X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как выбрать банк вебмастеру?, spomoni.com
spomoni
spomoni
Topic Starter сообщение 6.8.2015, 13:58; Ответить: spomoni
Сообщение #1


Написал небольшой пост о том, как сейчас выбрать банк для обслуживания, учитывая кризисные времена. Это мое имхо, с радостью приму ваши комментарии относительно ваших критериев выбора банка. В посте нет заумных расчетов и таблиц, все основано на обычном пользовательском понимании работы банка. Читаем тут.


--------------------
-2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
сообщение 6.8.2015, 17:56; Ответить: PostBrigada
Сообщение #2


Столько слышал о ненадежности каких то банков, что удивляюсь даже - люди специально ищут шаражкины конторы что ли?

Я живу в России и у меня 4 карты разных банков, удобно со всеми ходить по магазинам и тд. Что же касается вывода ВМ, то остановился на Сбере, так как мне лично с ним удобней всего. Из всех 4х меня не разу никто не кинул и даже в мыслях не было смотреть кто стоит в их главе.

Вы пишите, что в Украине каких то Г банков полно и тут же пишите, что для вывода Приват оптимален (если правильно понял), дак какого хера ищем тогда другие банки для других целей? Чем Приват плох? Я например с картой нашего Сбера могу и денежку вывести с ВМ за 5 минут и девочку в сауне погулять и за кабаре расчитатся. Вопрос "Как выбрать банк вебмастеру?" - обще не вопрос, а тупое желание найти на жопу приключений

Сообщение отредактировал PostBrigada - 6.8.2015, 17:56


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
spomoni
spomoni
Topic Starter сообщение 7.8.2015, 15:47; Ответить: spomoni
Сообщение #3


Цитата
Вы пишите, что в Украине каких то Г банков полно и тут же пишите, что для вывода Приват оптимален (если правильно понял), дак какого хера ищем тогда другие банки для других целей? Чем Приват плох?


Как минимум должа быть диверсификация. Как максимум это банк со 100% укр капиталом, и держать там скажем валютный депозит я бы никогда не стал, в наше время.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skyworker
Skyworker
сообщение 10.8.2015, 8:38; Ответить: Skyworker
Сообщение #4


Сейчас депозиты в любых банках держать рисково. В целом в мире не очень здоровая ситуация в финансах.


--------------------
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 10.8.2015, 12:49; Ответить: santis
Сообщение #5


Как выбрать банк:
Заходим на banki.ru выстраиваем их по рейтингу и у ТОПовых банков заказываем обслуживание.
Обходя стороной всякие "банк ивана васильевича"


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 20.8.2015, 20:39; Ответить: Room
Сообщение #6


Думаю в первую очередь выбирать по фактору надежности, а не потому где вежливый персонал и быстрое обслуживание.
Еще бы я смотрел кто владеет банком, размер его вкладов и величину и адекватность ставок.


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mamontoff
mamontoff
сообщение 20.8.2015, 22:05; Ответить: mamontoff
Сообщение #7


Приватбанк на Украине - удобен только тем, что на него вывести ВМ, ЯД, КИВИ и так далее легко. Так же удобен тем, что банкоматы на каждом углу.(Ну и тем что во главе Коломойский с кучкой миллиардов и личной армией))))) А надежных банков у нас на Украине сейчас просто нет)) Так как страна сама невероятно ненадежная)))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Веб дизайн любой сложности в современном стиле! Мои работы!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1122 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3918 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3644 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1939 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:28
Дизайн