фундаментальным моментам.. (экономические события, новости и т.п.)

- Как у тебя с дисциплиной, рабочим процессом, самоконтролем и т.п.? По себе знаю, что если увлекаться – слив обеспечен… Как отсутствие ММ ведет к сливу депозита?

- Самое главное – вовремя остановится.. И с этим, слава богу, я справился.. Хотя по-первости это мне существенно досаждало. Народ даже в сигнальном чате порой спрашивает, почему так мало.. Только потому, что я жду, пока не сложится пазл, который удовлетворяет моим требованиям для трейда.

- Где тебя можно в Сети найти, кроме как в топиках на Мауле? Есть свой блог, сайт, форум, паблик ВКонтакте?

- Маул да easyfxpips, сайта и блога увы нет.. Вроде как и хочется, но времени на это совсем нет.

- Какой бы ты вопрос задал сам себе и с удовольствием на него ответил?

- Честно затрудняюсь :) .. я каждый день задаю себе вопрос: «ТЫ успешен?» - и каждый раз отвечаю: «Нет, черт возьми!», нет предела совершенству.

- В заключение – совет начинающим баблорубам. Что-нибудь емкое, нетленное, правильное…

- Терпения... его всегда не хватает по жизни..

А пожелание: не позволяйте работе управлять собой

- Спасибо, Олег! Успехов!


ИСТОЧНИК


--------------------


Поблагодарили: (13)
17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Geers
Geers
сообщение 16.7.2015, 9:13; Ответить: Geers
Сообщение #2


А где вопрос про бл? нуу который маленький) :hmhm:


Поблагодарили: (6)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
Topic Starter сообщение 16.7.2015, 9:33; Ответить: grumdas
Сообщение #3


Он был :). Но в интервью не попал...

Должны же быть какие-то секреты и недосказанность...


--------------------


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
сообщение 16.7.2015, 9:34; Ответить: Zoya83
Сообщение #4


Цитата(grumdas @ 16.7.2015, 9:14) *
Не стыдно?

А не стыдно ли ему за то, что его верные ученики еще не переплюнули наставника???? <_<

Цитата(grumdas @ 16.7.2015, 9:14) *
Сразу скажу, что фото только одно, которое вы уже видели

Голый трейдер так и не оделся :laugh:


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
Topic Starter сообщение 16.7.2015, 9:37; Ответить: grumdas
Сообщение #5


бинарики это жара, Зоя, сама знаешь....


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
сообщение 16.7.2015, 10:19; Ответить: Zoya83
Сообщение #6


Цитата
Девочки более дисциплинированы, и у них есть six sense… Хоть ты тресни, но торгуют безопаснее.


:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Цитата(grumdas @ 16.7.2015, 10:37) *
бинарики это жара, Зоя, сама знаешь....

Для меня это холод, Дима... Уже столько в торгах, а потряхивает прекрасно. Так что только одеваюсь :D

ИНТЕРВЬЮ великолепнейшее!!!

Цитата
— Где тебя можно в Сети найти, кроме как в топиках на Мауле? Есть свой блог, сайт, форум, паблик ВКонтакте?

— Маул да easyfxpips, сайта и блога увы нет.. Вроде как и хочется, но времени на это совсем нет.


Олег, могу предложить услуги частного копирайтера. 399 у.е. за 1 статью от 2к до 3к. Обещаю конфетку)

Цитата
— В заключение – совет начинающим баблорубам. Что-нибудь емкое, нетленное, правильное…

— Терпения… его всегда не хватает по жизни..

А пожелание: не позволяйте работе управлять собой


Как всегда, кладезь мудрых слов... этот чудо-трейдер... :goodpost:


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vreg
Vreg
сообщение 16.7.2015, 11:03; Ответить: Vreg
Сообщение #7


Прочитал и порадовался) Спасибо Дима и Олег.


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olecorp
olecorp
сообщение 16.7.2015, 18:33; Ответить: olecorp
Сообщение #8


Спасибо за хорошее интервью, правда с похожими вопросами на ютюбе было


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 16.7.2015, 20:11; Ответить: Room
Сообщение #9


Интересно было прочитать,
думал что Олег старше, лет под 40.

Сообщение отредактировал Room - 16.7.2015, 20:12


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olecorp
olecorp
сообщение 16.7.2015, 21:22; Ответить: olecorp
Сообщение #10


Room, просто стресса много :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется расшифровщик аудиофайлов (интервью) в текст
0 Alex-777 2891 28.12.2018, 13:48
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу работу модератором
Грамотная поддержка форума
1 x_mafia 1751 26.11.2014, 18:20
автор: JOHNY
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен расшифровщик звуковых файлов (интервью)
8 Alex-777 5250 20.8.2014, 15:20
автор: chelovechek
Открытая тема (нет новых ответов) работа модератором
0 tatka_hb 3106 15.12.2012, 0:53
автор: -tatka-
Открытая тема (нет новых ответов) Статья-интервью о этапах создания проекта и о самом проекте
0 kocha 2745 27.11.2012, 22:51
автор: kocha


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:42
Дизайн