X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Заработок на Admitad
workingnet
workingnet
Topic Starter сообщение 2.8.2015, 22:14; Ответить: workingnet
Сообщение #1


Заработок на Admitad



Хочу поделиться с Вами уважаемые читатели своим опытом заработка на Admitad.

Зарегистрировался в этой системе партнёрских программ около двух лет назад, ознакомился с правилами, добавил два сайта игровой тематики с посещением 150 уников в сутки. Разместил рекламные материалы на сайтах по три баннера на каждый с оплатой за регистрацию в онлайн играх. По прошествии четырёх дней зашел в Admitad проверить результат.

По двум оферам было 26 переходов и две регистрации. Через пару дней опять зашел, смотрю еще 17 переходов но ни одной регистрации, ну ладно думаю, вроде работает подождём выплат.В итоге через месяц набралось более 200 переходов и 7 регистраций.

Пришло время выплаты и оказалось, что у меня из всех регистраций только две качественные. Заработал я за месяц около ста рублей, поснимал рекламные материалы с сайтов и забыл про эту систему, так как не было на неё времени, потому что начал заниматься продвижением сайтов.

Примерно через год когда моя база знаний по продвижению сайтов в топ значительно пополнилась и у моих сайтов появились топовые позиции в поисковых системах возник вопрос, на чём заработать благодаря постоянному притоку посетителей на сайты из поисковых систем и тут я вспомнил про Admitad.

Немного подумав я решил создать сайт с нуля именно под продажу различных товаров из интернет магазинов которые работают с Admitad. Определился с дизайном, добавил сайт в систему и начал размещать на нём рекламные материалы.

На главной странице расположил список магазинов разделив их по категориям и предварительно отобрав из всех предложенных системой только самые популярные по рейтингу. Затем для каждого раздела создал отдельную страницу и разместил там по десять магазинов с описанием. На главной странице разместил меню с разделами и начал продвижение по низкочастотным запросам типа купить смартфон такой то ( выбирайте только самые популярные модели).

Примерно через месяц появились первые результаты. Начали приходить из поисковых систем целевые посетители по низкочастотным ключевым словам и переходить по рекламным материалам. Но как Вы знаете для продвижения сайта в топ нужно время и я решил попробовать пока сайт на стадии раскрутки другие способы заработка на Admitad.

Для начала решил создать группу в контакте. Зашел в аккаунт, нажал создать группу и тут у меня возник вопрос, а какое название придумать для группы? И начал я через поисковик в контакте искать группы с подходящим по моему запросу названием. Увидев конкуренцию по подписчикам был шокирован но нашел выход и добавил к своему названию в конце (купить в Москве).

Отобрал в Admitad интернет магазины которые работают в Москве и начал размещать в группе популярные товары. Разместив около ста товаров с различных магазинов занялся продвижением и пиаром группы. В первую очередь решил купить подписчиков, это обошлось мне по 25 рублей за 100 человек. Одновременно с подписчиками я закупал лайки и репосты, что в течении двух недель дало моей группе солидный пиар и с сорок шестой позиции она взлетела на вторую.

И вот наконец то спустя два месяца моя система заработка на Admitad начала приносить мне доход. Начались продажи благодаря группе в контакте, так как после первой тысячи подписчиков и выхода на первые позиции группа начала раскручиваться практически самостоятельно. Сайт потихоньку продвигаясь и занимая топовые позиции по низкочастотным запросам тоже начал приносить доход.

Через три месяца мне удалось срубить свои первые 8000 рублей. Ещё спустя месяц мой заработок составил 10300 рублей и самое приятное, что заработок с каждым месяцем растёт благодаря сайту над которым постоянно работаю и группе в контакте, живых подписчиков в которой уже более семи тысяч.

Так что для того чтобы заработать на Admitad нужно приложить немного усилий и смекалки. А если кому то нужна помощь, то я со своей стороны всегда рад Вам помочь. Если возникнут какие то вопросы задавайте их в комментариях, всегда буду рад помочь.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 5)
kolor73
kolor73
сообщение 3.8.2015, 11:38; Ответить: kolor73
Сообщение #2


workingnet, Спасибо за информацию, тоже изучаю данный вид заработка, а на сайте магазины у вас по всем товарам одежда, техника, и т.д ? Сайт можно посмотреть?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mobilnikplus
mobilnikplus
сообщение 3.8.2015, 12:55; Ответить: mobilnikplus
Сообщение #3


Цитата(workingnet @ 2.8.2015, 21:14) *
На главной странице расположил список магазинов разделив их по категориям и предварительно отобрав из всех предложенных системой только самые популярные по рейтингу. Затем для каждого раздела создал отдельную страницу и разместил там по десять магазинов с описанием. На главной странице разместил меню с разделами и начал продвижение по низкочастотным запросам типа купить смартфон такой то ( выбирайте только самые популярные модели).

Вот здесь я не понял, вы рекламировали магазины, или под каждый магазин создавали кучу страниц с описанием товаров, которые, собственно, и рекламировали?

Достаточно сумбурное описание. :)

Сообщение отредактировал mobilnikplus - 3.8.2015, 12:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
workingnet
workingnet
Topic Starter сообщение 6.8.2015, 22:04; Ответить: workingnet
Сообщение #4


kolor73, Всё что есть то и выставляю на продажу.

mobilnikplus, Магазины. Потому что когда пользователи заходят могут купить что угодно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mobilnikplus
mobilnikplus
сообщение 7.8.2015, 0:16; Ответить: mobilnikplus
Сообщение #5


Цитата(workingnet @ 6.8.2015, 21:04) *
mobilnikplus, Магазины. Потому что когда пользователи заходят могут купить что угодно.

Тогда я действительно не понял, как сочетается: "магазины" и "начал продвижение по низкочастотным запросам типа купить смартфон такой то (выбирайте только самые популярные модели)"? :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
workingnet
workingnet
Topic Starter сообщение 8.8.2015, 8:31; Ответить: workingnet
Сообщение #6


mh :) obilnikplus, На сайте есть блог с помощью которого по нч продвижение начинал.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3071 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок на одностраничниках актуален?
21 uahomka 3638 29.2.2024, 11:26
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Алтуально ли заработок на сайте?
Оцение пожалуйста идею
10 hitman20 1874 1.2.2024, 5:37
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок на роботах (советниках) Forex 5% в месяц
Автоматическая торговля, пассивный доход
26 Motorocker 6540 29.12.2023, 11:56
автор: Motorocker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыDreamCash.tl - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, автовыкуп подписок, отличный конверт!
Официальный топик партнерской программы DreamCash.tl
144 3landers 92636 30.12.2022, 13:25
автор: DreamSupport


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:00
Дизайн