X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Бесплатный доступ к MajesticSeo на 30 дней +скидки, Инфа для тех, кто хочет получить доступ по тарифу Silver на 1 месяц
Antoncheg87
Antoncheg87
Topic Starter сообщение 29.8.2015, 16:32; Ответить: Antoncheg87
Сообщение #1


Всем привет.
Не так давно у меня появилась возможность протестировать сервис MajesticSeo ровно 1 месяц по тарифу Silver
Если зайти на сайт то ценник выходит довольно внушительный. К примеру тариф Silver - 78,99$. Если и оплачивать, то лучше за 3 месяца, т.к.
цена будет за 1 месяц составлять 49,99$ - что намного дешевле выходит.

Сейчас я расскажу как я получил месяц бесплатного доступа к сервису.
Возможно он сработает и у вас. Так уж получилось что я постоянно нахожу всевозможные скидки, акции будто магнитом притягивают или мысленно посылаю сигнал - "Эх купить бы подешевле, сэкономить". Недавно купил новый линолеум на балкон по дешевке 7 метров за 580 рублей отличного качества! :evrika:

Действия.
1) Зарегистрироваться на сервисе, попробовать бесплатные функции, добавить и прописать код для вашего сайта, чтобы можно было составлять
и выгружать стандартные отчеты вашего сайта по ссылкам. Поверьте это того стоит, даже на бесплатном доступе.
2) Сервис Majestic Seo не стоит на месте также как и Ahrefs и вместе они могут вытворять реальные чудеса по внедрению качественного трастового трафикового линкбилдинка, + много других полезных фишек.
Так вот в Маджестик Seo встроена интерактивная обучающая программа, которая позволяет вам повышать свой уровень владения сервисом и улучшает вашу видимость среди остальных участников, т.е. по сути вы зарабатывает очки, баллы, прокачиваете свой аккаунт (Level) и поднимаетесь вверх.
3) В стандартном бесплатном доступе можно достигнуть 2-3 уровня возможно больше, что тоже вроде неплохо для новичка, и там есть такой раздел см.скриншот-1
Прикрепленное изображение

Introduction (Введение) > вводный курс, где можно почитать о сервисе, ознакомиться с обзором возможностей и то что нам нужно это Telephone Walkthrough > "Телефонная экскурсия"
см.скриншот-2,3
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

4) Нажимает туда - слева у вас появится окно со ссылкой, переходим и видим форму обратной связи
Где вы можете указать свои данные - Имя, Почта, город. Отправляете и ждете письма от сотрудников Маджестик.
5) Когда мне пришло письмо сотрудник по имени Limsan Boulter из Бирмингема задаст вам скорее всего шаблонный вопрос на английском: "В какое число и время вам будет удобно пройти наш ознакомительный демо курс, какой у вас часовой пояс?".
6) Буквально через 1-2 дня вам придет письмо о подтверждении вашей заявки, где вы должны ответить что вы действительно согласны.
7) Я отправил подтверждение в письменном виде.
8) В день общения мне пришло письмо со ссылкой на сервис join.me (организация веб-конференций) и с кодом доступа для входа в комнату, а также личный номер сотрудника. Правда по-английски я не умею говорить, но интерес был сильнее моей безграмотности.
9) В общем как только началось общение мне нужно было срочно отойти по работе и решить дела. Поэтому я закрыл сервис буквально сразу через 1 минуту.
10) На следующий день когда я зашел на сервис MajesticSeo мне был предоставлен доступ на 30 дней по тарифу Silver.
Если зайти на вкладку мои счета то у меня стоит "Majestic Silver Taster".

Надеюсь вам тоже подфартит воспользоваться великолепной возможностью бесплатно насладиться профессиональным seo инструментом.
В следующий раз я подробно распишу, как мне удалось получить скидку 50% на программу BuzzBundle несколько месяцев назад по цене 99$.

А всем тем, кто реально ищет скидки, купоны на различные сервисы, программы, и т.д. всегда найдет полезную информацию. Для этого можно пробежаться по Twitter(у), возможно по Instagram и по хештегам пробить #sale #coupon #key и другие всплывающие названия на английском. Либо "Погугглить".

К моему великому сожалению к такому нежданному подарку я не был готов из-за плотного рабочего графика. Надеюсь если вы получите бесплатный доступ вы сможете извлечь максимум выгоды из сервиса MADJESTIC SEO :s056:

Для себя я сделал хороший вывод, что сервис дает мега ценную информацию, поэтому чтобы быть "впереди планеты всей" - этот инструмент нужен каждому кто занимается профессионально Seo.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3306 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
35 kasey7 10651 26.3.2024, 15:47
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Бесплатный VPN
18 MaxChemist 3515 20.3.2024, 21:29
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$
29 sdfs 14762 22.2.2024, 15:35
автор: sdfs
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДисконты, скидки, промокоды
Дисконты, скидки, промокоды к полезным сервисам и софту
7 bestadaptor 5129 27.1.2024, 18:07
автор: bestadaptor


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:26
Дизайн