X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> ТУРИЗМ под развитие, Красивый сайт с красивым доменом и уникальным контентом под развитие
Hamster69
Hamster69
Topic Starter сообщение 23.7.2015, 1:07; Ответить: Hamster69
Сообщение #1


Продаю под развитие молодой качественный сайт, сделанный для людей, с красивым доменом, который а переводе с английского означает "туристический маршрут".

Прикрепленное изображение


Регистратор домена: reg.ru (есть договор с регистратором на безбумажное переоформление)

CMS сайта: Datalife Engine (DLE)

Страниц в Яндексе: 121
Страниц в Google: 178

Посетителей в день 4
Просмотров в день 28
Характер трафика Естественный

Tourist Route (Туристический маршрут) - это богато иллюстрированный онлайн-журнал для тех, кто хочет посмотреть весь мир. Сайт будет полезен тем, кто планирует свой отпуск, ищет интересный туристический маршрут или пока не имеет возможности отправиться в путешествие, но хочет посмотреть самые красивые и удивительные места планеты.

У сайта красивый единственный в своем роде стильный красивый дизайн, удобное юзабилити.

Идеально отображается на планшетных устройствах!

Контент: На сайте опубликовано более 40 текстов. Все тексты копирайт, грамотные и качественные, написаны на заказ профессиональным журналистом. После того, как сайт был проиндексирован Яндексом, тексты перед публикацией добавлялись предварительно в сервис Яндекса "Оригинальные тексты".
Картинки взяты из других источников, но были отобраны только качественные и полностью соответствующие заявленной теме, перед публикацией все картинки были обработаны в фотошопе, откадрированы, приведены в единый размер, подписаны в случае необходимости, на них наложены уникальные красивые ватермарки...

Монетизация: Сайт чистый, в биржах ссылок не участвовал,не монетезировался.

Передача домена - полная безбумажная онлайн в reg.ru

Санкций поисковых систем нет.

Покупателю также передам красиво оформленную группу в ВКонтакте.

Цена: 4000 руб.

Продажа через гаранта нашего форума или через телдери.

Способ оплаты WM. Мой BL - 104

Покупая сайт вы получаете:
1) домен (полная безбумажная передача в reg.ru)
2) архив сайта
3) пароль базы данных
4) пароль администратора

Сообщение отредактировал Hamster69 - 23.7.2015, 1:21


--------------------
С Новым годом, дорогие маулчане! Всего вам самого доброго и светлого в новом году!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skyworker
Skyworker
сообщение 23.7.2015, 6:02; Ответить: Skyworker
Сообщение #2


ДЛЕ - это же платный движок, был бы на WP я бы еще подумал B)


--------------------
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hamster69
Hamster69
Topic Starter сообщение 23.7.2015, 9:46; Ответить: Hamster69
Сообщение #3


Skyworker, а у меня к WP душа не лежит. Люблю dle нежной трепетной любовью. Мне с ним гораздо приятнее работается и как дизайнеру, и как админу. ))))


--------------------
С Новым годом, дорогие маулчане! Всего вам самого доброго и светлого в новом году!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEO_MONSTR
SEO_MONSTR
сообщение 23.7.2015, 10:09; Ответить: SEO_MONSTR
Сообщение #4


Считаю, что движок тут даже преимущество. Мне dle тоже нравиться, мало недочетов и хороший понятный сам по себе. По сайту скажу, что можно брать и подороже, ведь он оптимизирован (я так понял). <_<


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hamster69
Hamster69
Topic Starter сообщение 23.7.2015, 10:27; Ответить: Hamster69
Сообщение #5


SEO_MONSTR, ну как-то да ))) Я сама то "не настоящий сварщик", но все что знала, все постаралась учесть )))
А по поводу цены... Сайт, однозначно, стоит дороже. Если за пару дней не возьмут, продавать не буду пока вообще, сама буду развивать.

Сообщение отредактировал Hamster69 - 23.7.2015, 10:29


--------------------
С Новым годом, дорогие маулчане! Всего вам самого доброго и светлого в новом году!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mmkulikov
mmkulikov
сообщение 23.7.2015, 11:24; Ответить: mmkulikov
Сообщение #6


Цитата(SEO_MONSTR @ 23.7.2015, 8:09) *
Мне dle тоже нравиться, мало недочетов и хороший понятный сам по себе.

До первой абузы хостеру ;) Пару дней назад переводил с дле на вп (благо доп полей не было на сайте)


--------------------
Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm
VPS от 5€
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hamster69
Hamster69
Topic Starter сообщение 23.7.2015, 12:17; Ответить: Hamster69
Сообщение #7


Мальчики, попрошу без оффтопа! Данная тема посвящена не движку dle.

Сообщение отредактировал Hamster69 - 23.7.2015, 12:19


--------------------
С Новым годом, дорогие маулчане! Всего вам самого доброго и светлого в новом году!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 23.7.2015, 19:36; Ответить: Silverspam
Сообщение #8


Цитата(Hamster69 @ 23.7.2015, 2:07) *
Контент: На сайте опубликовано более 40 текстов. Все тексты копирайт, грамотные и качественные, написаны на заказ профессиональным журналистом. После того, как сайт был проиндексирован Яндексом, тексты перед публикацией добавлялись предварительно в сервис Яндекса "Оригинальные тексты".
Картинки взяты из других источников, но были отобраны только качественные и полностью соответствующие заявленной теме, перед публикацией все картинки были обработаны в фотошопе, откадрированы, приведены в единый размер, подписаны в случае необходимости, на них наложены уникальные красивые ватермарки...


Контакты журналиста передаете вместе с сайтом?
Сколько он берет за 1000 символов?
Кто занимался обработкой и размещением фото?
Кто размещал статьи?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hamster69
Hamster69
Topic Starter сообщение 23.7.2015, 20:23; Ответить: Hamster69
Сообщение #9


Silverspam, фотки обрабатывала сама, размещала тоже. Контакты журналиста могу передать без проблем. Человечек проверенный, грамотный, очень талантливый. На мой взгляд, как профессионального редактора, лучший из лучших. Может сама размещать, подбирать фотки, обрабатывать. Берет по среднему сетевому: 50 - рерайт с уникальность (95-100 по адвего) по предоставленным ключевикам, за копирайт - 100 с подбором перспективных ключевиков. Размещение - уже по договоренности с ней.

Сообщение отредактировал Hamster69 - 23.7.2015, 20:29


--------------------
С Новым годом, дорогие маулчане! Всего вам самого доброго и светлого в новом году!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hamster69
Hamster69
Topic Starter сообщение 25.7.2015, 21:52; Ответить: Hamster69
Сообщение #10


Дорогие друзья, тема закрыта. Сайт продан в хорошие руки по блиц-цене, превышавшей заявленную оптимальную почти в два раза.
Всем спасибо за внимание к моей работе. Если кто-то хотел приобрести сайт, но не успел, обращайтесь, сделаю вам другой красивый под заказ ни чуть не хуже.


--------------------
С Новым годом, дорогие маулчане! Всего вам самого доброго и светлого в новом году!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
1 Needmylink1 643 17.3.2024, 12:58
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
5 HIDEHOST 2107 15.3.2024, 17:28
автор: Yaguar76
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой сайт пробовать создавать под небольшое ГЕО?
6 kapusta1 1195 15.3.2024, 13:06
автор: OS_ZP_UA
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
29 Hyper_Hosting 8307 12.3.2024, 14:51
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
17 Needmylink1 6306 11.3.2024, 12:33
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:41
Дизайн